Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
Сайт: c21egn.ru

Отзыв сотрудника Степан о компании Century 21

Степан
12:04 18.04.2018
Хотелось бы написать о компании Century 21 Юго-Запад.
Здесь работать я начал с конца января и хотелось бы поделиться своими впечатлениями за достаточно не большой срок работы в данной организации. Первое, что поразило, это отношение в коллективе! С первого дня присутствия сложилось впечатление, что я пришел в семью и стал её членом. Причём это касается отношений как между рядовыми сотрудниками, так и с руководством. Обучение было достаточно сжатым по срокам, но очень продуктивным со стороны предоставления необходимых навыков и знаний. Это, в первую очередь, заслуга Екатерины, которая проводит обучение. Все вежливые, дружелюбные и готовые всегда помочь и поддержать. Никогда не возникает моментов, что при возникновении вопросов надо за кем-то бегать и упрашивать. А как организуются праздники! Всегда викторины, какие-то квесты и т.д. Это заслуга Ангелины! Хочется отметить наших руководителей, Не буду кого-то выделять отдельно, но это команда профессионалов с одной стороны и добрых, порядочных до мозга костей людей, с другой стороны! Я очень рад, что попал в данный коллектив!
Если честно, то даже каких-то мелких недостатков не могу отметить, не говоря уже о чём-то серьёзном!