ООО «Альбион-2002»

Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины Бристоль

Иван
14:35 14.07.2024
1.Белая Зарплата.
2.Разъездной характер работы, не привязан к конкретному месту.
3.Оплата гсм.
1.Оплата труда, могу забыть выплатить премию за объекты. Официальный оклад 50.000 рублей до вычета. Остальное премиальная часть.
2.Оплата амортизации авто 1000 рублей. На авто придётся делать перемещение материалов компании. (от продуктов питания до стройматериалов). На собеседовании про это не кто не говорил.
3. Торговые точки, могут быть разбросаны по всем Москве и новой Москве тоже. Пробег в месяц может быть больше 2.000км.
4.Гсм выделяют Супервайзерам 300 литров, а инженерам 250 литров , а если ты был в отпуске или на больничном, Гсм уменьшается , и если заправился больше, чем их расчеты на день, просят написать служебную записку на вычитания из твой зп перерасход Гсм. Если у вас Авто больше 2 литров, то расход на 100 км у вас будет 14 литров.
5. В компании есть технадзор, но не радуйтесь, он служит для проверки инженеров и Супервайзеров, как они приняли объемы у подрядчиков.
6. Отношения руководства к подчиненным как к рабам. Как они любят говорить, за дверью много желающих у нас работать. Но как то не идут работать в данную контору. Текучка кадров бешеная, с апреля 2024 года ушло много старых сотрудников из компании.
7. Доставка брл... Это просто тихий ужас..... Могут вообще привести не тот товар или не верное количество которое не сходится с документами. .. Передаю привет РЦ Климовск.

Не советую работать в данной компании. Ну если вы любите бдсм, то можете попробовать=))
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Иваново Ижевск Ульяновск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Саранск Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижнекамск Новокузнецк Псков Северодвинск Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Егорьевск Улан-Удэ Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Жуковский Балашиха Подольск Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Видное Новомосковск Камышин Бийск Ступино Дмитров Щелково Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Дубна Королёв Навашино Сергиев Посад Кропоткин Бор Краснослободск Балахна Чапаевск Котельники Апрелевка Амурск