АМКапитал
Сайт: avtomir.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Автомир

Евгений
13:27 21.07.2017
Плюсы: зарплата на карточку. вот и все плюсы
Что можно улучшить: Работал в отделе трейд ин екатеринбург. Что могу рассказать о компании, директор привозит своих друзей-перекупов из Новосибирска, и попросту продает им с минимальной наценкой хорошие ликвидные варианты. т.е. Я работал, принимал машины дешевле, чтобы компания и я могли заработать, а по итогу дирик сам их сливает за свои интересы. Тем же самым занималась замдиректора Ксения , у нее так вообще муж перекуп, работал на одном из авторынков екатеринбурга. Все сотрудники об этом знают, но никто и пикнуть не смеет, т.к. увольняют на раз-два. Зарабатывать можно только путем обмана клиентов, просишь с них n-ую сумму, и принимаешь у них машину по дороже, так же и с продажами, хотят скидку, пожалуйста, давайте мне 5тыс, я вам сделаю скидку в 15. Зарплату платят вовремя, только в начале месяца, директор и ко ставят планы, говорят при выполнении получите премию, а как планы сделали, так никому ничего не платят. Работают сотрудники с 9 утра до 9 вечера, график 4-2. Никаких доплат нет за переработку. ЗП серая, по договору получаешь 12 тысяч и все. Крайне не рекомендую ни работать там, и покупать машину в ТИ ни в коем случае, возьмете "кота в мешке" да еще и денег менеджеру отстегнете. Коллектив "бешеный". Все уставшие злые. Стукачество и лизоблюдство приветствуется.