Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(291)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:20 16.01.2020
Белая зарплата
Работала в компании Альбион 2002 в городе Электросталь улица Захарченко 7. Работа нравилась, хорошая зарплата, график.,устраивало все, но пришлось уйти из-за супервайзера Дмитрия Кочетова https://vk.com/id37589100 , ужасно не приятный мужчина воспользовавшись своим должностным положением, предлогал продолжить работать, через интимные услуги. Получив отказ, всяким образом препятствовал работе.
Елена (Соискатель)
Город: Люберцы
18:22 08.11.2019
не нашла
Интересно, какой дурак может пойти в компанию работать при
1 продавец и 1 админ в смену на весь магазин
ВСЕ недостачи оплачивает персонал
кто отвечает за кассу в случае когда администратор выходной? если в смене 1 продавец и 1 администратор....
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:43 07.11.2019
Белая зп
Сам магазин один большой недостаток!!! Отношение админа ужасное, может наорать за всякую ерунду, работа тяжёлая это мягко сказано, по 14 часов на ногах и после закрытия магазина ты не уедишь домой пока твой фоотчет не понравится админу и плевать хотел Админ во сколько ты уйдёшь в 11,12 или час ночи... Это ужас!!! Ты устраивается туда не только пр-кассиром, но и грузчиков, уборщиком, охранником... Про ревизию вообще молчу, если зп 26 то полови ты точно заплотит в ревизию. Не идите туда работать!!!!!!
Крис (Соискатель)
13:36 21.10.2019
Их просто нет
Отдел подбора персонала Екатерина, бестактная и очень грубая. Таких нельзя брать на работу.
Ананас (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
12:38 22.08.2019
Только ЗП
Иван (Соискатель)
Город: Киров
15:56 24.07.2019
Нет я разочарован в компаний
Объективно , пришло в компанию предложили несколько мест работы рядом с домом это хорошо подумал я , потом сказали то куда надумал там щас в отпуск уходит человек придется ждать предложили другой вариант где тоже в отпуск уходит администратор который примет именно туда ,стажировался стажировку не оплачивают , мед книжка за свой счёт (но со скидкой небольшой от компаний)по разговору типа хорошо платят и т.п. это меня мотивировало на бесплатную стажировку и оплату мед книжки в итоге все сделал , сказали что что то им не подходит , выясняется что часто у них делается так ....
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Егорьевск
20:05 12.07.2019
белая зп.
Зп постоянно отдаешь и вкладываешь ..Работаешь по 15 часов как проклятый..зачитывается 13,грузчиков нет, таскаешь сама эти тяжёлые коробки с винищем, водкой, пивом, водой и лимонадами. Убираешься, смотришь за залом и одновременно раскладываешь товар и отпускаешь людей на кассе.. и ещё Вам повезёт если коллектив будет хороший и не делает на показ для админа
Васильевна (Соискатель)
11:02 21.05.2019
самое противное что пришлось потратить уйму времени на сам процесс перед трудоустройством и в итоге оно не стоило того,потрачено время,нервы и деньги!а все из за ужасно некомпетентного отдела кадров которые сначала вашу вакансию в течении 3 недель не могут просмотреть, потом первое интервью проводят в течении часа в офисе, второе через неделю блин - с руководителем соответствующего отдела,тоже в районе часа,а потом обещают в течении двух недель сообщить о решении,и сообщают через месяц что увы и ах на почту)и вакансия висит и висит уже третий месяц.Зачем гонять людей по 2 раза и выбирать как на руководящую позицию по 3 месяца, притом что условия то предлагают не золотые далеко).Строят из себя ...а сами выпердыши в регионе.
очень плохая работа отдела кадров!Они представляют себя Шерлоками это точно) Из минусов еще - даже если из всего перечня навыков у вас нет хотя бы 1 - все вы в ауте!они не готовы обучать и вводить в должность!Пусть даже у вас отличные навыки и вы готовы быстро освоить должность.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:05 14.05.2019
Просто нет
Их 1000, люди которые написали про этот гадюшник, я полностью с вами согласна!!!
Прошло 4 месяца как я уволилась, и сейчас мне звонят с СБ и говорят что когда была ревизия(а я отработала тогда 7 дней), я осталась им должна 18000 руб.
Вообщем это говноработа, люди не идите туда работать.
В моем случае суд. И пускай лучше суд меня обязует выплачивать, чем эти шарлатаны.
Кира (Бывший сотрудник)
23:36 28.04.2019
НИКАКИХ! И те,кто пишет что хорошая з/п, все это брехня полная! з/п у продавцов 20-23 тысячи! и то из них вычтут тысячи 2-3!
Некто (Бывший сотрудник)
15:24 08.04.2019
Регулярная и белая з/п.
Мира (Бывший сотрудник)
00:00 31.03.2019
Ну если повезет с коллективом то может и найдете
Вы зависите от начальства. Оплачиваете все явные и мнимые минусы по товару. Работаете как рабы. Если брать конкретно точку на ФудСити, то там мошенники которые обворовывают саму фирму и сотрудников по сговору с офисом.
Никита (Сотрудник)
Город: Ярославль
23:54 18.03.2019
Смотря как вам повезет с администратором
Работа по 15 часов, работа грузчика, уборщицы, охранника, требовательность к тебе очень высока не соответствует заработной плате
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:06 15.03.2019
Работа за продавца-кассира, грузчика, охранника, дворника и уборщицу в одном лице. оплата только за уборщицу 250 р в месяц -13% = 217,50 на руки за уборщицу в месяц.За грузчика, охранника и дворника вам платить никто не будет. Недостачи выплачивают продавцы, процента на списание нет вообще. У кого есть разливное пиво, будет таскать кеги по 30 и 50л- это пива вней 30 литров+ вес самой кеги.
Работа по 14 часов 3/3, а оплата 10,83, все остальное вами заработанное неизвестно куда идет.
Нарушение ТК РФ по все пунктам, не устаивайтесь туда, убивают на рабочем месте и за это никто не отвечат.
Хорошие отзывы пишут только подставные лица, кто там проработал, не напишет что все прекрасно и все замечательно.
Василий (Сотрудник)
Город: Апрелевка
18:16 13.03.2019
Их нет вообще, а те кто пишут что все круто просто накрученные отзывы за бабки работяг которые трудятся тут за копейки.
За все платят сотрудники магазина! Недостачи, кражи минусы все! Охранника нет! Процента списания нет! Вместо того чтобы заниматься работой, сотрудники должны исполнять роль охранников за которую ни копейки не доплачивают! Только требуют. Работа на ногах 16 часов. График 2/2, но работать приходится без выходных. Потому что вечно у кого то что то случается. Администратор на больничном отдыхает как будто так и надо. Все обязанности админа исполняют простые кассир. Это приём товара по накладным и все такое прочее. Полное нарушение санитарии! Тараканы пешком ходят. Нет место даже пообедать! Пакастная организация! Не вздумайте сюда устраиваться! Га..но полное! Если готовы работать за еду, то добро пожаловать в Бристоль га..но сеть!
Neatea (Сотрудник)
Город: Ступино
12:48 19.11.2018
Белая зп, отличный коллектив, руководство
Ирина (Бывший сотрудник)
16:57 22.10.2018
достоинство только то что быстро принимают на работу, а уволить могут по статье(
Ужасное место. Ревизия крайне редко и берут деньги с новых сотрудников. Текучка большая. Полная ж... Приходишь заработать а в итоге админы требуют деньги.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:49 22.10.2018
Своевременная белая зарплата. и к сожалению больше НИЧЕГО.
Ужасный график. 3 через 3 по 14 часов сам по себе, Но в действительности приходиться работать и 4 через 1 и даже без выходных. После устройства на эту работу можно смело забывать и о семье и о детях. В день ревизии вообще работаешь бесплатно. Труд очень тяжелый. целый день на ногах, нужно тоннами таскать тяжеленные ящики. Работа и за грузчика и за уборщицу и за охранника и за дворника. Администратор забегает пару раз в неделю попить чайку. Вообще не понятно для чего в магазине нужны администраторы, вся нагрузка на продавцах .,Да еще своего админа на воровстве поймали. Покупатели тоже воруют. За все воровство платит продавец. Очень не рекомендую здесь работать.Поберегите свои нервы и главное здоровье.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Киров
21:38 11.10.2018
ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полный БАРДАК!!!!!!!!!! И бардак идет от супервайзеров, которые не понятно зачем занимают данную должность!!!!Всем хочу дать совет не ходите туда работать, один негатив и ничего положительного, а пообщаетесь с работниками Нижнего Новгорода дак как будто пообщались с тюремщицами. Я В КАКОМ ТО ШОКЕ!!!!!!!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:39 26.09.2018
Полностью белая зарплата,дружный коллектив,адекватное руководство
Проработала в данной компании более 4 лет!Полностью белая з.п.,работала с открытия,мне попался замечательный коллектив,замечательный админ,текучки не было,все бы хорошо...НО!Я за эти 4 года просто выдохлась,я так устала...что сил больше не было туда идти,эти ящики....Работа очень тяжёлая,постоянно на ногах,огромные поставки товара(особенно БРЛ-это ЖОПА),ты постоянно в движение,иногда даже поесть забываешь,жопа в мыле(а они ещё требуют опрятный внешний вид),помимо этого если ты старший продавец,ты должна полностью заменять админа во время его отсутствия,приходишь домой и просто падаешь!!!Высшее руководство видимо не понимает того что это мега тяжело,и то что в таких магазинах нужны реально грузчики!Считаю что в данной компании должны работать МУЖИКИ,девушкам тяжело,а хотя...если желаете скинуть лишние так 5-10 кг.,и заработать межпозвоночную грыжу,то велком!!!