АМКапитал
Сайт: avtomir.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Автомир

Игорь
20:59 13.08.2022
Работал мастером-приемщиком с 2015 года и до недавнего времени на одном из дилерских центров Москвы. В целом отношение к компании как к работодателю осталось очень даже положительное, особенно удивило что всегда понятно какую зарплату ты получишь и за что. Руководитель всегда рассказывает, как считается зарплата и из чего она складывается. Вообще атмосфера в коллективе очень приятная. Руководство относится к сотрудникам достаточно хорошо и лояльно, но это если ты хорошо работаешь, те кто приходил просто «посидеть» обычно на долго не задерживались. В компании можно очень быстро вырасти до руководителя если показывать высокие результаты, на моем пути двое моих сменщиков стали начальниками сервис-бюро правда для этого им пришлось переходить на другие площадки, но думаю оно этого стоит. Сам участвовал в двух конкурсах на руководителя, но перенервничал перед комиссией и двух слов связать не смог. В компании есть такая программа как «Кадровый резерв», на подобии школы руководителей, попасть можно пройдя очень интересную процедуру отбора где нужно решаешь бизнес кейсы, проводить совещания и проходить ролевые игры, в общем мозг на ней взрывают, но это реально круто. На работе кормят полноценным обедом 1,2,3 +булочка с компотом, за комплексные обед вычитают 1000 рублей из зарплаты. В целом остался доволен что работал в этой компании.
В выходные дни очень большая загрузка, иногда пообедать некогда, но с другой стороны я был на проценте и чем больше моя загрузка, тем больше я получал денег.
Парковать личный автомобиль негде, нужно было приезжать раньше чтоб поставит вдоль дороги или быть лучшим сотрудником по итогам месяца чтоб тебе выделили место на территории.