Century 21

Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Century 21(205)
Илья (Сотрудник)
Город: Хабаровск
05:09 15.05.2019
Уютный офис в центре города. Сильное обучение и наставничество весь период работы. Индивидуальная техническая поддержка. Развита корпоративная культура, уделяется внимание коллективному отдыху.
Пока не вижу.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
20:58 30.04.2019
НОЛЬ!
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:36 11.03.2019
Работала в этой "шарашкиной конторе" почти 2 месяца.Развивала коммерческий отдел.Привлекла множество обьектов в центре г.Казани.Оставила все контакты моих знакомых собственников зданий и офисных помещений,а также договора подписанные с ними.Кривокурцева Наталья,очень не порядочный человек из глубинки.Я подписала договор и должна была быть официально трудоустроена.В итоге оказалось,что меня так и не оформили,за большую проделанную мною работу в течении 2 месяцев, оплатили всего 10 тыс.рублей.Зачем позорить московское агенство?Я сама москвичка и в жизни не встречала таких людей.Позор!!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
19:12 31.10.2018
Считаю хорошей компанией Century 21, все заявленные обязательство действительно выполнены. Каких то "больших" отрицательных сторон я не наблюдал. Из положительных: перспектива продажи недвижимости высокая. Если в целом оценивать работу компании то поставил бы 5.
Не нашлись
Антон (Бывший сотрудник)
20:00 24.10.2018
Большое спасибо " Century 21 ", за качественно и плодотворное сотрудничество, работой в компании осталась довольна и если бы не определенные обстоятельства, то наверняка бы осталась там работать) Минусов как таковых нет, разве что можно было бы чуть больше зарплаты))
---
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:14 20.10.2018
Здравствуйте. Понравилась результативная работа «CENTURY 21». Я работала с 2015 - 2016 год, занималась продажами квартир в Люберцах, дело шло хорошо, был реальный карьерный рост, если бы не переезд, так и осталась бы в компании, так как всем была довольна)
Трудно сказать
Татьяна (Сотрудник)
17:29 23.08.2018
ноль
Наконец-то мы попрощались с сетью Century21! Больше не нужно оправдываться и краснеть за других, отстаивая собственную репутацию! Всем желаю найти достойного, проверенного и надежного эксперта в этой области!
Агентство недвижимости ZAVIDOV REALTY (Москва, Цветной бульвар 26)
Степан (Сотрудник)
12:04 18.04.2018
Если честно, то даже каких-то мелких недостатков не могу отметить, не говоря уже о чём-то серьёзном!
Кирилл (Сотрудник)
15:16 05.03.2018
Работаю месяц в Агентстве Century 21 Юго-запад.
Коллектив бомба! Такого сплоченного, дружного, отзывчивого коллектива я не встречал!
Получил стипендию на время стажировки. На данный момент уже есть квартиры на продаже, надеюсь скоро буде сделка.
Условия труда лучше, чем в других Агентствах.
Хотелось бы еще и соц.пакет
Людмила (Бывший сотрудник)
16:19 31.01.2018
Работала в АН Century 21 юго-запад. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться.
Замечательная компания, лояльное руководство, всегда идут навстречу. Все, что обещали, все выполнили. Обучение хорошее, сразу видно, что работают профессионалы. Общалась с сотрудниками, действительно хорошо зарабатывают.
Константин (Сотрудник)
15:01 22.01.2018
Интересное обучение профессии с нуля.Чему способствует своя Бизнес школа.
Хорошее расположение офиса.
Приятный коллектив.
Поддержка руководства. Наставничество.
Мировой лидер!А это значит Огромный опыт. Если и работать то с лидером!
не выявил
Бизнес школа.
невыявил
Наталья (Сотрудник)
14:17 23.11.2017
Давно собиралась написать отзыв. Работодатель в ООО Недвижимость мира очень отзывчивый. Руководители все расскажут, всему обучат. Коллектив очень дружный. Всем рекомендую.
Илья (Бывший сотрудник)
08:29 20.11.2017
Работодатель отзывчивый. Руководители отдела все доходчиво объясняют. Работа в дружном коллективе. Структура работы полностью прозрачная. Рекомендую.
Не заметил
Юлия (Сотрудник)
12:36 16.11.2017
Пришла в компанию Century 21 в Иркутске, захотелось попробовать себя в недвижимости. О компании хочется сказать только самые тёплые слова. Обучение проводят с нуля, чуткие руководители все расскажут, подскажут, научат совершать сделки быстро и качественно.Коллектив дружный и позитивный, отлично развита мотивационная программа. В общем приходите все в наш дружный коллектив.
Павел Мальцев (Сотрудник)
12:33 16.11.2017
Работаю в Century 21 в Иркутске уже месяц. Все устраивает - хорошее, сильное обучение, дружный коллектив, сильные руководители, созданы все комфортные условия для хорошей и продуктивной работы. Реклама вся за счет компании, есть юридический отдел, который сопровождает все сделки, постоянное обучение, я, как сотрудник, очень рад работать в таком крупнейшем агентстве.
Татьяна (Сотрудник)
12:10 16.11.2017
Решила попробовать себя в недвижимости, выбирала компанию и решила прийти в Century 21 Недвижимость Мира (Иркутск). Не пожалела. Пришла абсолютно без опыта продаж в этой сфере. Отличная школа обучения, наставники, которые тщательно контролируют учебный и рабочий процесс. Здесь я с каждым днем расту и получаю новые знания и опыт. Очень дружный коллектив, сплоченная работа, которая помогает новому пришедшему агенту быстро адаптироваться и начать свою карьеру в этой компании. Все очень нравится!
Юрий (Сотрудник)
04:59 13.11.2017
Работаю в century 21 в Иркутске с июля 2017. Нравится работать благодаря приятному коллективу и самое главное отличной школе подготовки специалистов. Постоянное обучение, обкатка навыков с коллегами, разбор полетов и рекомендации. Разница с агентами других контор в подготовке заметна уже через месяц обучения. К тому же большое количество коллег помогает значительно быстрее продать объекты.
Алена Дорофеенко (Сотрудник)
12:36 10.11.2017
Я работаю в АН Недвижимость Мира Century21 два месяца, казалось бы не вполне достаточный срок - чтобы хоть как то этот опыт мог помочь или отразится на дальнейшей судьбе. Но не в случае с Century21. Я каждый день приобретаю бесценные знания, которые мне помогают получить результат. И не только по работе, а просто в обыденной жизни. В компании дружный коллектив , каждый готов поделится опытом, настроить на позитив.Здесь комфортно трудится,и каждый особенная и удивительная личность. Я приятна удивлена и честно - восхищена нашими руководителями. Уважение и корректное отношение.
Условия для сотрудников на самом высочайшем уровне.
Каждое новое утро это праздник. БЛАГОДАРЮ.
Ирина (Сотрудник)
Город: Хабаровск
10:24 26.10.2017
Устроилась в компанию офис-менеджером! Впечатление произвели сразу на собеседовании, чистый, яркий, аккуратный офис, как говорится "Всё по-феншую" ))) Коллектив встретил дружелюбно! Все друг друга поддерживают. Руководство отличное! Директор супер! У меня на моем опыте еще не было такого начальства. Всегда понимают и поддерживают. В общем, нисколько не жалею о том, что пришла именно в эту компанию и в эту команду!