Century 21

Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Century 21(205)
16:11 05.10.2011
отношение к клиентам
Никита (Соискатель)
04:56 28.02.2024
Для новичков агентство уделяет большое внимание, чтобы вовлечь их в рабочий процесс как можно быстрее. Руководством предусмотрена система обучения, которая знакомит с передовыми технологиями продаж. Более того, знания и опыт передаются между членами команды на протяжении всего рабочего процесса, создавая среду непрерывного обучения и быстрых сделок.
Нету
Игорь (Соискатель)
Город: Владивосток
16:51 22.01.2024
Доволен своим рабочим местом, условиями и оплатой. Руководство проявляет внимание и понимание к своим сотрудникам. Меня привлекает компания своей вовлекающей атмосферой и постоянной качественной обратной связью от руководителей. Если вы новичок, то идите смело!!! Станете профессионалом, который будет нарасхват в мире недвижимости!
Алексей (Сотрудник)
11:50 19.01.2024
Работая в данной компании я получаю не только юридическую помощь, но и от постоянного интересного обучения и от помощи более опытных коллег. Оплата труда без задержек и огромная база данных, которая помогает в работе. Работать очень удобно. Понятно организованный рабочий процесс, всё налажено. Свободный график дает возможность строить эффективней свои рабочие действия, так как мне удобно.
Алексей (Сотрудник)
Не нашел
Виктор (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
19:36 24.12.2023
Работаю второй год. В Century 21 хорошо встречают новичков, поддерживают! Очень сильные наставники, опытные руководители отделов продаж, которые заинтересованы в результате каждого.Здесь удобное расположения офиса, лояльность руководящего состава. Непрерывные обучения за счёт компании. Классные ребята в коллективе. Хочу отметить отличные условия труда, индивидуальный график работы. Доход без потолка.
Не нашел.
Регина (Сотрудник)
09:37 20.12.2023
Уникальное обучение основанная на многолетнем опыте работы, в том числе и зарубежом. Компания обеспечивает более лёгкий вход в профессию. Возможность быстро проявить себя. Комфортабельные условия труда: офис в который хочется ходить, полностью оборудованное рабочее место. В коллективе теплая обстановка, со стороны руководства справедливость и лояльность
Егор (Сотрудник)
Город: Тверь
07:45 05.12.2023
Я работаю в агентстве CENTURY 21 больше года, мне понравились условия работы. Можно выбрать любой район города для работы, если нет сделок, можно приезжать в офис 2 раза в неделю. Наш офис премиум класса и мы обеспечиваем наших клиентов самой актуальной информацией. Тут нужно быть готовым много работать, наверное поэтому у меня все получилось. С продажами все отлично, мой доход растет, деньги за сделки получаю сразу в полном размере.
Наталия (Сотрудник)
11:46 27.01.2023
Обучение, ежедневные тренинги, брокер-туры, команда профессионалов, отличный дружный коллектив, опыт и безграничные возможности!
Павел (Сотрудник)
18:48 20.12.2022
Высокая профессиональная подготовка стажеров. Возможность постоянного совершенствования с наставниками. Сплоченный, дружелюбный коллектив.
Ирина (Сотрудник)
22:25 11.12.2022
Лучшая компания. Дружный коллектив. Профессионалы своего дела. Сильное, качественное обучение. Уютный офис. Неограниченный заработок, зависящий только от тебя. Свободный график. Поддержка на всех этапах работы.
Оксана (Сотрудник)
19:54 04.12.2022
Коллектив профессионалов своего дела. Слаженная работа на всех этапах.
Эдуард (Сотрудник)
21:33 21.11.2022
Если есть желание, то можно узнать интересное и полезное про недвижимость. В организации много профессионалов, которые могут поделиться знаниями и навыками. Вы сможете приобрести интересный опыт.
Есть конечно, и всегда, и у каждого свои. Просто нужно задаться целью и найти их.
Зинаида Серебрякова (Сотрудник)
17:30 30.07.2022
Отдельно хочу написать отзыв об обучении в Century21 Capital Petesrburg. Обучение проводила опытный бизнес-тренер Людмила Гень. Информативно, содержательно, с ежедневными практическими домашними заданиями. Одновременно: понятно. Для тех кто хочет получить новую профессию агента недвижимости - вам сюда! Я даже предполагать не могла, что работа агентом по недвижимости требует системы в знаниях. Я не знаю ни одного подобного агентства, где тебя подготовят к самостоятельной работе, еще и помогут провести первые сделки. Оцениваю содержательность обучения и систему полученных знаний на отлично. Теперь все знания нужно перевести в навыки. Рекомендую всем, ищущим работу и новую профессию.
Зинаида Серебрякова (Сотрудник)
17:12 30.07.2022
Много достоинств в агентстве недвижимости Century21. Руководство умело сочетает субардинацию , при этом совершенно отсутствует превышение важности, высокомерия. Работают очень красивые и умные люди, с которыми хочется общаться, у которых хочется учиться. Все абсолютно увлечены идеей развития бизнеса и охотно делятся своими знаниями, опытом. Условия труда очень хорошие. Шикарный офис. Очень рада, что все-таки я зашла в дверь ЭТОГО агентства недвижимости. Рекомендую всем, проходящим мимо, и находящимся в поиске работы отправить резюме в Century21.
Василий Владимирович (Соискатель)
08:18 10.07.2022
Прошел обучение по программе агентства. 6 дней жёсткого обучения без соплей и воды. Обучение "условно" платное. По сравнению с рынком - вообще даром. Тренирует Людмила Юрьевна. Приятный человек, в ней чувствуется ОГРОМНЫЙ жизненный опыт и практика. Практически на все вопросы которые у меня были по недвижимости я получил ответ.
Объективно мне не с чем сравнивать. Но, я бы в столовой поставил ещё и кофе машину. Сам кофе пусть сотрудники приносят.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Сотрудник)
16:22 20.04.2022
Обучение, организация рабочего места, рабочего дня.
Не увидела
Михаил (Сотрудник)
16:23 18.03.2022
Не вижу препятствий - только возможности
Не нашёл.
Ольга (Сотрудник)
16:19 18.03.2022
Все честно и прозрачно!
Очень крутое обучение у Людмилы!
Долгий вход в бизнес