Плюсы в работе
есть отдельное помещение для приема пищи, чай/кофе/конфеты-за счет фирмы.
на то время, что я работала, была проблема с кондиционированием помещений.
Работала 5 месяцев, возможно, даже жалею, что ушла. так как руководители мне были симпатичны, работа-та, которую я люблю. но были факторы, которые вынудили меня уйти. бешеный темп и-на начальном уровне обман, не сообщили, что это декретная ставка.
насколько я понимаю, в последствии, произошли перемены-возможно, все к лучшему.