Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(295)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
11:42 23.10.2022
Зарплата всегда во время
Работала 4 через 2 по 15 часов,а в табеле ставили норму часов.Обещают одну зарплату,а получаешь намного меньше,плюс оплачиваешь все недостачи и просрочку.Например сыр с плесенью,у нас никто не покупал,заплатишь за 5 штук,и его снова посылают.В пересорте что идёт минусом оплачиваешь,а что идёт плюсом оприходуют.Один человек не пройдет тайника лишают весь коллектив на 15 тысяч.Еще придупредили нельзя мести пол и чтобы дверь не была открыта в подсобку,а то будет штраф.Не переводят ближе к дому,хотя места есть.А ещё эти ужасные кондиционеры,мерзнешь весь день .
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:56 21.10.2022
Белая з.п, всегда вовремя .
1. График работы по 15 часов.
2. Руководство в виде супервайзеров Воронеж ужасное, неграматное, помочь не в чем не могут , ни один вопрос решить не могут. Только орут , грозят штрафами , заставляют выкупать продукцию из мотивации .
3.Постоянные текучки кадров. Все магазины пустые.
4. Недостачи платить нужно по розничной цене . Списаний нет все нужно выкупать за свой счёт.
Кот (Бывший сотрудник)
23:45 05.10.2022
Зп приходит без задержек, начальство приезжает два раза в неделю, в остальные дни можно спокойно уходить домой раньше, если продавцы не будут сдавать. Отдельное спасибо супервайзеру, увольнялся по семейным, вошла в положение, уволили на неделю раньше и разрешили уйти в отпуск за свой счёт. Всю работу можно свалить на продавцов.
Проработал в компании менее полугода, на должности администратора. При трудоустройстве обещали зп ~65 на руки. За три месяца больше 45 тысяч не получал. Сперва оказалось что я не админ, а админ-стажёр, потому что не могли меня устроить на день позже тк уже должен был работать в магазине, а должность админа ещё была занята, поэтому был стажёр ом без премии. Спустя два месяца за 45, перевели на админа, и казалось бы, обещанная премия в виде 0,5% от выручки магазина в руках, но пришлось увольняться, и при увольнении выплатили голый оклад, премии опять же не было. Территориальный менеджер - отдельная тема, интересуется только тем, как вы пройдёте тайного покупателя. Вечная нехватка персонала на ТТ.
Тимофей (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
18:53 29.09.2022
Максимально прогнившая сеть магазинов, вся просрочка, все недостачи, все оплачивает продавец. Все замены оплачиваются не так как обычная смена, они оплачиваются чуть ли не в 2 раза меньше. При увольнении это просто шок. Отработал полный месяц, примерно считал, должно было выйти 40-45к. По итогу весь месяц мне посчитали по тысяче в день, не доплатили порядка 7-10к. Если вы человек в разуме, не максимально не советую вам туда устраиваться. Если вы хотите оставить свои нервы в порядке, не устраивайтесь туда!
Анна (Бывший сотрудник)
13:41 29.09.2022
ЗП всегда вовремя.
В администраторы набирают кого попало, люди без образования, общаются с продавцами матом, в порядке вещей, также перевешивают свои обязанности на продавцов. Все что украдут в магазине или привезут с подходящим сроком годности списывается с ЗП продавцов по полной стоимости. В магазине если ты устроился продавцом, ты и охранник и уборщица и грузчик, исполняющий обязанности администратора и кассир, классно не правда ли и это при зп ниже 30000. Ночные ревизии не оплачиваются, работа с 8 утра до 23:00, после расстановка зала и уборка, домой отправляешься в час ночи, к 8 снова на работу, постоянная текучка и нехватка персонала. Хорошо подумайте надо ли оно вам, здоровье важнее.
Андрей (Соискатель)
14:35 28.09.2022
Не заметил
Отвратительная работа hr,пригласили приехать заполнить анкету,приехал заполнил,обещали позвонить через пару дней,звонка не поступило.Позвонил сам,ноль эмоций,в мессенджере тоже не отвечают,абсолютно наплевательское отношение к соискателям!
Город: Амурск
17:12 16.09.2022
Рядом с домом, ЗП вовремя.
Ужасный магазин, никому не советую устраиваться туда работать. Во-первых, ВСЕГДА не хватает сотрудников. Во-вторых, гора обязанностей, за которые вам НЕ доплачивают. В-третьих, не доставляют часы и нет обещанной заработной платы. Вы выполняете роль уборщицы, сотрудника торгового зала, продавца-кассира. Все недостачи списывают на Вас. Нанимать охранников - не нанимают, видимо, не выгодно. Никаких рамок, ничего не стоит. Огромные минусы после ревизии (30, 50, 70 т.р.) всё это будут вычитать у вас из заработной платы. Будьте готовы принимать лапшу на Ваши уши.
Kate (Бывший сотрудник)
06:01 16.09.2022
Ужасные условия труда, когда ты остаёшься на магазине один, часть сотрудники на больничном. Ты работаешь в одного с 8.00 утра до 22.00 вечера без выходного дня месяц. И это считается нормой в компании. При увольнении обманывают с зарплатой. Переработки не оплачивают. Не хотите трепать свои нервы и оставить своё здоровье разбирая огромные палеты с алкоголем в одного. Оно того не стоит.
Любовь (Бывший сотрудник)
13:05 15.09.2022
Обманывают с условиями труда и с зарплатой, каторга, переработки.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
05:18 10.09.2022
Работала в компании бристоль, недостатков куча начиная от начальства заканчивая заработной платой.
Отработала 7 месяцев попусту потратила свое время, график не стабильный зарплату обещают одну а приходит другая. Нехватка персонала всегда, работаешь за администратора, продавца-кассира, грузчика и уборщицу а за это не доплачивают, хоть бы спасибо сказали.
Супервайзер (Павловна) и Вед.Админ ещё те им все всё должны а они нечего не знают и не чем не могут помочь. За всю работу в бристоль не разу не услышала спасибо либо молодцы девочки... Только должны и обязаны за такую зарплату не чего не обязаны.
Могу отметить что только попался хороший коллектив который тоже уволился.

Хочу отметить одного Администратора Еслсукову Валентину отличный руководитель, всегда может и поддержит, всегда билась за своих сотрудников.
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
21:04 09.09.2022
Все что связано с Этим магазином все один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАНОК.НЕ идите в этот тупейший магазин.
Жанна (Сотрудник)
Город: Егорьевск
08:51 09.09.2022
Рядом с домом.
Переработки по часам не оплачивают,по табелю ставят 10.8 по факту пашешь 15 часов в день..Все недостачи и кражи на продавцах.
Валя (Бывший сотрудник)
04:58 03.09.2022
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
13:40 31.08.2022
Списание просрочки за счёт сотрудников.
Недостачи за счёт сотрудников.

Администратор проставляет лишние смены своим подружкам.
София (Сотрудник)
11:26 31.08.2022
Белая зарплата, понятные премии, реальный карьерный рост, хороший коллектив
Работаю в компании Бристоль с 2018 года. Начинала с должности продавца, через год перевели на должность администратора. Я не могу сказать, что работа легкая. Обязанностей очень много , случаются кражи, недостачи. Клиенты попадаются разные, могут сильно испортить настроение. Текучка среди персонала немалая, в таких условиях выживают не все.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:41 19.08.2022
Это не компания, это ужас!!! Работать, с утра и до самого вечера, один!!! На магазине, не в туалет сходить, не покушать! Новосибирск улица Зорге18! Ни микраволновки, ни чайника, никаких условий для сотрудников!!! Высчиты за ревизию огромные суммы. Не успел заработать ты уже должен! Супервайзер меняются как перчатки, ни какой субардинации, не соблюдается, как буд то, ты не человек, а животное!!! Пол помой, мусор вынести, товар прими, раскидай, ценники напечатайте, переоценка, каждый день
******* (Сотрудник)
Город: Ишим
12:19 11.08.2022
Всю просроченую продукцию приходится выкупать, недостачу тоже. Супервайзер не считает за людей не администратора не продавцов. Зарплата копейки, за которые приходится там на ногах стоять с 7:30 и до 22:00
Данила (Бывший сотрудник)
13:54 08.08.2022
Нет. От слова совсем
Если хотите работать по 15 часов с 7:30 до 22:30 терпеть издевательство от алкашей, проглатывать все это. По совместительству мыть полы, разгружать товар, и платить со своего кармана за каждую украденую алкашом бутылку пива. За 18 рабочих дней засчитали 10, новый виток вашей работы, чтобы отстоять то что вы и отпахали вам предстоит ад. Текучка ужасна, вам предстоит сотня звонков по всей России чтобы с горем пополам вы нашли того человека который за это ответственный, чтобы узнать что он в отпуске и вся котовасия заново. Итого за 18 рабочих дней, 6 дней больничных зп я ещё и остался должен. Буквально, остался должен, в бухгалтерии так и сказали, чтобы а вами числится долг. Если хотите отпахать как конь, потратить нервы, время и здоровье, это компания вам в этом поможет
Надежда (Сотрудник)
11:39 06.08.2022
Работаю почти год. Хороший коллектив, работа возле дома, удобный график. Есть соц. пакет, зарплата всегда вовремя, с премиями получается очень неплохо.
Очень долгие смены, заставляют выходить на подработки. Мытьё полов входит в обязанности. Нет охранника в магазине.