Отзыв сотрудника Олег о компании Элфатрейд в городе Санкт-Петербург от 25.08.2023
Олег
20:25 25.08.2023
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №557910
Плюсы в работе
Понимающие сотрудники. Многие сотрудники позитивно настроены. Зарплата соответствует рынку, где-то даже превышает. Перед увольнением было увольнительное интервью с Юлией Владимировной. Руководство слышит и желает слышать сотрудников.
Отрицательные стороны
Негативные отзывы сейчас оставляют в основном скандальные личности колхозного воспитания.