Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(295)
Лиза (Сотрудник)
08:17 04.08.2022
Устроилась работать, администратор нахваливала эту сеть. Но как оказалось это ужасные условия,на подработки заставляют выходить. Новосибирск Троллейная 14. График ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 3/3 СМЕНА 14 часов работы!!! Стоит 1200!!!! В табель ставиться 10,83 часа работы,как говорят 3,17 часа это обед,перекур,разговоры по телефону. Я отработала 4 дня,отдохнула 2, и меня заставляла админ выходить на 6 мать его дней. Соответственно,я увольняюсь. Так как я работаю первый месяц «стажировщиком» не будет премий,будет чистый оклад..
Эта самая ужасная компания! Товар списанный- покупай! Недостачу -оплачивай! Полы-мой! С документами-работай! Грузчиком -работой!
Кристина (Сотрудник)
Город: Хабаровск
06:52 01.08.2022
Зп выплачивают всегда вовремя , без каких либо затруднений
Работаю уже пол года , в данной сфере впервые , работа сложная, но работать можно , начальство если что-то и говорит то по делу!
Каждый день напоминает кружок умелые ручки ))) Очень много интересных занятий, коллектив понимающий, дружный и всегда выручит в трудные ситуации.
С отпусками проблем нет , захотел , пошёл …
Валя (Соискатель)
07:17 26.07.2022
Ну наверное, что официальное трудоустройство.
Магазин открытого типа. Видимо собственники магазинов когда-то давным-давно увидели магазины такого формата где-то в Европе, и решили у нас такое организовать. Так вот это ошибка, надо алко маркеты делать прилавочными, поверьте прибыль от этого не упадет, так же делать отдельный вход для разгрузки как положено, а не через парадную дверь, вот из-за пандемии отменили всё проверки, а зря. Заявки товара чтобы делались на месте, а не автоматом. Взять в штат грузчика. Не обманывать с работочасами. Списывать просрочку за счёт магазина, а не за счёт зарплаты, вы не имеете права так делать. Если будет прилавок, то учёт делать квартально. Организовать приёмку товара, ведь акцизки надо сканировать.
Перерывы и обеды по ТК должны быть, не имеете права не давать работнику время на обед, туалет итд.
Работодатели проведите один рабочий день в магазине, испытайте на себе все прелести рабочего места продавца-кассира, и потом снова поговорим. Вам то конечно слабо будет.
Елена (Бывший сотрудник)
ЗП белая, без задержек
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:54 11.07.2022
зп
проработала в компании пол года,время года была зима,замерзали ужасно,были огромные поставки на оочень маленький магазин,бывало и такое что просто ставить уже некуда товар.Руководители на тот момент когда я работала были замечательные и меня все устраивало,но я очень рада что вовремя свалила из этого ужаса,сейчас с магазина в котором я работала ушли почти все сотрудники,поменялась куча продавцов и администраторов,на улице сейчас лето,жара +30,внимание,в магазине нет ни одно кондиционера,ниии од но го!!! как так можно издеваться над сотрудниками я не понимаю,с кем то нужно согласовывать установку кондиционера,а изначально нельзя было подумать о его установке?
при такой жаре просто не то что даже кассиру дурно станет,но еще и товар весь попортится и стухнет,вообщем этот кошмар можно бесконечно перечислять,тут уже слов просто не подобрать...
анна (Сотрудник)
Город: Саранск
00:01 09.07.2022
САРАНСК Лямбирское шоссе 19, Отвратительный наглый хамский администратор жанна. Как вообще таких людей держат в магазине. Тякучка кадров огромная, как не зайдешь новые продавцы, куда смотрит начальство что она делает за их спиной. Наслышан. Оболгать человека для своей выгоды для нее просто раз плюнуть. Как работник и человек это просто г.. вечно орущая на весь магазин и не довольная. заходить туда стало невозможно.
Ирина (Сотрудник)
Город: Псков
22:55 08.07.2022
График 3/3
Отсутствие корпоративной этики в компании! Ругань и выяснение отношений при покупателях. Текучка кадров из за отсутствия стандартов работы у администраторов с продавцами. Мотивировать и воодушевлять на работу сотрудников ни кому не интересно, а интересно создавать видимость работы и курить, а продавцы и товар примут и проведут и документы выложат. Ещё для девушек это работа кассира и грузчика в одном лице.
Анна (Соискатель)
Город: Благовещенск
05:26 28.06.2022
Цены ниже, чем в других сетях
Сотрудники до сих пор на ревизии с 8-00 27.06.и до сих пор работают. Это как вообще?
Елена (Соискатель)
Город: Рязань
08:09 24.06.2022
Компания аферистов и нахалов, обман со стороны начальства, не выплата обещанной зп, обман соискателей в том, что они приняты на работу, люди работают по несколько дней, а потом говорят ,что не прошли, человек уходит без оплаты.
Анна (Бывший сотрудник)
12:40 16.06.2022
Работа возле дома, белая зарплата точно в срок, прозрачная система расчета, хороший уровень дохода, все по ТК, отличный коллектив
Нет ТСД, нет охраны в магазине, кражи, часть недостач вычитается из з/п , долгие часы работы
Игнат (Сотрудник)
15:18 11.06.2022
Кондиционер
Обманывают по зарплате, списывают кражи, так себе руководство. Было бы отлично если бы по сети прошлась проверка.
Виктория (Соискатель)
10:35 10.06.2022
Красиво обещают
Заполнила анкету , сходила на собеседование . Сказали позвонят, когда выходить. Прошло больше полугода ) жду )
Максим (Сотрудник)
Город: Серпухов
16:13 07.06.2022
Легко устроиться, работа довольно простая.
Работаешь сразу за несколько человек по 12 часов, конкретно я работал совершенно один из-за недостатка персонала. Охранника в магазине нет, поэтому всю кражу продуктов будут списывать с вас. Из-за того что я человек и мне необходимы перерывы на еду, посетители писали в жалобную книгу о том что я закрываю магазин когда захочу.
Алексей (Сотрудник)
03:59 04.06.2022
Все оборудование новое.
Я работаю на складе в Иркутске комплектовщиком, склад новый, все оборудование новое. Но зарплата здесь ниже минимума. Они якобы предлагают график 2/2, но по часам выходит обычная 5 дневная неделя. Меня заманили обещаниями о хорошей з/п 50-60, но по факту 30т.р, это ты должен грузить за день около 15 тонн товара. Директор Михаил на складе, нахватавшийся макушек, он ни чего не знает про работу сборщиков, в отдел кадров Ольга, она врёт, лишь бы люди устроились и поработали чуть чуть. Отношение начальника как к робам, на перекуры ходить строго по расписанию, не успел на 5 минут, следующий перекур через 2 часа. Ужасное место работы в Иркутске. Ни кому не советую. Они ищут рабов за копейки.
Петр (Сотрудник)
15:54 01.06.2022
Питание, транспорт
Работаю комплектовщиком в распределительном центре.(пока ещё работаю, деваться некуда) На собеседовании откровенно врут, от прямых ответов уходят, обещают золотые горы, а по итогу выжимают все силы и желание работать.
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:20 31.05.2022
Работаешь с 8 утра и до 23:00,требуют белые рубашки!!!!Бред пока выставишь товар который весь приходит пыльный,на кассе стоишь потом как свинья,ты и грузчик,ты и поломойка,ты и админа работу выполняешь(которая ходит в течения дня хер его знает где а зарплату получает в полном объеме)работать не выносимо,хватило меня на пол года
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:27 24.05.2022
Отвратительная организация
Отвратительное руководство, коллектив не дружный, работа с8 утра до 10 вечера, переработку не оплачивают, работа не благодарная, ты и продавец, и консультант, и приёмщик, и уборщик, и дворник. За копейки. При устройстве на работу говорят одно, зарплату получаешь в разы меньше.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Псков
13:34 18.05.2022
Рядом с домом работа
Отработала в данной организации пару дней и поняла что не мое(г.Псков)обещали заплатить 2000р за два дня,на этом обещания и закончились,на карту скинули 165 рублей за 28часов, вот это оплата великолепная!!!разбирались долго посылая к бухгалтеру,супервайзеру,администратору,лишь бы скинуть на кого либо,после всех похождений выяснилось что украли,потеряли,выпили или что то ещё бутылку виски за 8 тысяч рублей и повесили на всех,я считаю это не справедливо списывать с человека данную сумму денег отработавшего пару дней при котором даже не была посчитана ревизия всего магазина, и выданный договор без печатей.
Полина (Соискатель)
Город: Красноярск