Century 21

Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Century 21(205)
Ульяна (Сотрудник)
11:37 05.07.2021
Поступив на работу, оказалась в очень приятном коллективе. Работаю уже порядка двух лет, все устраивает. Отношения с руководством хорошие. Зарплату ни разу не задерживали, по всем вопросам отвечают коротко и ясно.
Регина (Сотрудник)
09:37 20.12.2023
Уникальное обучение основанная на многолетнем опыте работы, в том числе и зарубежом. Компания обеспечивает более лёгкий вход в профессию. Возможность быстро проявить себя. Комфортабельные условия труда: офис в который хочется ходить, полностью оборудованное рабочее место. В коллективе теплая обстановка, со стороны руководства справедливость и лояльность
Андрей (Сотрудник)
16:39 02.11.2022
Хорошие руководители
Понижающий коэффициент
Глеб (Сотрудник)
10:41 29.09.2021
Отличная компания! Добрые, ответственные и отзывчивые люди. Приятный и полезный обучающий процесс.
Не заменил
Лариса (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:41 28.01.2023
Работаю в коллективе CENTURY 21 адрес ,на работу иду с удовольствием.Помощь в работе оказывают коллеги с большим опытом,юрист и особая благодарность за внимание и заботу о сотрудниках коллектива директору Долгову Александру Александровичу! Он всегда находит время выслушать ,помочь,направить.Его позитив и оптимизм передается сразу,после общения с ним чувствуешь силу и уверенность ,что все получиться.
Идешь вперед и растешь в профессии.
Не вижу
HR (Сотрудник)
16:18 10.01.2017
Просьба администрации удалить последние 4 отзыва, т.к. они относятся к другим компаниям (Юго-Запад на Профсоюзной и Завидов).
Ирина (Сотрудник)
14:13 22.06.2021
Работая в Century 21 очень быстро развился с нуля до специалиста в области купли-продажи недвижимости. Во многом поспособствовали мои коллеги, которые подсказывали и помогали на протяжении всей моей работы.
Татьяна (Сотрудник)
12:10 16.11.2017
Решила попробовать себя в недвижимости, выбирала компанию и решила прийти в Century 21 Недвижимость Мира (Иркутск). Не пожалела. Пришла абсолютно без опыта продаж в этой сфере. Отличная школа обучения, наставники, которые тщательно контролируют учебный и рабочий процесс. Здесь я с каждым днем расту и получаю новые знания и опыт. Очень дружный коллектив, сплоченная работа, которая помогает новому пришедшему агенту быстро адаптироваться и начать свою карьеру в этой компании. Все очень нравится!
Павел Мальцев (Сотрудник)
12:33 16.11.2017
Работаю в Century 21 в Иркутске уже месяц. Все устраивает - хорошее, сильное обучение, дружный коллектив, сильные руководители, созданы все комфортные условия для хорошей и продуктивной работы. Реклама вся за счет компании, есть юридический отдел, который сопровождает все сделки, постоянное обучение, я, как сотрудник, очень рад работать в таком крупнейшем агентстве.
Наталья (Сотрудник)
14:17 23.11.2017
Давно собиралась написать отзыв. Работодатель в ООО Недвижимость мира очень отзывчивый. Руководители все расскажут, всему обучат. Коллектив очень дружный. Всем рекомендую.
Юлия (Сотрудник)
12:36 16.11.2017
Пришла в компанию Century 21 в Иркутске, захотелось попробовать себя в недвижимости. О компании хочется сказать только самые тёплые слова. Обучение проводят с нуля, чуткие руководители все расскажут, подскажут, научат совершать сделки быстро и качественно.Коллектив дружный и позитивный, отлично развита мотивационная программа. В общем приходите все в наш дружный коллектив.
Николай (Сотрудник)
Город: Серпухов
10:31 28.12.2023
Два агентства за плечами было. Сейчас тут из-за того, что есть реально нормальное обучение – впервые в жизни!! – и то, что все-таки как-то стараются подстраховать сделку, как-то посоветовать, не отмахиваются, как в других местах. В итоге вышел за три месяца на вполне нормальную зп.
Татьяна (Сотрудник)
22:34 11.11.2021
Международное агенство недвижимости с профессиональным подходом. Обучение проходит на высочайшем уровне и полученные инструменты уже применяю в работе. Огромная мотивация работать.
Леонид (Сотрудник)
11:04 02.07.2020
Работа идеальная, минусов я не нашёл за год работы. Офис в центре, есть парковка. График удобный. За время работы узнал много чего нового.
Уходить не собираюсь.
Илья (Сотрудник)
19:48 20.01.2024
Офис отличный. Коллектив дружный. Условия для хорошей работы все представлены. Работа интересная, по-настоящему увлекает. Работать надо грамотно, не работать даже, а пахать! В этом случае и отдача будет соответствующая. Можно сделать карьеру, и это вполне реально. Моя коллега в этом году получила повышение.
Анна (Сотрудник)
Город: Белгород
11:07 23.09.2020
В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании Century 21, я нашла для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искала. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать.
не нашла.
Василий Владимирович (Соискатель)
08:18 10.07.2022
Прошел обучение по программе агентства. 6 дней жёсткого обучения без соплей и воды. Обучение "условно" платное. По сравнению с рынком - вообще даром. Тренирует Людмила Юрьевна. Приятный человек, в ней чувствуется ОГРОМНЫЙ жизненный опыт и практика. Практически на все вопросы которые у меня были по недвижимости я получил ответ.
Объективно мне не с чем сравнивать. Но, я бы в столовой поставил ещё и кофе машину. Сам кофе пусть сотрудники приносят.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мадина (Бывший сотрудник)
13:33 30.06.2021
Работаю я, можно сказать, не так давно, но и за это время я успел вкусить все тонкости этой работы, да и компании в целом. Как и в любой другой компании есть свои "+" и "-", но если на этом делать большое внимание, то зачем тогда искать работу вообще? Так что в целом, все очень не плохо: приемлемая заработная плата, удобный график работы, дружный коллектив, понимающее начальство.
Виктор (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
19:36 24.12.2023
Работаю второй год. В Century 21 хорошо встречают новичков, поддерживают! Очень сильные наставники, опытные руководители отделов продаж, которые заинтересованы в результате каждого.Здесь удобное расположения офиса, лояльность руководящего состава. Непрерывные обучения за счёт компании. Классные ребята в коллективе. Хочу отметить отличные условия труда, индивидуальный график работы. Доход без потолка.
Не нашел.
Филиппов Григорий (Сотрудник)
12:22 31.03.2020
Интересная и прибыльная работа, говорю, как человек который здесь работает. Главное стремление, если оно есть то обязательно добьешься желаемого.
Зарабатывать можно хорошие деньги, если ты не лентяй и всегда совершенствуешься в данной сфере.