Магазины Бристоль

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, присылайте отклик  на подходящую Вам должность или звоните нам.

ООО «Альбион-2002»
+7 (831) 422-29-55
Сайт: www.bristol.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Бристоль
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Бристоль(295)
А (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
11:11 02.06.2023
Работа недалеко от дома
Крайне низкая зарплата на фоне предъявляемых обязанностей, огромная текучка. Компания не показывает тенденций к изменениям, расширяет ассортимент, увеличивая объем поставок. Ассортимент, для которого место на витрине найти невозможно (куча разновидностей мармелада, кошачий наполнитель, овощи, парилки). Вводит личные продажи, разделяя премию на неравные части между сотрудниками (Пока только на одноразовые испарители, интересно, введут ли на полную силу). Тут на самом деле очень много написать, но все уже написано другими пользователями. Обязательно читайте, все негативные комменты правдивы
Лучший продавец (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:02 02.06.2023
Белая зарплата, это 100% работа рядом с домом, в моем случае отличные покупатели
Неизвестная (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
18:38 30.05.2023
В данной сети их нет.
Анна (Бывший сотрудник)
13:12 30.05.2023
Быстрый карьерный рост(из-за того, что магазины уходят штатами и часто появляется должность админа)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
23:29 24.05.2023
Неплохая зарплата
Работаете в один день с 12 до 23, во второй с 8 до 23, но платят оба дня за 10 часов.
Много просрока и украденых товаров которые оплачиваю сам продавец.
Мне попался ужасный администратор который требовал с меня деньги и угрожал паспортными данными. Приходила к моей квартире и покрывала трёхэтажным матом.
Альфия (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:04 12.05.2023
Достоинства ,никаких, от слова совсем.
Их очень много.
Условия труда, некомпетентность супервайзера Коробовой Натальи Сергеевны, график работы с 8 до 23,хотя по ТД с 10 до 23.
Данил (Сотрудник)
Город: Кемерово
20:29 10.05.2023
Если повезет, то можно работать рядом с домом.
Когда устаивался работать в марте, мне поставили 8 дней рабочих, оплатили за 7 дней..
За апрель 2023 зп составила 31400, из них списали 10.000. 21400 суммарно, с учетом аванса.
Работа постоянно на ногах, постоянные упреки что что-то не так.
Много списаний в счёт зар.платы.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
01:29 02.05.2023
Евгения (Сотрудник)
Город: Ярославль
08:31 28.04.2023
Белая з/п, соответственно, больничные и отпускные норм, з/п выше, чем в других сетях, работа рядом с домом, повезло с местным начальством
Ревизии платятся персоналом по полной стоимости товара. Огромное количество скоропорта,в проходимом магазине, как наш, он хоть немного продаётся, в малопроходимом-всë будешь есть сам за свой счёт. Работа нормальная, если повезёт с руководством на местном уровне(админ и супервайзер). Админ делает свою работу вовремя-получаем и замещения, и премии с продаж, и остальные плюшки. График 2/2, но оплачивается меньше часов, чем работаешь. Переработки почасовые не оплачиваются, соответственно. Почти вся смена на ногах, физически тяжело. Но в моём городе во всех остальных сетях зарплата меньше, чем в Бристоль. Меня это место устраивает.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Чита
08:19 01.04.2023
Работа рядом с домом, потому что нету развоза после работы. Хотя Работа до 23:00
В данном заведении работать не возможно. Сотрудников нету, в смену поставили одну. На мои просьбы найти кого то мне в смену никак не реагировали. Работаешь за 4-х (кассир, сотрудник зала и админ)
От этого и не достача, одного обслуживаешь ,второй ворует.
Начальство только требует, а пойти на встречу и как то найти людей на работу этого они не могу. Зарплата маленькая, мотивоционые программы выполнить сложно. Не тратьте свое время на работу в данной организации!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
01:23 27.03.2023
Рядом с домом
Работаешь 14 часов на ногах, обслуживаешь алкашей до ночи. Просрочку и воровство оплачивает персонал, а товар везут как безумные в магазин, который ставить некуда. Помещение ужасно маленькое, никаких условий для работы нету. Плюс ты там работаешь не только кассиром, а также грузчиком, уборщиком, дворником, и конечно админом. Прелесть какая! Комп тупит по страшному, зависает постоянно, пробиваешь сигареты, а вылетает Чупа чупс, а то и просто после нажатия на оплату товар пропадает весь! И как можно работать в таких условиях за копейки? План завышают, делают все, что бы продавцы лишились последних копеек. Компания ужасная! Не тратьте свое здоровье и нервы, это того не стоит!
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
18:05 15.03.2023
Единственный наверно плюс , это зарплата всегда выплачивалась вовремя
Проработала в этой компаний с 2015 года ! Отношение руководителей как к рабам !!! Нет никакого понимания всем все равно ! Жаловаться кому то бесполезно прикрывают друг другу зад ! Столько лет отдать этой работе , помогая !!! Не ценят старых сотрудников . За эти года , два раза выплатили премию на Новый год один раз в размере 5т.второй 3т. И на этом больше не было выплат ! Неужели нельзя поощрять тех кто давно работает , люди с открытия работают , пашут просто ! Знали бы вы какие мы коробки таскаем . Девочки не советую вообще лезть в эту сеть . Алкаши просто стоят вас и унижают за 100 гр водки, кто то замахивается. Нервов не останется просто поверьте . Раньше и охрана была и уборщица , сейчас ГБР который просто тебе в глаза стоит и ржет слушая как какой то урод на тебя замахнулся . Вас никто не будет здесь защищать . !! Вы здесь не люди а рабы как для руководства так и для покупателя.
А (Бывший сотрудник)
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:45 03.03.2023
ИХ НЕТ!
Все предыдущие отрицательные отзывы, ни разу не преувеличенные, работать в данной компании - это себя не уважать! Не оплачивают переработки, при увольнении кидают с з/п выплачивают только по окладу за полный отработанный месяц получаешь только по окладу, а это чуть больше 20000 р, недостачи за просрок и воровство вешают на персонал еще и по розничной цене! В объявлениях указывают сказочные з/п, которых нет по факту, но зато есть функционал как у разнорабочего - дворник, уборщица, грузчик и при этом продавец! После такого опыта один негатив к компании. Желание, чтобы таких работодателей крупноштрафовали за такой обман в выплате з/п.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:30 16.02.2023
• удобное расположение тт. У меня возле дома четыре магазина, в 5-15 минутах ходьбы;
• полученные знания об алкоголе, сигаретах и закусках, которые в жизни пригодятся пару раз.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
12:40 10.02.2023
Нету
Устраивают всех быстро и сразу, по первому впечатлению всё прекрасно и чудесно. Но как идет дело как зарплате проходишь эти обучения, не прошёл зарплата может быть на тысяч 10 меньше, камеры есть, а охранников нет. То есть если недостача платишь со своего кармана. В итоге получаешь копейки, а работаешь 14 часов на ногах. Никому не рекомендую!
Николай (Сотрудник)
Город: Красноярск
05:38 09.02.2023
Проезд и питание
Обман по зарплате, общение хуже не куда, вечно штрафы, а чтобы уволиться нужно пройти семь кругов ада
Лаура (Бывший сотрудник)
Город: Амурск
15:30 26.01.2023
Нету
Обманывают сотрудников, подделывают подписи, списывают с зп недостачи. Если не прошел всю академию, остался без надбавки. За чужие косяки платишь ты. Не выполнил план -остался без премии. Толкают людям просроченный товар. Не фиксированная зп. Полы моем сами, крыльцо убираем сами. Приходиться тоскать очень тяжелые коробки. В магазине очень холодно. Не выдают трудовой договор на руки, первые 3 месяца работала неофициально, никому не советую работать там, не важно откуда вы, по договору работа с 8:00 до 21:00, в итоге час переработки, в трудовом договоре на обед выделено 40 минут, в реальности нельзя даже и 20 минут пообедать, пришёл не по форме? Штраф на тебя и администратора, зарплата никак не соответствует действительности, даже если ты вышёл за другого человека, хозяину сети магазинов наплевать на работников, главное, что приносят прибыль, мой вам совет, лучше сберечь нервы и деньги
Ника (Сотрудник)
19:31 20.01.2023
Гнилая компания. Администратор боялась, что я узнаю всю правду о компании и я узнала, есть видео доказательства как проходят пересчеты в магазине. А еще минуса пробиваются покупателям которые пьяные.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск