ООО «Альбион-2002»

Юрий
00:44 03.07.2024
5 минут ходьбы до дома
Зарплата вовремя
Низкий порог вхождения в сферу
Коллектив, но это от места
Слава богу я наконец - то уволился с Дристоля. За 8 месяцев все было как в сказке:" начали за здравие - закончили за упокой".
Минусов очень много, что я устану, наверное, все их описывать. Но за 8 месяцев много чего накопилось.
Начну, пожалуй, с графика. Доверьтесь этому посту и не слушайте отдел кадров, работать вы будете половину месяца по 15 часов один, если у вас смена 1+2, то воскресенье и понедельник вы будете работать один. В понедельник. В понедельник, когда у вас 5 поставок минимум, у вас локальная инвентаризация, 150+ ценников, мониторинг вы будете работать ОДИН. Мне вот интересно, какой дол**б посчитал это хорошей идеей? Да, при штате 1+4 у вас с этим проблем не будет, но вы добейтесь ещё этого. Потому что если у вас магазин не зарабатывает каждый день 80 000+, то идите нафиг с пополнением персонала. Как сказал территориальный менеджер:" у них там народу нет, они особо не напрягаются".
Зарплата и мотивация. По началу, когда я устроился меня более чем все устраивало. Зарплата была хорошая, 68+ , но с каждым месяцем становилось все меньше, меньше, меньше. По итогу мне пришел аванс 15 тысяч и зарплата 34 000. Мое терпение лопнуло и я дождался супервайзера, мол, какого хрена. Она сказала, чтобы хорошо заплатили нужно сделать мотивацию (план продаж). Знаете какими были планы продаж? Мы не сделали с марта месяца ни одного плана, а он только повышался, все время. Делай план, деньги заплатят. Да как его б**ть сделать, если у нас выручка в день дай бог 50 тысяч, а план вырос с 1 700 000 до 2 011 111!!!!!!!!!!! Да вонючий олд баррель никто пить не будет, даже бомжи от него отказывались, как от сигарет по типу Кэмел 111!!!!!! Вот в отделе аналитике знают что такое мотивация? То, что было у нас - демотивация. Это не капитализм - это рабство!!! С мая месяца сказали активно спрашивать оплату по СБП. Суть в том, что это работает как перевод с карты на карту и так компания получает больше. Вопрос:какого хрена я чеки СПБ делаю от 5 и выше( при минимуме 5, которые большинство не делали), а зарплату мне уменьшили???????? Зато перед моим увольнением собираются открывать еще 7 магазинов в Москве, вот класс.
Мониторинги и инвентаризация. Знаете, я ещё могу понять ежедневную локальную инвентаризацию, ибо работаешь же ты ОДИН, конечно у тебя что - то украдут. Но бессмысленные мониторинги которые н***й никому не сдались я понять не могу. Вот пускай тот п***р, который жопу свою устроил в офисе сам и п*****т в КиБ где 10 квадратных и щелкает 100+ позиций. Давай, смелее, ты же так устаешь в офисе, бедный. А, вот прикол был один. У нас проходила инвентаризация всего магазина вручную по случаю увольнения админа, так вот, так называемые "коллеги" насчитали нам -30 тысяч рублей, а в следующем месяце с ревизорами, о чудо, почти все эти 30 тысяч мы нашли!!!!!!! Вопросов много, ответов - нет!!.
Супервайзер. Здесь можно коротко и ясно. Не злая, готовая поговорить, но не более. Что то решать, а тем более спорить с кем то по поводу персонала она или он не будет, ведь гнездышко на 150к уже имеется, не хочется с него слететь.
Про покупателей говорить не буду, опять же, немного хорошие покупатели с которыми можно поболтать, покурить, они тебя чем нибудь угостят, но большинство это.... так сказать низкого слоя, которые приходят за пивом за 37 рублей или "дайте красного медвежоночка";"Мишутка красный у вас есть?"(имеется ввиду белый медведь крепкий, у него красная этикетка) ради которых не то что вставать не хочется, а хочется их развернуть и сказать, что им тут не рады. А, чуть не забыл. На момент моего увольнения, а это начало июля, на счет мотивации париться не стали. Её просто не стали делать, люди работают в этом месяце без плана. Чтобы н*********сь. И магазины, которые делали план, админ у которых получал 140+ теперь получит за щёку.
Никогда не идите работать в Бристоль. Никогда
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Иваново Ижевск Ульяновск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Саранск Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижнекамск Новокузнецк Псков Северодвинск Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Егорьевск Улан-Удэ Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Жуковский Балашиха Подольск Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Видное Новомосковск Камышин Бийск Ступино Дмитров Щелково Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Дубна Королёв Навашино Сергиев Посад Кропоткин Бор Краснослободск Балахна Чапаевск Котельники Апрелевка Амурск