Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(295)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Киров
21:38 11.10.2018
ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полный БАРДАК!!!!!!!!!! И бардак идет от супервайзеров, которые не понятно зачем занимают данную должность!!!!Всем хочу дать совет не ходите туда работать, один негатив и ничего положительного, а пообщаетесь с работниками Нижнего Новгорода дак как будто пообщались с тюремщицами. Я В КАКОМ ТО ШОКЕ!!!!!!!
Город: Владимир
16:39 26.09.2018
Полностью белая зарплата,дружный коллектив,адекватное руководство
Проработала в данной компании более 4 лет!Полностью белая з.п.,работала с открытия,мне попался замечательный коллектив,замечательный админ,текучки не было,все бы хорошо...НО!Я за эти 4 года просто выдохлась,я так устала...что сил больше не было туда идти,эти ящики....Работа очень тяжёлая,постоянно на ногах,огромные поставки товара(особенно БРЛ-это ЖОПА),ты постоянно в движение,иногда даже поесть забываешь,жопа в мыле(а они ещё требуют опрятный внешний вид),помимо этого если ты старший продавец,ты должна полностью заменять админа во время его отсутствия,приходишь домой и просто падаешь!!!Высшее руководство видимо не понимает того что это мега тяжело,и то что в таких магазинах нужны реально грузчики!Считаю что в данной компании должны работать МУЖИКИ,девушкам тяжело,а хотя...если желаете скинуть лишние так 5-10 кг.,и заработать межпозвоночную грыжу,то велком!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
17:06 28.08.2018
Не рекомендую эту компанию.Работаешь по 15 часов как проклятый,грузчиков нет таскаешь сама эти тяжёлые коробки с винищем. Начальство вообще никакое. Зп маленькая постоянно отдаешь и вкладываешь .
22:23 21.07.2018
БЕЛАЯ зарплата Но сдельно!!!!!!!!!!!
Н Новгород.ц Сормова.Для того что бы покрыть то что украли. Продавцы обманывают своих же покупателей..да еще пь яных!!!!!!!!!!Ужас.. А кто не хочет обманывать сжирают...При этом менеджер в курсе!!!!!!!Ящики не приподьемные...грузчиков нет..
Изольда (Бывший сотрудник)
17:00 02.07.2018
Белая зп
Много.
Из данной организации бежать надо,а не устраиваться.
Адский труд по 14 часов на ногах,присесть нет возможности,только на обеде и простите на "толчке",в общей сложности 15 минут за всю смену.
Товар прут немереным количеством. И все это надо таскать и перетаскивать с места на место,куда то впихивать тк склада нет как такового. Спайки пива,лимонада,воды и ящики водки весят прилично.
к концу дня отваливаются руки,спина и ног не чувствуешь. Эта работа грузчика ну никак не для женщин. Если вы любите себя и цените свое здоровье,не ходите туда!!!!
Администратор вообще отдельная тема. Что там делает эта хабальная дама,пьет кофе,бесконечно курит и треплется по телефону! все!!!!
Света (Сотрудник)
Город: Рыбинск
18:17 21.06.2018
ещё не увидела))
Работодатель не может отказать кандидату из-за того, что он когда-то нарушил ПДД либо выложил сомнительное фото в Сеть. Случаи, когда служба безопасности отказала в приеме на работу на основаниях, не имеющих ничего общего с деловыми качествами, нарушают действующее законодательство и расцениваются как дискриминация (статья 64 ТК РФ). Компания может использовать результаты подобных проверок лишь в качестве вспомогательной информации, необходимой для выбора между двумя равноценными кандидатами при приеме и закрытии вакантной должности. Вакансии в нашем городе открыты, получается дискриминация со стороны СБ!
Наталья (Бывший сотрудник)
12:27 22.05.2018
Отработала одну смену,,весь день женщина Надежда меня унижала и гнобила,,,вечером там все пьют как свиньи...один мат и беспредел...руководство вообще никакое,,,конечно за один день даже не оплатили....убежала и никогда не вернусь в этот гадюшник
Анастасия (Соискатель)
20:39 28.04.2018
Хорошая з/п
Принесла анкету и мне через 2 дня передали через человека что меня не возьмут. Не понятно почему,либо потому что я работала в красном и белом,либо продавцы сами решили не брать и не отправили мою анкету
Артеи (Бывший сотрудник)
22:27 30.03.2018
Абсолютно никаких
Люди просто мясо. Отработал 2 года в Москве системным администратором. Открыли считай с 0 с напарником 160 магазинов в регионе. Мы и админы и поддержка и водители и открывающие инженеры. После увольнения, не мог устроиться 6 месяцев на работу, не проходил СБ в компании. А оказалось, что все попадали не на моего начальника, а гавнюка из НН Баринова (скот, человек - гавно) мы с ним даже не виделись, пару раз обсуждали рабочие моменты по телефону. И он всем давал рекомендации, что я не адекватный. Но этот неадекватно за 2 года открыл на стартапа региона 160 магазинов. Да и все такое там гавно крутится. Особенно ТМ. Для них , что админы, что сотрудники магазинов стадо.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
10:33 19.03.2018
Белая з/пл
Руководство продавцов-кассиров за людей не считает, а ведь у нас работали люди с высшим образованием, которые именно по этой причине уволились. Возможностей карьерного роста - никаких. Руководство на должность администратора лучше возьмет своих родственников или знакомых, не соответствующих занимаемой должности, без образования и опыта работы, чем кого-то из продавцов.
У нас администратором была подруга арендодателей, которая возомнила себя "хозяйкой" (и супервайзер укреплял в ней эту уверенность), со всеми вытекающими обстоятельствами. Постоянно бегала курить и по своим личным делам, абсолютно некомпетентна в своей должности. Не знает основ компьютерной грамотности, в 1С - ноль полный. Большую часть работы выполняли и выполняют продавцы. Элементарный отчет сидит по 3 часа делает, пока продавцам не надоесть смотреть на это "тыканье", и они не помогут.
PS. Умным, образованным людям в "Бристоль" делать нечего, здесь приветствуется тупость, наглость и подхалимаж!!!
Наталия (Сотрудник)
Город: Чебоксары
14:37 17.03.2018
Белая з/п
Одни недостатки
Екатерина (Соискатель)
10:15 06.03.2018
Нет их
Пришла на собеседование. Предварительно выслав резюме. Пригласили. Менеджер по персооналу заставила вновь заполнять 4 листа анкеты. При виде меня постоянно поднимала брови с удивлением. Изучила анкету за 2 секунды, сказав что я не проиду сб и я не знаю 1с. На мои попытки как то поговорить раз уж пришла поднимала всё время брови и чему то удивлялялась. Не изучила резюме. Сделала самостоятельно выводы о том что я умею. Видимо берет этот чудо менеджер только людей по симпатии.
irina (Бывший сотрудник)
17:12 24.01.2018
это бывшая компания семь пятниц, поменяли свое название только чтоб скрыться от налогов, банков, кредиторов, и бывших сотрудников которых кинули, не рекомендую устраиваться на работу к ним там полный бардак начальство врет, в отделе кадров сидят целюлитные курицы, я их долго искала, когда нашла сказали что они ни какого отношения к семи пятницам не имеют и не могут меня уволить, потом через неделю позвонили сказали прийти за трудовой книжкой, не рассчитали, где трудовую нашли не сказали выдали и все даже заявление об увольнении я не писала, хотя должна была написать, уволили задним числом 31 августа 2017 года а сейчас на дворе 24 января 2018 года, так что они кидалово полное суки последние
Света (Сотрудник)
00:00 10.01.2018
Вовремя зп, белая.
огромный минус нет грузчиков , иногда поднимаешь тяжести и искры с глаз,нет охраны, приходится платить недостачу со своего кормана , не оплачивают ревизию .Из 15 часов оплачивают 10, в конце дня мыть пол, оплата 20 р в день.
Имя (Сотрудник)
23:17 30.12.2017
Их нет вообще!!!!!!! Не рекомендую там работать!!!!!!!!
Елена (Бывший сотрудник)
17:04 17.12.2017
Не увидела.
Договор составлен некорректно. График работы тяжелый по 15 часов. Вроде устраиваешься работать продавцом-кассиром, а потом оказывается что еще и грузчиком, дворником, уборщицей все в одном флаконе. Хотя при трудоустройстве про это вообще никто не говорит. В магазине нет охраны, воруют, за всем не уследишь а потом платишь по полной программе.
Жанна (Бывший сотрудник)
22:05 13.12.2017
Плюс, что возле дома!!!
Ужасное отношение отдела персонала!!!! Девушка по имени Катя вообще неадекват!!! Матерится и может ещё послать!!!! Это просто ужас!!! Молчат про штрафы!!! Как они штрафуют сотрудников... Уволилась!!!! Потом захотела вернутся! Но поняла, что назад они не берут!!! Плюс то, что они находятся возле дома!!! Но отношение к сотрудником ужасное!!! Особенно отдела кадров!!! Сидят там одни Королевы( хамки) которые всех обсуждают!!!
Вальдемар (Сотрудник)
00:29 03.12.2017
Карьерный рост. Белая з.п.
Администратор сети магазинов "Бристоль" г. Саратов "пиздиет" товары имеется видео, а деньги при недостаче платить работникам. Да только кому "нахуй" это видео покажешь-уволят. Печалька((
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
18:55 28.10.2017
Вовремя зарплата
Город: Рыбинск
23:28 10.10.2017
Компания ваша кидалово
Хочу пожаловаться на вашу %удалено% администратора ирину коунову которая заставила меня уволиться с предыдущего места работы обещала что на работу возьмет и заставила бесплатно работать в магазине на щепкина 19, типа стажировка каждый день по пять часов целую неделю а потом мне позвонила и сказала что в работе мне отказано. Хотя службу безопасности я прошла.