Century 21

Century 21 Еврогруп Недвижимость, Еврогруп недвижимость
+7 (495) 795-08-00
Email: info@egp.ru
Сайт: c21egn.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Century 21(78)
Николай (Соискатель)
02:53 13.05.2020
Не успел обнаружить
12 мая 2020 года менеджер по персоналу (ФИО) позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает (ФИО) (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и никто не спустился. Игнорируйте эту шарагу если вас будут приглашать. Я потратил четыре часа времени на все в целом учитывая время на дорогу с другого конца города. В чёрный список.
Шилов Святослав (Сотрудник)
10:21 01.04.2020
Было интересно работать в этом агенстве в моем городе. но меня повышают и я перезжаю. Зарабатыввал хорошие деньги, но предложили больше и более выгодные условия.
Не верил, что так может все сложиться, рад происходящему.
Филиппов Григорий (Сотрудник)
12:22 31.03.2020
Интересная и прибыльная работа, говорю, как человек который здесь работает. Главное стремление, если оно есть то обязательно добьешься желаемого.
Зарабатывать можно хорошие деньги, если ты не лентяй и всегда совершенствуешься в данной сфере.
Миронов Олег (Сотрудник)
12:55 27.03.2020
Развиваюсь в данном агентстве уже более 2-х лет. Много чему научился, много чего узнал, и не плохо заработал. Скажу напрямую, что заработок зависит от вашей личной активности в данной сфере и конечно же знаний, полученных вами при обучении.
Главное не лениться и все получится.
Юдин Лев (Сотрудник)
11:00 26.03.2020
Много читал про данное агентство и вот решил пойти. Узнал много нового, заработок очень прибыльный.
Сейчас почти закончил обучение, все пока не все получается, но я стараюсь.
Борисов Александр (Сотрудник)
11:43 25.03.2020
Работаю в данной компании уже год, все устраивает более чем. Заработок напрямую зависит от вашей работы, больше делаешь – больше получаешь, по-этому всем, кто не ленится советую, можно реально хорошо начать жить.
Калашников Даниил (Сотрудник)
12:41 24.03.2020
Коллектив молодой и дружный. На самом деле коллектив это минимум половина успешной работы. Все дружные, никаких склок и заговоров не было ни разу.
Работать тут приятно, начальство готово идти на уступки.
Ситников Владислав (Сотрудник)
13:04 23.03.2020
Я пришел работать в агентство 21 век сразу после университета, прошел собеседование и меня взяли, сначала всему обучили и всегда готовы были помочь, а потом уже все стало получаться на автомате.
Заработную плату получаю во время, всегда можно обратиться напрямую к руководству.
Королёв Борис (Сотрудник)
11:00 20.03.2020
Работать тут интересно, много программ для сотрудников. Руководство не оставит незамеченными старания и результаты работы. Ежедневно проводятся совещания и планерки, корпоративная культура очень развита.
Нет, все устраивает
Антон (Сотрудник)
12:39 19.12.2019
Работаю в Century 21 Welcome уже 2 месяца. Все очень круто, коллектив очень дружелюбный все как большая семья, руководство лояльное и настроено на рост и результат, поэтому детально прорабатывают каждого сотрудника. Работаем в белую, зп и все плюшки в официальном порядке.
Нурали (Соискатель)
16:54 25.10.2019
Их нет, нужны рабы.
Я уверен в том что HR отдел такой же безтолковый как и сама эта шарага.
Влад (Сотрудник)
Город: Саратов
22:33 21.10.2019
Работаю 2 месяца,отличное отношение к новым сотрудником,моральная поддержка и помощь во всех вопросах.Стильный комфортный офис,бесплатное обучение,оклад на первые два месяца за минимальные показатели.
Александр (Соискатель)
11:19 28.05.2019
Хорошее отношение к новым сотрудникам, достаточно лояльное и внимательное руководство. Отличные условия работы, стильный, комфортный офис
Екатерина (Соискатель)
11:40 08.05.2019
Нет!
Hr просто всеми силами вытаскивал на обучение и потом понятно почему, потому что они получают за 1 400руб, но ВРУТ О ВАКАНСИИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИЮ СВОЮ. ВСЕ, ЧТО ГОВОРЯТ- ложь! Они могут не выплатить зп, сотрудники неухоженные, hr ужасная тетка! НЕ СОВЕТУЮ
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:07 20.02.2019
В первую очередь скажу, что в всё обучение, и оно по международным стандартам, действительно бесплатное! В распоряжении все инструменты на рынке недвижимости. Уже год работаю, начинал с нуля, и вырос в мощного профессионала!
Перебор с отчетностью. Порой не хватает времени, на личную жизнь, за то деньги!
Арина (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
11:32 29.12.2018
Очень высокие стандарты работы с клиентами и светлая корпоративная политика! Я влюбилась в компанию на собеседовании и уже полтора года успешно работаю в отличном коллективе, где все стремятся к профессионализму на каждом этапе. Очень довольна! В Century 21 отличные возможности для заработка и карьерного роста, целеустремленные и активные сотрудники добиваются больших высот. Ленивым и нечестным здесь не место :)
Сергей (Соискатель)
09:09 28.11.2018
Незаметил
Ну меня в отличии от всех походу пронесло()))) днем пригласили на собеседование, ночью прислали смс что вакансия занята)
Ксения (Соискатель)
Город: Петрозаводск
15:14 14.11.2018
Не выявила
Может для кого то и покажется достоинством, но меня сильно возмутило! Я на полном позитиве залетаю на собеседовании (очень уж хотелось работать агентом по недвижимости) в беседе я узнаю, что у них платное обучение и стоит 5000 руб, хотя на официальном сайте трубят, что пройди бесплатное обучение!! Якобы исключить засланных «казачков»... Фу, ложь! Было очень неприятно! В процессе работы, эта компания наваривается и получает с агента в 500 раз больше, ещё и за обучение заплати, хотя агент выполняет всю работу! Вообщем дурят, как хотят! Жаль, что скрин их сайта нельзя скинуть, где у них это указанно! По з/плате, честно, не выяснила, какая она там белая, серая или черная! Теперь уже без разницы!
Руслан Евгеньевич (Бывший сотрудник)
17:27 04.11.2018
Добрый день, имел опыт содействия с компанией и отзовусь крайне положительно. Описание соответствует действительности, сотрудники приветливые и доброжелательные, каждый профессионал своего дела. Из плюсов так же отмечу территориальное местоположение.
Илья (Бывший сотрудник)
13:19 27.10.2018
Перспектива развития в компании действительно есть, другой вопрос через сколько ) Я работаю по сей день, и на повышение была один раз, считаю это уже хорошим результатом) Работаю с 2016 года, зарплатой довольна, собственно как и графиком. Спасибо вам.