elfatrade
Сайт: www.elfatrade.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Элфатрейд

Наталья
14:28 23.02.2017
Хороший коллектив, хорошая зарплата, нормальное руководство. Интересно работать, красивый офис.
Я. бывший сотрудник компании «Элфатрейд», проработала больше 4 лет. Ушла в феврале 2017 г. Отзыв от 29.01.2017г. О Юлии Владимировне - бред больного человека. Такую грязь мог написать только психически не нормальный человек. Жаль если сотрудники и руководство решат, что этот отзыв написала я. Никогда не занималась писанием пасквилей. Искала отзыв о другой компании и ради интереса, решила посмотреть о «Элфатрейд». Нет блатных сотрудников, приглашают на работу по резюме и собеседованию. Я пришла в эту компанию с «улицы». Не жалею, что работала в ней. Заработная плата хорошая, выше средней. Работы очень много, но интересно. Бывает срываешься от усталости, к сожалению.
В офисе сделан уже ремонт и везде есть окна. Минуса 3 :
1. Рязазанова О.В. - всегда улыбается и приветлива, но если вы ей не понравитесь (незнаю почему), то будет перед руководством поливать вас грязью. Жаль, что Юлия Вдадимировна верит наговорам и не спрашивает у самого сотрудника.
2. Новый главный бухгалтер. За 30 лет работы впервые столкнулась с оскорблениями и унижением. Руководитель, который позволяет обзывать и унижать сотрудника приглашая к себе в кабинет. Видит во всех действиях сотрудника скрытый подвох, направленный против неё (мания преследования). Заболел- сделал специально, что-то не успеваешь — саботаж, тупово выполняешь свою работу, сожрал предыдущего главного бухгалтера (предполагаю информация от Рязановой). Стала приходить на работу со страхом. Думала, что пора включать диктофон.
3. Как во всех компаниях — есть прихвостни Рязановой, которые бегают и кляузничают.

А в общем хорошая компания, только надо работать. Дармоеды не где не нужны.
Юлия
2017-03-13 01:17:33
Спасибо Наталье за позитивный отзыв. Я искренне желаю ей удачи в поиске работы в столь почтенном возрасте. Мы много вм.есте сделали полезного. И, кстати, действительно, уже нет коморок, а сделан хороший ремонт.
Сотрудник
2018-09-10 17:03:45
Наталья, ну зачем вы обманываете людей по поводу хорошей зп ( кстати, вы почему то не написали правду, что она серая), по поводу окон во всех кабинетах ( а как же кабинеты-кладовки отдела кадров, отдела закупок, кабинеты Лизы и бухгалтеров)? Эти кабинеты одной стеной граничат со складом, поэтому окон там не может быть в принципе. Зачем так лукавить, с какой целью, вам уже не работать там. А людям, которые рассматривают это место как потенциальную работу все равно с этим столкнутся. Либо же это опять пишет компания сама о себе.
и абсолютно все, что написано о Юлии Владимировны правда. Конкретизируйте, пож-та, в чем по вашему мнению заключается "бред больного человека"?
Дыбкина Юлия Владимировна - крайне эмоционально несдержанная особа, которая пристраивает "своих" в Элфатрейд. Борис - явный тому пример. А он этого и не скрывает, прямо так и говорит "да, я мол знакомый Ю.В". при том ничего особо не делает, а числится на одной из руководящих должностей и зп получает соответствующую. и много еще таких.
Зарплата хорошая? - ну Бог вам судья ...
про Рязанову О.В и ее прихвостов - все правда. Вообще ее пора убирать оттуда ( мое субъективное мнение) ибо зажрался человек от власти ей данной и не исправить ее уж. Она так и будет все преподносить руководству, как выгодно ей самой.
Про Гл. бухгалтера - тоже все правда. Кстати, эти 2 мигеры как-бы дружат и состоят "в одной банде".