АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
Сайт: www.ascgroup.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании АвтоСпецЦентр

Марина
10:08 18.06.2024
Рядом с метро, зарплата вовремя, оформление по ТК
Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов при его переводе ( кто взял трубку, время работы отдела, кто в отпуске, кто на больничном, по каким правилам соединять и т д), условия постоянно меняются. Ошибётесь - получите ошибку и низкий рейтинг оператора. Все это влияет на з/п. Ещё штрафуют за пропущенные звонки, но они редко по вине оператора, чаще по техническим причинам из-за старых телефонов. Но это никого не волнует, деньги с Вас все равно удержат. Звонков очень много и становится больше с каждым месяцем, потому что добавляются новые дилерские центры и новые марки автомобилей. Не вздохнуть свободно в течении всей смены. Операторы к вечеру просто никакие. На обед даётся 30 минут всего, время, когда вы пойдёте на обед прописано в специальном графике, который ежедневно меняет старший оператор по своему усмотрению. То поставят обед в 13 часов, то в 15. Ещё есть короткие перерывы по 10-15 минут, но интервал между ними 3-3,5 часа. Все это время уходить с линии нельзя, сидишь пока попа не станет квадратная. Если захочешь в туалет надо отпрашиваться, как в школе. Могут не разрешить, если звонков много. А возраст операторов от 19 и до 60 лет, у всех здоровье разное. В смене по 15 человек, но сейчас меньше, люди все таки уходят. Текучка. Руководитель колл-центра совсем девочка 26 лет - Чамова Маргарита. Человек явно не на своём месте. С людьми работать не умеет. Любит вслух делать замечания, чтобы слышали все. Она карьерист, идёт по головам. Убирает из отдела неугодных ей сотрудников, например тех, кто часто берет больничный, не важно сам или по причине наличия маленьких детей или стареньких родителей.
Но на собеседовании она само ачарование) не верьте! Это маска!!
На неё неоднократно писали докладные, но, видимо, ее кто-то прикрывает сверху, пока последствий не было. Она поощряет старших операторов на доносы и стукачество. Они ей в рот смотрят. Все это напоминает чёрную плантацию. Старшие операторы, их трое, никогда не помогают в работе обычным операторам, даже если те захлёбываются звонками. Старшие только прослушивают их. Алла ещё обучает новеньких, но она никогда не в ранет на вашу сторону случись что и всегда примет строну Маргариты, хотя создаётся впечатление, что именно Алла самый адекватный человек. Ксюша вообще очень надменная и высокомерная. Один старший Игорь вообще любитель поспать в выходные дни (когда руководитель отсутствует,;конечно) в соседнем зале на меленьком диванчике и похрапеть на всю мощь. Это отвратительно. Но ему пофиг, он переодически это делает. Вообще в выходные старшие операторы маются от безделия, просто для них нет работы, они просто просиживают штаны до вечера. При этом по субботам очень много звонков. Вообще звонков по выходным и праздникам не меньше, чем в будни. Не верьте на собеседовании, когда Маргарита будет вам дуть в уши, что звонки до 18 по будням, а потом спад, и что в выходные и праздничные дни звонков совсем мало. Это не так, причём сильно не так.
Ещё здесь собирают на ДР сотрудников в добровольно-принудительном порядке.
А ещё в здании бегают тараканы, их много. В отличии от операторов они остаются здесь до победного конца, пока их не вынесут вперёд ногами.
Так что решайте сами стоит ли связываться с этой конторой. И да, забыла написать, з/а серая. И ещё - испытательный срок 3 месяца, потом оператор пишет тест, некоторые вопросы хитрые, с каверзой. Проверяют тест старшие операторы: при этом у них между собой нет согласия и если один отмечает Ваш ответ как верный, то другой может посчитать его ошибкой. На этой почве возникают нешуточные трения и все зависит от личной симпатии. Хотя симпатия здесь второстепенна, на первом месте выслуживание перед Маргаритой. Работодатель Автодом и Автоспеццентр - это одно и то же, это группа компаний.
Написала все честно без прикрас!
Клиентская служба
2024-06-20 09:03:44
Здравствуйте, Марина! Мы серьезно относимся ко всем замечаниям наших сотрудников и всегда стремимся улучшить условия работы в нашей компании. Мы обязательно учтем Ваш отзыв. С уважением, АвтоСпецЦентр.