Decathlon

Отзыв сотрудника Галина о компании Декатлон

Галина
14:41 16.02.2019
Город: Королёв
Глядя на сотрудников, кажется там не надо напрягать ни мозги, ни себя. Работа для студентов на расслабоне.
Для меня не удивительны жалобы на некомпетентность работников Декатлона. Недавно решила поменять место работы, приходится ездить на такси на работу и с работы. Декатлон строится прям под окнами, решила попробовать. Опыт в торговле-более 5-ти лет. , работаю заместителем директора. Я на бестолковые собеседования потратила 2 дня, в первый день просто болтали: чем занимается магазин и всё такое (как будто человек в бессознательном состоянии на собеседование забрёл и не знает куда) . А вот вторая часть собеседования на стадионе достойна внимания: кучка тинейджеров предлагает тебе босиком бегать вместе с ними по песку и играть в мяч! Потом просят составить бизнес план (со своей фантазией, видать, напряг)и в итоге выяснилось, что самый главный критерий-улыбчивость, хотя мы все нервно посмеивались, когда резвились в песке. На прямой вопрос прямо в глаза: " Вас опыт продаж, компетентность и ответственность совершенно не интересуют? " Мне так же прямо ответили: "Нет". Я дослушивать не стала, попрощалась и ушла. Так что, может, магазин и неплохой, но раз такой подход к отбору кадров-беда. Магазин обещают открыть в мае. Даже за шнурками туда не пойду, неприятные ассоциации. Вообщем, если Вы-идиот и, постоянно, независимо от ситуации, улыбаетесь и жить не можете без выжитой улыбки в ответ-поздравляю, Вы у цели!
Галина
2019-02-20 16:47:47
Адрес был написан ориентировочный,здание ещё не построено, кто знает его номер? Остальная информация точнейшая, подростки -некомпетентные. Говорят,что каждую неделю в спорт зале занимаются, а сами в сторонке стоят, фоткают других для отчёта, один работник даже километровый шарф с себя не смотал, в шарфе и свиторе учил нас в пляжный волейбол на песке играть, что можно ещё добавить?