Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(292)
Город: Челябинск
16:10 30.09.2023
Зарплата белая
Ну во первых, не было стажировки, сразу поставили за кассу.
Во вторых, отработала 4 смены и у них была ревизия и со всех сняли по 13.000 рублей, хотя директор и супервайзер клялись, что меня это не каснется.
В третьих, очень тяжело, тяжести таскать. Не поесть нормально, всё на бегу бывало и без ужина оставалась, потому что большой поток людей.
Самое главное, у нас директор алкоголичка , которая не
адекватная и в группе позволяла и маты и оскорбление. Проработала я с таким отношением меньше месяца, там итак никто не держится, текучка Постоянная. Не советую идти в эту гавно контору
Город: Благовещенск
07:33 23.09.2023
Белая зп, приходит вовремя.
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
21:24 22.09.2023
Достоинств было достаточно. Хороший коллектив, удобный график. Зарплата, в принципе, в норме.
Не выплатили зарплату за последний месяц ВООБЩЕ!!! Ни копейки!!! Постоянно футболят из центрального офиса в местный и обратно...
Город: Сыктывкар
14:45 15.09.2023
Нет от слова совсем
Не советую идти в данную сеть! На первый взгляд приятный администратор, но когда мы с подругой вышли в двоем на стажировку первый день, нам ни кто ничего не показывал не объяснял! В первую минуту работы сразу вручили ценники, не дав даже ознакомиться с товаром и где что находиться! Администратор начала орать девочки на кассу! При покупателях! Колхозное поведение со стороны администратора данного магазина! Не показав как пробивать на кассе!!!! Будем знать и обходить стороной эту сеть!!!!
Город: Комсомольск-на-Амуре
18:29 10.09.2023
Юлия (Бывший сотрудник)
12:34 24.08.2023
Белая зп.
График 15 часов, из которых оплачивают 10,5. Говорят: "мы возмещает это премией".
Если ты разбил товар - оплачиваешь. Самое интересное что если пришёл брак то оплачиваешь его тоже ТЫ. Такая политика компании. Украли? Плати!
Всё ящики таскаешь сам. Грузчиков нет.
Если жалко здоровье и нервы лучше не ходить.
Кстати, пока шёл период стажировки все время ставили на кассу, а сами занимались своими делами, а потом требуют чтобы ты всё знал. Пару раз показали нюансы и всё. Но за 3 месяца ты естественно всё забудешь без практики
Город: Челябинск
17:12 18.08.2023
Хорошая компания! Есть карьерный рост, хорошая зп.
Алексей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
09:54 12.08.2023
Из минусов могу отметить, что кол-во персонала должно быть хотя бы 4 человека, т.к частенько требуется еще один кассир, а если вас в магазине 2 человека ( кассир и админ), то вариков мало, приходится выходить самому, либо молится, что дадут доп.кассира из другого магазина.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:41 28.07.2023
Оф трудоустройство? Если можно это назвать достоинством
Существование таких организаций самый главный недостаток. С каких пор рабство стало нормой? Работать с 8 до 23, по факту ещё полчаса минимум считаешь кассу и моешь полы(ведь на уборщиц денег нет)
Проработала ровно один день, этого хватило, чтобы понять, что своё здоровье на этот тратить не стоит совсем.
00:53 25.07.2023
Их нет.
Магазин грязный. Даже засранный. Полная анти санитария. На складе полки сломанные. Что-то поставить на полки - значит уронить.
На полках в торговом зале пыль и всем пофиг на это. Главное всем продать акционный товар и товар с которого можно лично заработать.
Коллектив... Новичок работает за всех один, а получают все ровно :D
Супервайзер есть, но номера его у сотрудников нет :) звонить только с рабочего и вообще мистер скрытность.
При трудоустройстве расскажут что неделю назад провели инвентаризацию, но по факту ее не было. И вы устроитесь чтобы заплатить за инвентаризацию и врятли захотите дальше работать.
Старший по смене может разбить бутылки и не заплатить. Спишут на инвентаризации с пометкой что типа виноваты все:)
Вообщем нифига не заработаете, так еще и потеряете уйму сил и средств
Мой совет не идти в это место.
Евгений (Соискатель)
Город: Воронеж
10:23 18.07.2023
Не найдено
Дошел до этапа заполнения анкеты, развернулся и ушел.
Требуют без трудоустройства паспортные данные, данные родственников и прописывают, что могут оперировать данной информацией как хотят, при этом гарантий на трудоустройство нет и сохранность данных тоже.
Продавцы и администратор нахамили, что я вообще никто, и не вправе что-то просить. Подозреваю, что работать было бы не очень хорошо в таком коллективе
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Киров
18:21 12.07.2023
Это один сплошной недостаток. Продавец один работает за всех, а в это время администратор магазина сидит и разговаривает по телефону о своих личных проблемах. Я из Краснодара тут пока мало к счастью Бристолей. У нас одновременно уволилось 2 сотрудника я и еще девушка. Но она на 2 смены отработала меньше меня, а расчет на 12 тысяч больше получила. На что мне был ответ из отдела кадров: а вам что этого мало. Дело не в малом, а в том что меня надурили и все. Люди не советую работать в этой канторе. Будте умнее.
Город: Волгоград
13:53 12.07.2023
Работа с 7 до 01:00, ато и больше, таскали все сами, больничные не давали, говорили увольняйся и лечь, после двух недели после увольнения написала админ и сказала оплатить за просрочку))
22:38 05.07.2023
Устроилась администратором, все было хорошо. В итоге сотрудников нет, объявления нигде не размещены, работали по одному человеку в смене, зп совершенно не та что в объявлениях, отпуск не дали документы не подписывают, увольнение тоже не хотели подписывать подписи добилась только через три дня. Супервайзер завышает свое отношение к сотрудникам, ведут себя хамски. При каком либо вопросе о работе вешают лапшу. Не советую работать там.
Александр (Бывший сотрудник)
18:03 04.07.2023
З/П во время,но очень маленькая..
Гавнистая контора Бристоль,уважения не вызывает Поработал месяц и захотелось свалить отдуда побыстрее с этой никчёмной зарплатой и при увольнении узнал что у меня появились штрафы,за какие то испорченные паллеты,я работал водителем на ричтраке, послал их на х...и поехал в Трудовую инспекцию к юристам,там мне сказали что решат этот вопрос, советую всем обращаться в Трудовую инспекцию, если столкнулись с подобным работадателем...Желаю этим.. уродам
директорам и компании Бристоль поскорее загнуться и разориться...
Василиса (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:54 29.06.2023
Дмитрий Андреевич (Соискатель)
21:05 14.06.2023
Нету вообще . Все кто осознают - уходят
Навешивают много работы , девушки разгружают машины , переработки серьёзные. Если вы думаете что будите администратором , то ошибаетесь , вы будите исполнять полностью все обязанности от мытья полов до разгрузки товаров ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ , У СОТРУДНИКОВ РАЗРУШАЮТСЯ СЕМЬИ !!!ИЗ ЗА ТОГО ДЕВОЧКИ МОЛОДЫЕ ТАСКАЮТ ПАКИ И КОРОБКИ ТЯЖЕЛЕННЫЕ , У НИХ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТЕЙ И ПРОЧИЕ СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ! ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО ПОЛУЧИЛО ПО ШАПКЕ ОТ ПРОКУРАТУРЫ И ЕЩЕ ПАРУ ВЕДОМСТВ !
ТОВАРИЩИ РУКОВОДСТВО БРИСТОЛЯ , ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТО ТО ЖДИТЕ! И НАЧНЁМ С МЕЛКИХ, ТАКИХ КАК СУПЕРВАЙЗЕРЫ)
Белла (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
19:07 08.06.2023
Не жесткие правила
Уволиться с нормальным расчетом не реально
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:51 07.06.2023
Их НЕТ.
Руководство забылось об отмене крепостного права и работать Вы будете 24/7. В выходной спать с телефоном,да это если повезло и есть выходной.Вы будете выкупать просрочку и платить за украдено4,т.к. у компании ВЕСЬ товар реализовывается.Вам везут товар,который никому не нужен и он реализуется,Вы его купите,когда пройдёт срок годности!! Так что и зп ,которая выше рынка,после всего этого будет не велика,но и тут Вам помогут.Засыпят переработкой !!! Хочется обратить внимание трудовой инспекции!Переработка против воли сотрудника, штрафы(которые по ТКРФ тоже не законны),выкуп просрочки ,которые тоже не законны,тут бы ещё и Санпин подключить.Р4али9ация аросрока ,даже между сотрудниками,запрещена!!!! Обходить стороной эту контору,если не мечтаете быть в секте!!!
А (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
11:11 02.06.2023
Работа недалеко от дома
Крайне низкая зарплата на фоне предъявляемых обязанностей, огромная текучка. Компания не показывает тенденций к изменениям, расширяет ассортимент, увеличивая объем поставок. Ассортимент, для которого место на витрине найти невозможно (куча разновидностей мармелада, кошачий наполнитель, овощи, парилки). Вводит личные продажи, разделяя премию на неравные части между сотрудниками (Пока только на одноразовые испарители, интересно, введут ли на полную силу). Тут на самом деле очень много написать, но все уже написано другими пользователями. Обязательно читайте, все негативные комменты правдивы