Century 21

Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Century 21(205)
Ваня (Бывший сотрудник)
02:28 25.01.2024
Внутри все устроено стильно и функционально. Здесь комфортные условия труда и нет задержек по зарплате и премиям. Отлично, что можно выбрать офис с ближайшим расположением к дому. Компания предоставляет возможность постоянно учиться новым навыкам и технологиям.
Не увидел
16:17 21.01.2024
всё хорошо
19:48 20.01.2024
Офис отличный. Коллектив дружный. Условия для хорошей работы все представлены. Работа интересная, по-настоящему увлекает. Работать надо грамотно, не работать даже, а пахать! В этом случае и отдача будет соответствующая. Можно сделать карьеру, и это вполне реально. Моя коллега в этом году получила повышение.
Дмитрий (Сотрудник)
11:59 19.01.2024
Работая в данной компании я получаю не только юридическую помощь, но и от постоянного интересного обучения и от помощи более опытных коллег. Оплата труда без задержек и огромная база данных, которая помогает в работе. Работать очень удобно. Понятно организованный рабочий процесс, всё налажено. Свободный график дает возможность строить эффективней свои рабочие действия, так как мне удобно.
Василий (Сотрудник)
00:54 16.01.2024
Условия работы хорошие, есть карьерный рост. Здесь можно стать высококвалифицированным специалистом в риелторской сфере. При честной работе получаешь честные деньги. Лимитов нет, все зависит от тебя. Регулярные разноплановые обучения дают возможность повышать свою квалификацию как специалиста, постоянное обучение как у внутренних экспертов компании, так и приглашенных спикеров по разным направлениям. Атмосфера в коллективе всегда приятная, все относятся с уважением к друг другу.
Владимир (Соискатель)
11:48 08.01.2024
Коллектив хороший. Учат основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. В доходе потолка нет, но нужно постараться, тут нельзя "отсидеться".
Николай (Сотрудник)
Город: Серпухов
10:31 28.12.2023
Два агентства за плечами было. Сейчас тут из-за того, что есть реально нормальное обучение – впервые в жизни!! – и то, что все-таки как-то стараются подстраховать сделку, как-то посоветовать, не отмахиваются, как в других местах. В итоге вышел за три месяца на вполне нормальную зп.
Максим (Бывший сотрудник)
19:14 14.12.2023
При приеме на работу объяснили всю специфику. Все обещания держат. Развиваются сами и развивают своих сотрудников. Проводит адаптацию, обучение, все направленно, чтоб человек заработал. Мне не пришлось долго вникать. Заработная плата всегда вовремя, высокий процент от сделок, приятно радуют премии. Очень веселый коллектив с которым легко найти общий язык и можно поддержать любую беседу.
отсутствуют
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
13:01 30.11.2023
У нас очень стабильная компания, и это видно во всем: постоянство, надёжность, хороший заработок, поддержка команды на всех этапах работы. Здесь хорошее обучение и регулярные тренинги от других руководителей, юристов и спикеров от банков и застройщиков. Отличный дополнительный заряд мотивации! Условия отличные - современный офис, есть гаджеты последних поколений для работы, корпоративные авто, раздаточный материал для клиентов.Мне приятно работать в таком агентстве. Тут я и зарабатывать стал на достойном уровне, и как специалист вырос.
....
02:07 29.11.2023
Никогда раньше у меня не было такой интересной и увлекательной работы. Очень повезло с коллективом и руководством, которые дают позитивное настроение на то дело, которым занимаюсь. Приятно приходить сюда, тут тебе все рады, всегда готовы помочь, поддержать словом и делом. Оперативно решается любой возникший вопрос и ситуация, профессиональная помощь в каждом аспекте. Здорово, что я теперь в этом дружном коллективе
Влад (Сотрудник)
18:20 27.11.2023
Знаниям психологии и техникам продаж, я научился на лайтовом обучении в компании. Мне лично нравится работать риэлтором, по мере накопления опыта становится легче плюс растут доходы. Можно очень прилично заработать на процентах, если стараться по максимуму
Лариса (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:41 28.01.2023
Работаю в коллективе CENTURY 21 адрес ,на работу иду с удовольствием.Помощь в работе оказывают коллеги с большим опытом,юрист и особая благодарность за внимание и заботу о сотрудниках коллектива директору Долгову Александру Александровичу! Он всегда находит время выслушать ,помочь,направить.Его позитив и оптимизм передается сразу,после общения с ним чувствуешь силу и уверенность ,что все получиться.
Идешь вперед и растешь в профессии.
Не вижу
Сергей (Сотрудник)
12:57 26.01.2023
Их просто нет, всегда рекомендую Всем попасть на обучение и убедится в том, что необязательно уезжать за границу чтобы получить достойное обучение и стать достойным экспертом по недвижимости!
Мария (Сотрудник)
12:32 26.01.2023
Работаю в компании, около года. И хочется выразить свое восхищение! В компании работаю профессионалы, которые с удовольствием делятся своим опытом и помогают на начальном этапе работы. Так же перед принятием на работу проводится качественное профильное обучение, что очень важно для людей, которые решили кардинально и быстро изменить свою жизнь. Любую сделку сопровождают юристы со стажем работы в недвижимостью более 20 лет. На работу все ходят, как на праздник! \r\nЕсли вы еще не определились в выборе работы, то придя в Century21 Столичная недвижимость, вы приобретете не только бесценный опыт, но и безграничные возможности для себя.
Виктор (Сотрудник)
10:26 19.01.2023
отличный офис, и обучение.
После проведения сделки приходилось бегать за заработанными деньгами. Компания Century 21 Capital Real estate должны деньги.
Владимир Симаков (Сотрудник)
18:24 14.01.2023
Качественное обучение; профессиональные руководители и юристы, нет таких вопросов на которые они не знают ответа; всегда ощущаешь за спиной мощную поддержку и помощь, быстро и чётко найдут правильный выход из любой сложной ситуации. Дружный коллектив, который работает сообща.
Евгения (Сотрудник)
10:51 13.01.2023
В компании Century21 Столичная недвижимость я работаю 3.5 месяца, очень довольна, во-первых: качественное обучение, в сжатые сроки дают максимально необходимую информацию без лишней воды, с практическими заданиями, во-вторых: после обучения тебя сопровождает руководитель твоей группы, который круглосуточно на связи, нет ни одного вопроса который бы он не решил, в-третьих: коллектив - дружелюбный, профессионалы в своем деле (юристы, коуч-тренер, руководители других групп, эксперты, агенты и другие), всегда помогут с любым вопросом, поддержат и направят, в - четвертых: быстрый карьерный рост, в - пятых: нет финансового потолка, в-шестых: гибкий график. Благодарю Компанию за предоставленную возможность.
Не выявлено
Татьяна (Сотрудник)
09:11 13.01.2023
Я являюсь сотрудником компании. Хочу оставить положительный отзыв о руководстве компании и условиях труда. Отличная мотивация, нет тотального контроля при условии выполнения плановых показателей. Всегда оказывается методическая и практическая помощь
не выявлены
Владимир (Сотрудник)
19:20 12.01.2023
Если ты не в теме недвижимости, но готов выкладываться в продажах на все 100%, то здесь тебя этому научат, причем учить будут вне зависимости от того хочешь ты или нет). Здесь действительно работают профи своего дела, работают так, чтобы не позорить профессию "риэлтор". Я больше двадцати лет в продажах, но только здесь понял, что такое высший пилотаж. Есть амбиции и талант - тогда тебе сюда, если нет этих составляющих - то куда-нибудь в более спокойное русло.
На любой работе можно найти отрицательные стороны, здесь их искать нет смысла.
Максим (Сотрудник)
14:57 12.01.2023
Высокий процент. возможность регулировать свой доход.
Нету