Century 21

Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Century 21(205)
Вячеслав (Сотрудник)
21:51 03.12.2021
S уперрбл
Татьяна (Соискатель)
00:38 22.11.2021
Хочется выразить огромную благодарность Людмиле Гень -огромному Мастеру своего дела,великолепному преподавателю. Прекрасный человек и грамотный руководитель, который умеет заинтересовать и помочь.
Само агентство заслуживает только высочайшей оценки, как и её сотрудники
Может не хватить времени для усвоения всего материала курса.
Ирина (Соискатель)
18:00 16.11.2021
Совершенно улётный старт для тех, кто впервые на рынке недвижимости, да и опытным есть чему здесь поучиться!!! Людмила Гень и команда РОПов во главе с Инной Геннадьевной - это космический подарок судьбы!!! Супер успешные, супер человечные и супер ответственные за тех, кого приняли в свою команду
Недостатков у Агенства Недвижимости нет
Александр (Сотрудник)
11:07 15.11.2021
Прошёл обучение в компании"Century21 Capital Petersburg" и стал агентом-стажером. Ну знаете,никогда бы не подумал,что такой объем достаточно сложной,но очень интересной и полезной информации можно начинать понимать и усваивать в столь короткие сроки! Пошаговая стратегия обучения,индивидуальный подход к учащимся и неиссякаемая энергия преподавателя Людмилы Гень и те знания,которые она даёт- всё это даёт понимание того,что можно и нужно становиться успешным в столь непростом деле. Спасибо за доверие руководству филиала.
Их нет.
Глеб (Сотрудник)
10:49 01.10.2021
Отличная компания! Добрый, отзывчивый и радушный коллектив. Большие профессионалы своего дела. Capital Petersburg гордость мира недвижимости.
Не заметил
Глеб (Сотрудник)
10:41 29.09.2021
Отличная компания! Добрые, ответственные и отзывчивые люди. Приятный и полезный обучающий процесс.
Не заменил
Ульяна (Сотрудник)
11:37 05.07.2021
Поступив на работу, оказалась в очень приятном коллективе. Работаю уже порядка двух лет, все устраивает. Отношения с руководством хорошие. Зарплату ни разу не задерживали, по всем вопросам отвечают коротко и ясно.
Лариса (Сотрудник)
14:20 03.07.2021
"Прекрасный и дружный коллектив, все друг друга поддерживают и помогают. Зарплату выдают вовремя. Не работаешь в праздники. Как только по времени рабочий день завершается, то спокойно уходишь домой.
+ к карме за то что знаешь что вносишь свой вклад в помощь людям попавшим в непростую ситуацию.
В общем прекрасное место))"
Милена (Бывший сотрудник)
14:33 02.07.2021
Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда.
Все хорошо
Арина (Сотрудник)
13:50 01.07.2021
Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов.Зарплату платят вовремя и отношение к работником хорошее. Советую.
Мадина (Бывший сотрудник)
13:33 30.06.2021
Работаю я, можно сказать, не так давно, но и за это время я успел вкусить все тонкости этой работы, да и компании в целом. Как и в любой другой компании есть свои "+" и "-", но если на этом делать большое внимание, то зачем тогда искать работу вообще? Так что в целом, все очень не плохо: приемлемая заработная плата, удобный график работы, дружный коллектив, понимающее начальство.
Мария (Сотрудник)
14:18 28.06.2021
Очень интересная работа, рады получать хорошие отзывы от клиентов, когда они наконец находят то, что так давно искали.Начальство хорошо относится, понимающее, зарплаты платят хорошие.
Особых недостатков не нашла
Оля (Бывший сотрудник)
21:33 27.06.2021
Будут достоинства, когда Ункури посадят с ее сообщником Рушаном.
На следующий день после отзыва было покушение на бывшую сотрудницу с ее ребенком.
Марго (Сотрудник)
12:34 25.06.2021
Я работаю в компании уже достаточно давно,пришла на этапе её расцвета, наш коллектив был небольшой. На данный момент в компании работает много людей. Коллектив классный, непосредственный руководитель всегда подскажет, разъяснит. Постоянно проходит обучение и повышение квалификации.
Миша (Бывший сотрудник)
01:14 24.06.2021
Коллектив, но не весь!!!
Ункури Светлана связалась с преступной группировкой. Преследует сотрудников даже после увольнения. Взламывают личные контакты, личную информацию в телефоне. Пишет вашим знакомым, предпочитает мужчин (знакомится так, интим бывает предлагает, особенно молоденьким). Подделывают фото и рассылает вашим знакомым, сама или помощники. А после увольнения, отслеживают почту и ваши отклики на вакансии. И работодателям высылают изуродованные фото, выдавая за оригинал. БЕСПРЕДЕЛ!!! С хорошим резюме и образованием красивым девушкам там просто опасно работать. Вас начнут преследовать, в лучшем случае... Ункури (без образования приехала из Украины на заработки) не терпит конкуренцию и готовы на ВСЁ!!! Это очень мягкое описание..
Елена (Сотрудник)
13:38 23.06.2021
ЗП без задержек, отличный коллектив, тепло и взаимопомощь внутри компании, руководство лицом к сотрудникам. Работать - да, работать надо, чтобы зарабатывать, но за это очень щедро платят.
Ирина (Сотрудник)
14:13 22.06.2021
Работая в Century 21 очень быстро развился с нуля до специалиста в области купли-продажи недвижимости. Во многом поспособствовали мои коллеги, которые подсказывали и помогали на протяжении всей моей работы.
Ирина (Сотрудник)
12:33 21.06.2021
Пришла в компанию совершенным профаном, за год работы коллектив очень сильно помог в понимании работы с клиентами, руководство тоже поддерживало на протяжении всего моего становления как специалиста.
Арина (Бывший сотрудник)
12:46 18.06.2021
Мой опыт работы и воспоминания об этом агентстве максимально положительные, работал агентом по недвижимости на протяжении двух лет, пришлось уйти из-за переезда. Зарплату платят всегда вовремя. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:26 10.06.2021
Вешают лапшу на уши как могут с первого дня.