сеть зоомагазинов бетховен

Татьяна
00:04 23.08.2012
--------
Судите сами.Отзыв с Бетховенского сайта от 21.08.2012

МДАС!!!! Господа сетевые управляющие! Что вы творите!!!

Факт ухода из компании госпожи Пыльской В. Л, уже говорит о многом!

За 4 месяца от нас ушли 15 директоров магазинов, куча офисного персонала и много много достойных людей!

Видать открытого письма с Речного вокзала было мало. Ну да вы продолжаете нас унижать и оскорблять. Мы для вас быдло вы же руководители высшего звена! Что вам до обычной розницы - мы же мелкие сошки, жалко что вы забыли о том что зарплата зависит от наших продаж. Да да господин Шалов и ваша шайка. Именно вы ставите компанию на колени. Очень жаль. А мы ведь работали и хотели компании самое лучшее. Продолжайте в том же духе и останетесь как господин Жириновский сказал Один пастух среди стада баранов, которые беспрекословно исполняют ваши извращенческие желания.

Мы уйдем но вы останетесь! Только скоро побежит весь персонал. И тогда придет крах компании Бетховен! Уходите туда откудова вы пришли. Там вам и место. Не буду перечислять всех людей которые ушли но ваши руки в крови. Уходите Шалов и забирайте всю свою Шайку. Долой Шаловшину! С большим уважением ко всему руководящему звену компании Бетховен, униженный и оскорбленный персонал компании Бетховен! - До прихода этого сумасброда,все как-то еще держались.

Это один из криков... не дай Вам Бог туда пойти работать!
Юлия
2013-11-27 11:31:00