Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(291)
VDV_MMA (Бывший сотрудник)
19:56 02.06.2021
Этого нет.
ЗП не соблюдается действующему законодательству, а в частности в отношении ст.152 ТК РФ. СВОП Давыдова М.Ж совершенно не соответствует занимаемой должности. Так как грамотность письма неё отсутствует. Знаний в рамках регламента компании у неё нет. Знаний законов ТК соответственно тоже. Из этого выходят её не правомерные, глупые действия и указы подчинённым. Какого либо образования у неё тоже нет. Держится она там, только лишь за счет таких же как и она. А точнее за счёт такого же бестолкового территориального менеджера Белозорова Н.А. которому 25 лет, и каким-то для многих чудесным образом он встал на эту должность. Но кто-то знает каким. Он набирает себе в СВОП совершенно глупых, и отсталых людей, который ему удобны. Из-за этого всего сыпится вся организация по Г. Москва. С зп обманывают. Помощи от руководства никакой.
И да, Давыдова М.Ж и Белозоров Н.А, на вас написаны заявления пока только в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Ярослав (Соискатель)
Город: Иркутск
12:37 15.04.2021
Приятные офигенные эйчеры. Дальше, в глубину компании заглянуть не получилось. Многие сотрудники работали раньше в тех самых крупных сетевых компаниях, где бешенный шумный колхозный ритм. Пришёл сюда, потому как, руки под кассовый аппарат заточены, умею с абсолютно честными глазами кассу в плюс выводить, примерно, до 150 р. в день. Лучше пусть меня расстреляют за плюс, чем я буду должен за минус -1000 руб., который другие кассиры, подарили, украли. Я так перестраховываюсь, воруют кассиры, а платят граждане РФ. Ну и движение привычно бешеное. Точно знаешь, что не уснёшь. Я лично, по жизни, воспринимаю кассу как сцену, где можно себя преподнести. Эйчеры и служба безопасности плюс)))
Пришёл отказ в трудоустройстве. Сказали, что виновата служба безопасности. Причин и телефонов для наезда и потасовки со СБ не сказали. Может это проверка? Да и Бог с ними. В глубине души не люблю алкоголиков. Ну поработал бы месяц-другой, а потом свалил бы в Польшу. Быстро раскрывают диссидента и это плохо((. Шучу).
Светлана (Бывший сотрудник)
20:59 01.03.2021
Белая зп
Работа 15 часов с 8:00 до 23:30. Ты и охранник и грузчик, уборщица, дворник, исполняющий обязанности администратора, работник торгового зала. Зп низкая, ревизия ночная не оплачивается, хамское отношение руководства, некомпетентные администраторы от слова "совсем".
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:51 13.01.2021
Вовремя платят.
Недостатков полно. Начнем с того, что всю работу будете делать вы. То есть если вы туда устраеваетесь продавцом-кассиром, то вы автоматически становитесь уборщиком, за доплату около 400руб. грузчиком, нередко будете делать работу администратора. Раньше не было а теперь навязанная, академия бристоль. Там можно работать админом. Каким бы админ говном бы не был админ, супервайзер, ведущий администратор, менеджер всегда на его стороне. И запомните, что за все платити вы, если что-то украли, потому что вы ещё и охранник. Переработки почти не оплачиваются, я когда оттуда увольнялась у меня было более трехсот часов переработки, и никто ничего мне не заплотил. Я могу долго рассказывать про этот говномагазин, но думаю и этого достаточно.
Юлия (Сотрудник)
Город: Люберцы
18:27 20.11.2020
Зп
К (Бывший сотрудник)
Город: Гагарин
21:13 03.11.2020
По сути их нет.
Тупое навязывание изучать Академию, проходить тесты на рабочем месте (где взять время?), хамство и самолюбование от супервайзеров и прочей этой братии, вечные штрафы и мн.др.
10:36 29.10.2020
Зп вовремя, без зодержек
Первые пол года все норм было, а потом началась жара. Недоштат, администратор магазина насильно заставлял работать,а если сотрудник отказывался работать то админ говорил пиши заявление на увольнение. Пришлось перевестись на другой маг. Потом еще пол года поработал нужно было еще один перевод, но супер вайзер не дала добро пришлось увольняться. Спустя год решил по новой устроиться, так теперь анкету даже на проверку не отправляют и не хотят сотрудничать. Хотя нареканий с мой стороны небыло. Один раз ушел с компании больше туда не когда не возьмут. Так как за весь период работы увидели как ты работаешь и т.д. Не советую идти в компанию.
Соискатель (Соискатель)
12:40 17.10.2020
Бесплатно прошла медосмотр, который даже не отработала), и недельный экспресс-курс по работе в 1С и администрированию магазина. Познакомилась с интересным человеком-лучшим наставником из всех, какие у меня когда-либо были. Открыла для себя новый перспективный формат и гениально-простое бизнес-решение, как можно зарабатывать (недополучать) миллионы на ровном месте.
На работу не устроилась, т.к. с первого дня (и даже недели!) не оформляют, а на собеседованиях в офисе (после того, как всем табором сходят на перекур) изначально вводят в заблуждение относительно реальных условий трудоустройства, ещё и фиктивные согласия на обработку персональных данных от именени всех родственников стряпают, лохотронщики.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Клава (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
19:42 22.07.2020
Ужасная компания. Работала на Советской Армии 11. На собеседовании про зп ни чего не говорят, всё завуалированно. Документы на оформление приходят почти через месяц после того как ты уже пашешь как конь. Про зп вообще полная жопа, больше 18 не получите. Работаешь четыре дня до 23. И за грузчика и за техничку. Про зп ни кто ни чего не знает,только кормят обещаниями. Все пиздят на каждом шагу, охрану хрен дождёшься. Руководство тоже ни какие вопросы ответить не может, то ли люди не компетентные, либо много подводных камней. Учёты чуть ли не каждую неделю. Человек приходит видит эту жопу и увольняется,делается учёт и так после каждого. На списание сумм ни каких не дают,всё со своего кармана. Ни мешков для мусора, ни туалетной бумаги,ни хера нет. Даже для ценников бумагу за свой счет берёшь. Зато штрафуют быстро. Так бы зп платили.
Владимир (Бывший сотрудник)
03:37 15.07.2020
Нету
Зп или аванс могут задерживать до 3ех дней. Ревизия выплачивается из своего кармана. На работе по 15ч. Выплачивается за 12. Никогда не идите в эту компанию. Берегите время!
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
Всё остальное
Алексей (Бывший сотрудник)
12:57 08.04.2020
Не обнаружено
Фактический график не соответствует графику прописанному в договоре, не засчитываются отработанные часы выше, чем в графике (часов 20-30) Когда устраивается новый сотрудник, проходит ревизия. Эта ревизия делится и на нового сотрудника. Вычеты за все и вся. Часто один в смене весь день. (Ни охранников, ни уборщиц - все на тебе, за все отвечаешь ты)
Лариса (Сотрудник)
Город: Кострома
13:43 29.03.2020
Работаем по 15 часов, оплачивают 10
В период карантина по коронавирусу нет ни каких средств защиты. Привезли одну бутылку хлорки, обязали мыть пол и протирать прикассовую зону каждые три часа. На продавцов всем наплевать, ни масок, ни перчаток, ни каких антисептиком!!!! Про работу за семерых уже многие писали: ты и грузчик, охранник, продавец, уборщица, дворник , администратор.
Айгуль (Соискатель)
12:57 26.02.2020
Не увидела
Отдел управления персоналом
Анна (Сотрудник)
12:46 24.01.2020
Достаточно неплохая зп, но все портит инвентаризация каждый месяц - воруют много
Администраторы считают себя великими царями, могут уйти надолго из магазина, весь день по телефону говорят и соответственно ты делаешь его работу, находишься один, когда людей много что то да своруют. Бывает такое что весь день один ( с 8 утра до 11 вечера) и за это не доплачивают, могут не проставить подработку соответственно день бесплатно отработал,
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:20 16.01.2020
Белая зарплата
Работала в компании Альбион 2002 в городе Электросталь улица Захарченко 7. Работа нравилась, хорошая зарплата, график.,устраивало все, но пришлось уйти из-за супервайзера Дмитрия Кочетова https://vk.com/id37589100 , ужасно не приятный мужчина воспользовавшись своим должностным положением, предлогал продолжить работать, через интимные услуги. Получив отказ, всяким образом препятствовал работе.
Елена (Соискатель)
Город: Люберцы
18:22 08.11.2019
не нашла
Интересно, какой дурак может пойти в компанию работать при
1 продавец и 1 админ в смену на весь магазин
ВСЕ недостачи оплачивает персонал
кто отвечает за кассу в случае когда администратор выходной? если в смене 1 продавец и 1 администратор....