Рейтинг компании:
Другие названия:
elfatrade
Телефоны:
+7 (812) 449-20-40 +7 (812) 90-700-90
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник!!! о компании Элфатрейд в городе Санкт-Петербург от 11.01.2018

Бывший сотрудник!!!
13:09 11.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №292496
Плюсы в работе
По поводу зарплаты сказать могу одно , если контролируешь от и до , то выплата полностью. Выплачивают вовремя, что тоже немаловажно!!! По поводу руководителей не могу сказать ничего плохого, так как в жизни работников они появляются очень редко скажем так , да и особо жалоб на них нет!!! Заработать можно , но все зависит только от тебя , и если кто-то из бывших сотрудников пишет "мало зп" или "фирма *****", то это точно их неудачи или неспособности в этой сфере, а может быть и плохая точка!!!
Отрицательные стороны
В коллективе много гнилых людей , не побоюсь этого слово!!! Ниже стоящие руководители не ценят вообще сотрудников, да и открыто принижают. За каждую копейку готовы многие сотрудники подставить и пойти дальше!!! Одно точно хочу сказать , что большинство сотрудников (админов,технологов , псевдо директоров и т.д. ) вообще не соображают что делают и по большой счастливой случайности заняли эти места!!! Руководителям хочу только пожелать одно ,перебрать свой персонал и выкинуть все стухшее на помойку!!! Не буду говорить именно кого имею ввиду, но многие упоминали здесь одну из...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия Владимировна
2018-01-11 13:53:42
поддержал(-а) отзыв
С 01.01.2018 Компания прекратила сотрудничество с крупным партнёром , с которым работали 11 лет. Соответственно, сотрудникам было предложено перемещение или сокращение. Подобные отзывы появляются ровно после ухода из компании. А поскольку текучка у нас небольшая, всегда понятно, кто пишет. Так и сейчас. Оставлять отзыв на этом портале - право каждого сотрудника, а вот смелости порекомендовать что-то, что обезличенно , инкогнито, можно написать здесь, есть мало у кого. Каждый сотрудник делает атмосферу лучше, пусть даже критикой. Критика даёт возможность исправлять ошибки. Удачи Вам, "бывший сотрудник", на новом месте работы.
Бывший сотрудник!!!
2018-01-11 14:49:57
опроверг(-ла) отзыв
В словах , где ни разу не было ничего плохого по поводу руководителей и самой компании , могло вызвать такую реакцию только одно, не вникаясь в очередной раз в смысл сказанного, эмоционировать!!! По поводу сотрудничества и прекращения с вашими партнёрами ни одного слово не было.... Каждый человек имеет право выбора , а так же хочу отметить и "бывшие сотрудники " получают возможность стремиться к лучше после такого опыта!!! Благодарю за внимание, в любой ситуации "внимание" приятно...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании