Элфатрейд

+7 (812) 449-20-40
+7 (812) 90-700-90
Сайт: www.elfatrade.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Элфатрейд(30)
Лиза (Соискатель)
19:15 28.04.2022
CLÄDER они же Элфатрейд и Elfa размещают вакансии от CLÄDER . Большой Сампсониевский просп., 66Е. Уважаемые кандидаты не ходите туда на собеседование, т.к. вначале сотрудник отдела кадров -приятная женщина Ольга хорошо с вами поговорит и по телефону и на самом интервью. А вот потом цирк- скажут что сейчас придет еще фин. директор пообщаться. А на самом деле это придет противная тетка с глупым лицом -это ПСИХОЛОГ их по найму! Она будет говорить гадкие вещи, выводить вас из себя. стараться унизить. Вы сразу поймете это т.к. она будет комкать ваше резюме в руках и хамить! Людям, которые ищут работу эта шутка может сыграть плохую роль- человек потеряет уверенность в себе и т.д. Уважайте себя и не тратьте деньги на дорогу и время. Зарплата черная!
Ольга (Соискатель)
13:46 11.03.2022
Не знаю
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:09 16.10.2021
Клоака,горите в аду!
Псевдоним (Бывший сотрудник)
19:26 12.07.2018
хороший коллектив,особенно производство
Бывший сотрудник,работал более одного года.Имена двух человек называть не буду, буду краток,ленивые,беспомощные,ни чего сами не могут и не хотят,любят все на готовое...за что они получают зарплату не понятно.Уровень зарплаты не соответствует уровню выполняемых работ....Дыбкин и компания жадные,лишнего рубля ни когда не заплатят...может быть и такое что должен им еще будешь.Если вам дорого свое здоровье и нервы,по берегите себя,не стоит идти на эту нищенскую зарплату.Есть два руководителя это просто энергетические вампиры,одним словом кровососы......немощи,не хотят ни чего и не могут,сотрудники по складу выполняют их нею работу,которая к ним даже и в договоре не прописывалась.з/п все ниже и ниже,люди скатываються на уровень исп.ср т.е25.000р ,очень большая текучка в компании.не рекомендую.
Гость (Бывший сотрудник)
17:49 17.03.2017
отзыв Ильи (соискателя) - это пишет сам Элфатрейд.
Уж поверьте, друзья. Офис красивый только в самом начале. Чуть подальше к производству и все , красота заканчивается. Но вид офиса бог с ним, а вот рабовладельческое отношение к сотрудникам и обман по уровню зп на собеседовании, задержки по работе, это не приятно. Не рекомендую.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:52 24.02.2017
Хороший коллектив.
Чистая правда (Бывший сотрудник)
21:33 09.02.2017
***
Люди, и не обращайте внимание на отзывы об Элфатрейде девушки с именем Виктория Осинняя ( на некоторых сайтах она расхваливает компанию и как сотрудник, на других сайтах уже в роли покупателя). Посмотрите их группу вконтакте, Виктория идет как администратор группы. Она отвечает за положительную репутацию компании в интернет пространстве.
Ниже сам Директор, Юлия Владимировна Дыбкина, тоже оставила отзыв. Есть простой способ определить, что она лукавит. Смотрите она указывает, что зп белая. Когда придете на собеседование и вам скажут, что офиц.часть зп составляет примерно 11 т.р, сразу делайте вывод. Если по этому вопросу соврала, то и большая вероятность, что по остальным моментам тоже обманывает.
Юлия Владимировна (Сотрудник)
14:13 06.02.2017
Иногда люди так долго работают, что не хотят меняться вместе с развитием компании.
Недостаток опытного административного персонала над салонами, задачи серьезные, дизайнерам настолько нравится работать в салонах, что не соглашаются переходить на руководящие должности. (Есть лишь некоторые девушки, которые решились перейти в офис, и мне кажется, не пожалели об этом: работают уже свыше 3-х лет в офисе. )
Иногда кажется, что сотрудники боятся руководства, но по какой причине, пока никто так и не сказал. Руководство строгое и требовательное, вникает во все вопросы, поэтому "лапши на уши не навесишь"!
19:44 29.01.2017
Коллектив не плохой.