Элфатрейд

+7 (812) 449-20-40
+7 (812) 90-700-90
Сайт: www.elfatrade.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Элфатрейд(30)
Олег (Бывший сотрудник)
20:25 25.08.2023
Понимающие сотрудники. Многие сотрудники позитивно настроены. Зарплата соответствует рынку, где-то даже превышает. Перед увольнением было увольнительное интервью с Юлией Владимировной. Руководство слышит и желает слышать сотрудников.
Негативные отзывы сейчас оставляют в основном скандальные личности колхозного воспитания.
Лариса (Бывший сотрудник)
15:17 05.12.2022
есть отдельное помещение для приема пищи, чай/кофе/конфеты-за счет фирмы.
на то время, что я работала, была проблема с кондиционированием помещений.
Работала 5 месяцев, возможно, даже жалею, что ушла. так как руководители мне были симпатичны, работа-та, которую я люблю. но были факторы, которые вынудили меня уйти. бешеный темп и-на начальном уровне обман, не сообщили, что это декретная ставка.
насколько я понимаю, в последствии, произошли перемены-возможно, все к лучшему.
в коллективе, как и везде, были неприятные люди, которые могли говорить в приказном тоне, чувствуя свое превосходство.
В отделе кадров был не профессионал, просто закрывал дыры, несмотря на опыт (отсутствие), образование (не профильное)и спец.навыки претендентов. думаю, из-за этого и была постоянная текучка кадров.
и, когда очередная моя зарплата уменьшилась (при значительной нагрузке)-я написала заявление.
Di (Бывший сотрудник)
17:17 28.10.2022
Работал муж в этой шарашке. Обещают золотые горы. Т.к работаете по субботам. Можно будет уходить раньше, после выполненной своей работы Водителя-экспедитора. Да это длилось не долго. А потом оказалось, что после своей работы ты должен идти на склад и работать грузчиком. (своя работа не только отвозить товар, но и грузить и поднимать до дверей.) Да за подъемы оплачивают. Но как оказалось не всегда. Расчёт нормально не получить мало того, что будешь ходить, звонить
выпрашивать свои деньги. Так еще при увольнении находятся кучу причин, каких-то не понятных штрафов, что б не доплатить.
Ссылаясь на то, что когда-то был брак товара, который решили повесить на водителя.
Да и обещания, что дают отпуск раз в полгода по две недели. Это то же вранье полное. Спустя 9 месяцев работы, ели ели получил отпуск 7 дней.
А коллектив и само руководство вообще оставляет желать лучшего.
Вывод: работать будешь без нормального отпуска, за себя и за того парня. Да еще постоянно будут стучать.
Сорочинский (Сотрудник)
21:57 26.07.2021
Их нет!
Давно замечено, что сотрудники компании сами себе пишут хвалебные отзывы (это наверное те пару верных псов, которые готовы пройти по головам сотрудников, лишь бы их руководство погладило по голове). Так вот перед тем как идти туда работать сто раз надо подумать. Это гнилая конфета в блестящей обертке. За человека там вас считать не будут. Директора фирмы саентологи...от вас избавятся в один день, если вдруг вы им станете хоть мало мальски не угодны, к примеру просто заболеете. Людей обвиняют в воровстве и не считают нужным это доказать, просто тебя опорочат и выкинут на улицу БЕЗ ДЕНЕГ как побитую собаку. Штрафы там огромные, минимум 1000 рублей за самое безобидное, а может дойти и до 10000 и больше. Зарплата в конверте, официально только тысяч 12. Бог им судья! И поверьте, я не обиженный человек, которого выгнали, я ушел сам. Хватило мозгов! Ищите другую фирму для работы, на этой ни заплаты, ни уважения к специалистам. Всем удачи
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:00 09.10.2020
Директор Геннадий Алексеевич умеет ставить задачи, с ним приятно работать.
Гнилой коллектив, как говориться рыба тухнет с головы. К сожалению Юлия Владимировна перестала слышать подчиненных (раньше она все видела и всех слышала), сейчас слышит только приближенных (у которых борьба за власть). Уходят хорошие сотрудники которых к этому подводят "приближенные к императору", а гнилые подлизы остаются. Юлия Владимировна остановитесь и посмотрите вокруг.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:04 21.06.2020
Достоинства если есть, то они меркнут.
Есть очень хорошие сотрудники! Склад, закупки, производство, все очень понимающие и много помогают! Им отдельное спасибо за поддержку.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:12 03.02.2020
Элфатрейд= они же от имени CLÄDER размещают вакансии.
Элфатрейд= они же от имени CLÄDER размещают вакансии.
отзыв наверх (Бывший сотрудник)
17:16 10.09.2018
не плохой коллектив
Елена (Соискатель)
14:30 17.08.2018
Не заметила.
Пригласили САМИ на должность "офис-менеджера/секретаря", и при интервью высказали нюансы моей жизни, которые были УКАЗАНЫ в резюме. Выглядело это некомпетентно и непрофессионально. Дорогие соискатели, перед тем,как идти в эту компанию без стеснения спрашивайте по телефону "Прочитали ли вы мое резюме? Все ли поняли?", Иначе впустую потратите свое время.
Непоработала (Бывший сотрудник)
18:42 25.06.2018
Коллектив
Соглашусь с выше сказанными комментариями. Сейчас там з.п все меньше и меньше. Не понятные вычеты. два голубка лижующих друг другу зад. В договоре прописан % от продаж,так эти двое его между собой и делят. Бухгалтерия толком не объясняет за что платит . Отнимают честнозаработанные деньги. Отвратная компания состоящая из лизунов и крыс. Только единицы положительных сотрудников. Не ходите туда работать если вы цените свой труд. За 25 тыщ.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
11:55 06.02.2018
Первое впечатление, которое они создают на собеседовании, все красочно расписывают. Далее достоинства заканчиваются.
Бывший сотрудник!!! (Бывший сотрудник)
13:09 11.01.2018
По поводу зарплаты сказать могу одно , если контролируешь от и до , то выплата полностью. Выплачивают вовремя, что тоже немаловажно!!! По поводу руководителей не могу сказать ничего плохого, так как в жизни работников они появляются очень редко скажем так , да и особо жалоб на них нет!!! Заработать можно , но все зависит только от тебя , и если кто-то из бывших сотрудников пишет "мало зп" или "фирма *****", то это точно их неудачи или неспособности в этой сфере, а может быть и плохая точка!!!
В коллективе много гнилых людей , не побоюсь этого слово!!! Ниже стоящие руководители не ценят вообще сотрудников, да и открыто принижают. За каждую копейку готовы многие сотрудники подставить и пойти дальше!!! Одно точно хочу сказать , что большинство сотрудников (админов,технологов , псевдо директоров и т.д. ) вообще не соображают что делают и по большой счастливой случайности заняли эти места!!! Руководителям хочу только пожелать одно ,перебрать свой персонал и выкинуть все стухшее на помойку!!! Не буду говорить именно кого имею ввиду, но многие упоминали здесь одну из...
Гость (Бывший сотрудник)
13:48 18.03.2017
Нормальный коллектив. Пожалуй, все.
Илья (Соискатель)
22:47 15.03.2017
Читая предыдущие отзывы впечатление остается одно : нет ни одного объективного ! Просто эмоции обиженных людей. По поводу зп , практически у каждой компании зарплата как вы называете "серая", самое главное что бы она выплачивалась. По поводу оскорбления людей, в этом большие сомнения ! В ваших отзывах как раз сплошные оскорбления . Был в офисе на собеседовании , ремонт хороший . В целом все понравилось . Даже если не пригласят на работу ни на кого зла держать уж точно не буду. А склоки и сплетни есть в каждой компании ! Обсуждать руководство последнее дело . Вы сначала сами добейтесь чего либо и откройте свою компанию , и там будете свои порядки наводить. А там и посмотрим кого вы примете на работу и как вас будут обсуждать ваши же сотрудники . Всем удачи .
Впринципе пока не увидел
Соответствие з/п рынку: выше рынка
соискатель (Соискатель)
16:42 08.03.2017
адекватное собеседование- открыто отвечают на все вопросы, предлагается з.плата, уровень -рыночный. красивый офис. не пришлось приходить дважды -совместили два собеседования кадры + гл.бух.
нет дмс, серая з.плата, руководству нужно обратить внимание на секретаря, гавкает по телефону, бросает трубку не дослушав, а когда пришла, также обгавкала меня, кажется ее называли- женя. а уж внешний вид- жаба-жабой, в бородавках, голова не мытая-волосы сосульками, кофта растянута, дресс кода нет? в таком красивом офисе - такая жаба!? фу. и соискателям, и клиентам -не приятно!
Наталья (Бывший сотрудник)
14:28 23.02.2017
Хороший коллектив, хорошая зарплата, нормальное руководство. Интересно работать, красивый офис.
Павел (Бывший сотрудник)
16:42 09.02.2017
Коллектив нормальный (особенно на производстве).
13:08 08.08.2016
Одно название является плюсом
Зарплата не соответствует тем требованиям, которые предъявляются к сотрудникам. Сплошные унижения от руководства. Руководство саентологи, во всех стандартах есть ссылки на Ронна Хабборда. Остерегайтесь этой компании.
Кандидат (Соискатель)
08:08 29.06.2022
Близко к дому
Лиза (Соискатель)
10:33 29.04.2022
К моему предыдущему отзыву - посмотрела в интернете (по фото нашла), кто же это такая мне хамила на собеседовании, выдавая себя за фин. директора- елена дыбкина. Кем она там им приходится не знаю. Жуть! В налоговую напишу и еще куда-нибудь на них- т.к. плодят рынок черных зарплат и видимо издеваются над всеми сотрудниками. По крайней мере отзывы ужасающие. Жаль я только после собеседования прочитала их.