Элфатрейд

+7 (812) 449-20-40
+7 (812) 90-700-90
Сайт: www.elfatrade.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Элфатрейд(18)
отзыв наверх (Бывший сотрудник)
17:16 10.09.2018
не плохой коллектив
Елена (Соискатель)
14:30 17.08.2018
Не заметила.
Пригласили САМИ на должность "офис-менеджера/секретаря", и при интервью высказали нюансы моей жизни, которые были УКАЗАНЫ в резюме. Выглядело это некомпетентно и непрофессионально. Дорогие соискатели, перед тем,как идти в эту компанию без стеснения спрашивайте по телефону "Прочитали ли вы мое резюме? Все ли поняли?", Иначе впустую потратите свое время.
Непоработала (Бывший сотрудник)
18:42 25.06.2018
Коллектив
Соглашусь с выше сказанными комментариями. Сейчас там з.п все меньше и меньше. Не понятные вычеты. два голубка лижующих друг другу зад. В договоре прописан % от продаж,так эти двое его между собой и делят. Бухгалтерия толком не объясняет за что платит . Отнимают честнозаработанные деньги. Отвратная компания состоящая из лизунов и крыс. Только единицы положительных сотрудников. Не ходите туда работать если вы цените свой труд. За 25 тыщ.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
11:55 06.02.2018
Первое впечатление, которое они создают на собеседовании, все красочно расписывают. Далее достоинства заканчиваются.
Бывший сотрудник!!! (Бывший сотрудник)
13:09 11.01.2018
По поводу зарплаты сказать могу одно , если контролируешь от и до , то выплата полностью. Выплачивают вовремя, что тоже немаловажно!!! По поводу руководителей не могу сказать ничего плохого, так как в жизни работников они появляются очень редко скажем так , да и особо жалоб на них нет!!! Заработать можно , но все зависит только от тебя , и если кто-то из бывших сотрудников пишет "мало зп" или "фирма *****", то это точно их неудачи или неспособности в этой сфере, а может быть и плохая точка!!!
В коллективе много гнилых людей , не побоюсь этого слово!!! Ниже стоящие руководители не ценят вообще сотрудников, да и открыто принижают. За каждую копейку готовы многие сотрудники подставить и пойти дальше!!! Одно точно хочу сказать , что большинство сотрудников (админов,технологов , псевдо директоров и т.д. ) вообще не соображают что делают и по большой счастливой случайности заняли эти места!!! Руководителям хочу только пожелать одно ,перебрать свой персонал и выкинуть все стухшее на помойку!!! Не буду говорить именно кого имею ввиду, но многие упоминали здесь одну из...
Гость (Бывший сотрудник)
13:48 18.03.2017
Нормальный коллектив. Пожалуй, все.
Илья (Соискатель)
22:47 15.03.2017
Читая предыдущие отзывы впечатление остается одно : нет ни одного объективного ! Просто эмоции обиженных людей. По поводу зп , практически у каждой компании зарплата как вы называете "серая", самое главное что бы она выплачивалась. По поводу оскорбления людей, в этом большие сомнения ! В ваших отзывах как раз сплошные оскорбления . Был в офисе на собеседовании , ремонт хороший . В целом все понравилось . Даже если не пригласят на работу ни на кого зла держать уж точно не буду. А склоки и сплетни есть в каждой компании ! Обсуждать руководство последнее дело . Вы сначала сами добейтесь чего либо и откройте свою компанию , и там будете свои порядки наводить. А там и посмотрим кого вы примете на работу и как вас будут обсуждать ваши же сотрудники . Всем удачи .
Впринципе пока не увидел
соискатель (Соискатель)
16:42 08.03.2017
адекватное собеседование- открыто отвечают на все вопросы, предлагается з.плата, уровень -рыночный. красивый офис. не пришлось приходить дважды -совместили два собеседования кадры + гл.бух.
нет дмс, серая з.плата, руководству нужно обратить внимание на секретаря, гавкает по телефону, бросает трубку не дослушав, а когда пришла, также обгавкала меня, кажется ее называли- женя. а уж внешний вид- жаба-жабой, в бородавках, голова не мытая-волосы сосульками, кофта растянута, дресс кода нет? в таком красивом офисе - такая жаба!? фу. и соискателям, и клиентам -не приятно!
Наталья (Бывший сотрудник)
14:28 23.02.2017
Хороший коллектив, хорошая зарплата, нормальное руководство. Интересно работать, красивый офис.
Павел (Бывший сотрудник)
16:42 09.02.2017
Коллектив нормальный (особенно на производстве).
Юлия Владимировна (Сотрудник)
14:13 06.02.2017
Иногда люди так долго работают, что не хотят меняться вместе с развитием компании.
Недостаток опытного административного персонала над салонами, задачи серьезные, дизайнерам настолько нравится работать в салонах, что не соглашаются переходить на руководящие должности. (Есть лишь некоторые девушки, которые решились перейти в офис, и мне кажется, не пожалели об этом: работают уже свыше 3-х лет в офисе. )
Иногда кажется, что сотрудники боятся руководства, но по какой причине, пока никто так и не сказал. Руководство строгое и требовательное, вникает во все вопросы, поэтому "лапши на уши не навесишь"!
13:08 08.08.2016
Одно название является плюсом
Зарплата не соответствует тем требованиям, которые предъявляются к сотрудникам. Сплошные унижения от руководства. Руководство саентологи, во всех стандартах есть ссылки на Ронна Хабборда. Остерегайтесь этой компании.
Псевдоним (Бывший сотрудник)
19:36 12.07.2018
коллектив
Клоака,горите в аду!
Псевдоним (Бывший сотрудник)
19:26 12.07.2018
хороший коллектив,особенно производство
Бывший сотрудник,работал более одного года.Имена двух человек называть не буду, буду краток,ленивые,беспомощные,ни чего сами не могут и не хотят,любят все на готовое...за что они получают зарплату не понятно.Уровень зарплаты не соответствует уровню выполняемых работ....Дыбкин и компания жадные,лишнего рубля ни когда не заплатят...может быть и такое что должен им еще будешь.Если вам дорого свое здоровье и нервы,по берегите себя,не стоит идти на эту нищенскую зарплату.Есть два руководителя это просто энергетические вампиры,одним словом кровососы......немощи,не хотят ни чего и не могут,сотрудники по складу выполняют их нею работу,которая к ним даже и в договоре не прописывалась.з/п все ниже и ниже,люди скатываються на уровень исп.ср т.е25.000р ,очень большая текучка в компании.не рекомендую.
Гость (Бывший сотрудник)
17:49 17.03.2017
отзыв Ильи (соискателя) - это пишет сам Элфатрейд.
Уж поверьте, друзья. Офис красивый только в самом начале. Чуть подальше к производству и все , красота заканчивается. Но вид офиса бог с ним, а вот рабовладельческое отношение к сотрудникам и обман по уровню зп на собеседовании, задержки по работе, это не приятно. Не рекомендую.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:52 24.02.2017
Хороший коллектив.
Чистая правда (Бывший сотрудник)
21:33 09.02.2017
***
Люди, и не обращайте внимание на отзывы об Элфатрейде девушки с именем Виктория Осинняя ( на некоторых сайтах она расхваливает компанию и как сотрудник, на других сайтах уже в роли покупателя). Посмотрите их группу вконтакте, Виктория идет как администратор группы. Она отвечает за положительную репутацию компании в интернет пространстве.
Ниже сам Директор, Юлия Владимировна Дыбкина, тоже оставила отзыв. Есть простой способ определить, что она лукавит. Смотрите она указывает, что зп белая. Когда придете на собеседование и вам скажут, что офиц.часть зп составляет примерно 11 т.р, сразу делайте вывод. Если по этому вопросу соврала, то и большая вероятность, что по остальным моментам тоже обманывает.
19:44 29.01.2017
Коллектив не плохой.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Элфатрейд