Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость

Отзыв сотрудника Валентина о компании Century 21

Валентина
18:36 11.03.2019
Город: Казань
Работала в этой "шарашкиной конторе" почти 2 месяца.Развивала коммерческий отдел.Привлекла множество обьектов в центре г.Казани.Оставила все контакты моих знакомых собственников зданий и офисных помещений,а также договора подписанные с ними.Кривокурцева Наталья,очень не порядочный человек из глубинки.Я подписала договор и должна была быть официально трудоустроена.В итоге оказалось,что меня так и не оформили,за большую проделанную мною работу в течении 2 месяцев, оплатили всего 10 тыс.рублей.Зачем позорить московское агенство?Я сама москвичка и в жизни не встречала таких людей.Позор!!!!
Денис
2019-03-12 00:17:43
Пишете "Привлекла множество обьектов в центре г.Казани", спрашивается зачем козе баян? На сайте агентства ничего не сказано про работу в Казани, да и далековато как то... Выводы про отзыв очевидны.
Дмитрий
2020-03-25 10:30:34
Ну это проблема сайта компании значит, в гугле все прекрасно находится по запросу "century 21 казань" и выходит "Агентство недвижимости Century21 Манго" Адрес: Сибирский Tракт, д. 13, 3 этаж, офис 1, Казань, Респ. Татарстан, 420029"

Не работник, не заинтересован, просто просто мимо проходил, искал отзывы о Кивокурцевой, наткнулся на ваше опровержение и загуглил за 5 секунд.