Century 21

Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Century 21(205)
Ирина (Бывший сотрудник)
18:09 10.06.2021
Абсолютно не компетентные сотрудники, погружены только в зомбирование вас о холодных звонках. Базы своих клиентов нет. Очень хорошо ведут опрос какая у вас подушка безопасности и как долго вы готовы сидеть и бесплатно работать. Тренинги пустая трата времени, вас научат только как вести холодные звонки, а вот технике и всем другим нюансам главным моментам со сделками нет. Зачем вы им нужны? Бесплатная рабочая сила на 1-2-3 месяца для обзвона продавцов квартир с целью продать их услуги, которые под видом обмана (у нас есть для вас клиент) не нужны.

Так же на тренингах сотрудники ведут себя не адекватно, отсутствуют личные границы и видна усталость выслушивания каждого из группы новичков, которые ходят каждую неделю толпами.

Конечно хочется сказать про сам тренинг, тк компания международная вам включают бесподобные низкопробные видео с плохим звуком и качеством где звук фонит и уровень хуже чем на ютубе вот как хотите так и учитесь по видео.
Виолета (Бывший сотрудник)
17:14 12.05.2021
Работаю в этой компании уже два года, никогда никаких проблем с руководством или с коллективом не возникало. Боялась, что будет как всегда, «рой гадюк», но вышло совсем иначе.
Рустам (Сотрудник)
09:44 23.04.2021
Добрый день, компания очень хорошая коллектив дружный. Начальство отзывчивый. Очень хорошо учать как работать и общаться с собственниками и с клиентами. Каждый день начинаем все с повторения. Я еще не встречал такого отзывчивого начальство и наставников. Все готовы помочь любое время. Если пришел работать надо работать здесь никто никого не держить если у сотрудника нету желание, это по моему мнению очень хорошо. Гень Людмила всегда возле нас и готова прямо на мести помочь решить возникший проблемы. Мотивируют с начала рабочего дня. Это очень помогает для настроя на работу. Ежедневные тренировка помагають правильно работать и не тратить время в пустую. Спасибо компании что вы приняли меня в команду.
Недостатков не видель только плюсы. Может для кого-то что я написал не убедителен но меня все здесь устраивает и рад что оказался здесь. Спасибо компании Century21 Capital Petersburg.
Екатерина (Сотрудник)
15:22 22.04.2021
Самый большой плюс для меня, это современное, адекватное, а главное слышащее руководство! С самого первого дня чувствуется атмосфера, что мы все здесь не в формате начальник-подчинённый, а в формате партнёр-партнёр. Очень комфортно работать, в штате есть эксперты по всем направлениям, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Так работает настоящая команда!
Затрудняюсь ответить
Дмитрий (Сотрудник)
11:32 08.04.2021
Все предельно честно, сколько заработал, столько и на руки получил, без обмана и без задержек. Перечислил клиент, на следующий день деньги уже у меня. Работы много очень.Надо быть достаточно шустрым, тогда и себе на квартирку заработать удастся
нет их для меня в этой компании
Любовь (Сотрудник)
17:34 23.12.2020
Больше всего мне нравится, что тут нет переработок и все работают по графику. Также отношение начальства к работникам уважительное, даже когда ругаются за какие-то недочеты, то все равно не повышают голоса
Вера Капустина (Сотрудник)
16:50 23.12.2020
Устраивалась сюда поработать пару месяцев, пока у мужа были проблемы на работе, а по факту работаю уже 4 года, потому что сильно привязалась к коллективу и решилась остаться!
Зарина (Сотрудник)
19:54 22.12.2020
Требования к работе в компании полностью адекватные, работать вполне комфортно и не напряжно, кроме работы агента есть ещё много должностей, которые выше по карьерной лестнице, поэтому если человек хочет развиваться, то тут есть большие возможности для этого.
Виолетта (Сотрудник)
19:35 22.12.2020
Работа тут интересная, я работаю агентом по недвижимости, скучно никогда не бывает, бывают иногда сложности, но где их сейчас нет. Работодателя рекомендую!
Филипп (Бывший сотрудник)
19:45 03.07.2020
Для меня эта работа мечты! Я рад, что попал в сюда. Работать мне тут нравится, коллектив дружелюбный, в сложных ситуациях всегда помогают. Платят вовремя, без задержек.
не нашел
Филипп (Бывший сотрудник)
19:45 03.07.2020
не нашел
Степан (Сотрудник)
13:29 01.07.2020
Я рад, что работаю тут, мне тут нравится. Интересная работа, платят хорошо и стабильно. За пол года повысили меня за хорошую работу.
Постоянно проводят тренинги.
Жанна Субботина (Бывший сотрудник)
10:28 19.03.2020
Была сотрудницей агентства 21 век на протяжении 3х лет. За это время, я помогла в покупке и продаже тысяче клиентов уж точно. Нравилось, что тут держатся за своих сотрудников, текучки нет.
Нет. Постоянно улучшают условия труда и образование сотрудников.
Владимир (Сотрудник)
Город: Казань
11:50 18.03.2020
Работал в агентстве century 21 почти 5 лет, уехал жить заграницу, хочу порекомендовать это агентство недвижимости. Постоянное повышение квалификации, интересные семинары и тд.
На зп вообще не пожаловаться.
Вероника (Сотрудник)
05:45 06.02.2020
Работаю в С21 в Иркутске уже шестой год и безумно счастлива быть частью такой замечательной команды профессионалов своего дела. Отличные перспективы развития. Постоянное обучение, интересные тренинги, очень крутые бонусные программы (авто, путевки, смартфоны и др.). Супер! Чувствуется всегда, что ты важен для компании и тобой дорожат и делают все возможное, чтобы ты здесь комфортно работал и развивался, хорошо зарабатывал)
Алина (Сотрудник)
06:05 18.11.2019
Всем привет! Работаю уже больше года в АН Century 21 в Иркутске. Все очень нравится. Отличное обучение было. Замечательные наставники. Постоянное развитие себя, как профессионала позволило мне достигнуть своих задуманных целей! Очень благодарна моей любимой компании!
Денис Рябухин (Сотрудник)
Город: Саратов
14:16 22.10.2019
Сплоченная команда профессионалов, есть возможность реализовать свой потенциал не только как специалиста по недвижимости, но также предложить своим клиентам услуги по ипотечному кредитованию.
Не совсем уверенная сотовая связь в офисе.
Алексей (Соискатель)
00:55 31.08.2019
29й этаж башни федерация. И все....
20% от суммы принесенной комиссии за минусом 13%, бомжеватый коллектив в нищебродской одежде и затхый запах в помещении, едят или жрут в переговорках, на поставленные вопросы по делу Hr манагер ни одного ответа не дает... видимо боятся людей с опытом. Клиетнов искать предлагают путем прозвона архивов, а не на входящих лидах, что говорит об отсутствии нормальной рекламы. Для сотрудников нет ни че го! Печалька а не работа... пренеси 10 сделок и выйдешь на 40% при условии минимальной комиссии 150тр. Бред бред бред. Не тратьте даже 100 рублей на проезд в эту компашку. Правду пишут, что hr манагер за это получает премию, вот и приглашает на беседы для выполнения планов (своих)... Решил проверить их объекты, так вертуалок просто куча (кто с опытом поймет)... обходите сторой данный бомж проект...
Ксения (Сотрудник)
11:32 21.08.2019
Работаю в Иркутске в Century21 Недвижимость мира. Очень нравится. Ни разу не пожалела о своем выборе. Дружный коллектив, поддержка со стороны руководства на всех этапах работы. Еженедельно проходят обучения, на которых учат, а еще и приводят примеры из практики и сразу показывают как отрабатывать сложившуюся ситуацию.
Марина (Сотрудник)
05:02 20.08.2019
Работаю в Century 21 в Иркутске, чуть больше месяца, супер, мне все нравится! Отличное отношение в компании, замечательные коллеги, грамотный подход руководителей, сильное обучение, поддержка с первых дней работы. Абсолютно не жалею, что работаю в этой компании и достигаю новых успехов! Рекомендую