Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(295)
жора (Соискатель)
10:45 20.01.2023
ни каких
платишь за все из своего кармана!!!!! Потом еще должен будешь!!!
Данила (Сотрудник)
00:31 16.01.2023
1) Своевременная конкурентная зарплата.
2) Хорошо отапливаемое помещение (Если повезёт).
3) Хороший коллектив (Если повезёт, но мне не повезло).
Саша (Бывший сотрудник)
23:58 07.01.2023
Единственный + который получил за время работы там, пришёл богатый мужчина и купил в подарок дорогой виски, больше нет
Работаешь по графику 1 день 8-23, второй 12-23, по факту , процентов 75 отработал выходя 2 дня подряд с 8утра. Чтобы иметь Зп которую они обещают нужно работать минимум 5дней в неделю, а не 2/2, тут ты и грузчик и кассир и дворник. Нет возможности даже нормально покушать, в общем, никому не советую, хуже работы на моём опыте ещё не было.
Светлана (Сотрудник)
Город: Благовещенск
15:41 05.01.2023
Белая конкурентоспособная ЗП, расположение рядом с домом, сносный коллектив . Всегда есть возможность увеличить свой доход
Работаю давно и до сих пор непонятно почему если вор украл товар в заявлении мы указываем стоимость товара даже за минусом НДС, а недостачи списывают с сотрудников по розничным ценам. Работать можно если работать в команде, а не как лебедь, рак и щука. Почитав отзывы не понимаю почему просрок, кражи и дефектный товар списывают с сотрудников это недоработки администратора. На нашей ТТ таких проблем нет. Коллектив вполне постоянный и текучки случаются не часто. Опять же все зависит от общей атмосферы. Недостачи конечно же случаются, но исключительно по вине коллектива, т.к. только они принимают, оприходуют и отдают товар, соответственно и спрос с них.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:52 22.12.2022
Нет достоинств
Когда устраивался на работу,обещали от55 т -60т . В итоге работал с 7:30-23,присесть нельзя,40 мин обед,ни когда не получалось нормально поесть. Готовьтесь к тому,что вы и поломойка,дворник,стз и продавец кассир,плюс оформляешь все документы за администратора. СВ Лубнин Илья Викторович,золотой человек,ему огромное спасибо.
Мужики со мной работали ,все ушли , потому что зарплата маленькая и вычитали с заработной платы много.
Я врач по специальности,но пошел дополнительно работать из за ипотеки .
Под НГ дали заработную плату 21000, из нее вычли ,2750 и 3500 ,по итогу написал заявление по уходу.
Вы там ни кому не нужны,Вам так и говорят.
Очень жаль клиентов этого магазина.( Севастопольский проспект 61 к1)
Не рекомендую работать в этой кампании.
Разочарован очень сильно.
Александр (Бывший сотрудник)
01:17 22.12.2022
Если вам не жалко своего времени, сил, нервов и денег, то вам сюда. Ваши деньги это их деньги. Тут вы и охранник, и уборщик, и грузчик, и администратор и все что там есть. В конце ревизии будьте готовы отдать им все. Руководство полнейшие убл#дки. Вы для них пушечное мясо. Людьми там точно никто вас считать не будет. Не повторяйте моих ошибок. Не идите туда.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
18:15 21.12.2022
1. Хороший коллектив, если Вам повезет.
2. Заработная плата всегда приходит во время.
Кристина (Соискатель)
Город: Омск
12:07 13.12.2022
Увидела объявление о наборе продавцов на Ангарскую 1,город Омск. Пришла туда, час стажировки, через день пришла снова, принесла документы, оставила трудовую, сказали что берут и выйду с четверга на работу. Во вторник написали, что вернулись новые сотрудники и больше никто не требуется. Что за свинское отношение к людям? Потеряла кучу предложений по работе из-за этого дурдома. Не рекомендую туда приходить.
Иван (Соискатель)
Город: Саранск
03:56 13.12.2022
Обещают много
Обращаюсь по одному адресу, прихожу туда - штат набран, никто не требуется.
Я озадачен, ничего не понимаю. Через час звонит менеджер, приносит извинения, отправляет в другой конец города - приходу туда, на вакансию продавца-кассира и узнаю, что им требуется грузчик. Т.е. помотать человека по городу и предложить ему совсем другую вакансию это нормально? Крайне не рекомендую для трудоустройства, обман ещё на этапе собеседования. Через пол года попытался дать им второй шанс, так они ту же схему провернули. Видимо так они набирают новых грузчиков из за текучки. Позор вам! Горе, а не работодатель
Кристина (Бывший сотрудник)
12:57 02.12.2022
Коллектив хороший
Работникам не выплачивают подработки даже при увольнении
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
20:39 29.11.2022
Никаких достоинств
Работа с 8.30 до 23.30, хотя в тк чёрным по белому написано: работа с 9 утра. Труд адский, и если ты не нравишься админу, тебя запросто уберут. Как? Заставят написать заявление по собственному. Не рекомендую!!!
Александр (Соискатель)
23:19 23.11.2022
их нет
Устраивался на работу в магазин на Окской улице в Москве, практически рядом с домом. Перед этим разговаривал с кадровой сотрудницей, кажется Вероника, которая заверила, что меня там ждут. Пришел в магазин и говорил с управляющим Алексеем, который заверил,что я полностью его устраиваю и долго расписывал мне сказочные условия и большую зарплату. Затем он сказал, что отправил мою анкету в кадры и и все хорошо. Однако в кадрах я получил ничем не мотивированный отказ от Вероники, хотя имею опыт работы в магазине и являюсь здоровым и законопослушным гражданином, никогда не привлекавшемся даже к административной ответственности. Вот с таким наглым, хамским, вызывающим отношением к себе столкнулся в компании "Бристоль". Не ходите туда работать!
Юлия (Сотрудник)
Город: Омск
18:19 22.11.2022
Отвратительный коллектив, пришла туда стажироваться а на тебя всем плевать не кто не стажирует нечего нормально не объясняют вообще пофиг есть ты или нет. Потеряла зря время.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Видное
23:15 17.11.2022
- Понимающий коллектив
- При устройстве на работу обещали одну зарплату, по итогу выходила меньшая сумма с учётом переработок за администратора и второго кассира.
- Большая текучка из-за условий, в которых приходится работать.
- Нет ни грузчика, ни охранника, ни уборщика, поэтому все приходится делать кассирам.
Работа физически тяжелая, приходилось все таскать самой.
- Полная инвентаризация магазина проходит при приеме и увольнении сотрудников. Выше указанно о текучке кадров, поэтому примерно считают магазин около двух раз в месяц (в нашем магазине было именно так). Мало того, что ревизия не оплачивается, так еще если она выпала в выходной день, то обязан выйти. Все недостачи, о которых не было заявлено в полицию, будут списаны со всех официальных сотрудников.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
13:14 11.11.2022
Единственный плюс, который могу выделить это кража акцизных товаров, на эти кражи писались заявления в полицию и списания с кассиров не было
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
10:27 09.11.2022
Вечный недоштат. Товар просроченный очень трудно и долго списывают , в основном вешают на магазин, огромная куча требований, которые нереально выполнить когда не хватает персонала. Процент на потери и списания нет, за недостачу платят сотрудники магазина. Высшее руководство не заботят проблемы магазина, у ТМ вообще отсутствует субардинация, он только орет о том как все плохо, а ты при этом каждый день на работе с утра до ночи. Резервники есть, но они то на больничном, то на других магазинах. Подготовить магазин к ревизии не помогают, персонал должны искать сами сотрудники магазина. Трудовой договор дают с огромной задержкой чуть ли не в месяца. Супервайзер за твоей спиной проводит махинации . Любой увпжающий себя человек не будет работать в такой организации. И что самое интересное, в ревизии плюс не покрывает минус, то есть, если пересорт чипсов по упаковке, то за не достачу заплатит персонал, а плюс просто поставят на приход
Женя (Бывший сотрудник)
04:33 02.11.2022
Не рекомендую никому идти в эту компанию. Не хватает сотрудников постоянно, переработки вам толком никто не оплатит. За все платишь из своего кармана. За все недостачи, которое есть всегда, за списание тк лимит минимальный и все равно спишет с зп супервайзер! Компания всегда возьмёт свое, а вы будете в минусе!
Юля (Сотрудник)
Город: Барнаул
04:34 30.10.2022
Не плохая зарплата.
На этом все!
Коллектив ужасный.
Условия труда далеко не на 5+.
Начиная от зала, где подтоварка каждый день и все тяжёлые коробки таскать приходится самой.
С зарплаты отнимает я все, то есть, это брак, просрочка и кражи, все расприсывается на продавцов!
График обещали 4/2.
На деле чуть ли не каждый день с 8 утра до 22:00 иногда даже абсолютно одна.
Где в графике написано 10 часов заплатят за 8, хотя мы не кушали 2 часа вообще.
Максимум 30 минут за целый день. Кушаешь на грязнам складе среди коробок и ящиков с пивом.
Если любите пахать как лошадь при этом не имея ни какой личной жизни, вам подходит эта работа!
Саша (Бывший сотрудник)
09:49 26.10.2022
Белая зарплата, больничный,возможно адекватный коллектив.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
08:01 25.10.2022
Работа тяжелая, не спорю, но в то время, когда я работала, проблем с за не было.
Все говорят про проблему с просрочкой, но если вовремя подусетиться и не ждать, пока покупатель сам ее заметит, проблемы сама себя убьет.Если выполнять все свои обяжанности по совести, то и получишь очень даже вкусную зарплату.При увольнении выплатили все ровно так, как и должны были. На тот момент в отпуск не уходила, поэтому и отпускные в расчет получила, при чем довольно неплохие. Работала около 4 месяцев, ушла из-за травмы(получила ее не на работе), на тот расчет который я получила, можно было еще месяца 2 жить и не работать.
Не каждому подойдет, требует достаточное количество физ.активности.
Есть та часть работы которая зависит напрямую от работы админа и не каждый из них готов выполнять ее хорошо. От этого списания, выкуп просрочки и тд.