Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
АМКапитал
Телефоны:
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автомир

Аноним
11:01 04.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
не далеко
Отрицательные стороны
все отстой и отношение и еда и оснащение, а главное З/П в черную и ничего не докажешь крутят как хотят, а если уволиться собрался то в последнюю З/П обдерут тебя как липку за все что можно и нельзя вычтут и ничего не докажешь, ну кто будет судиться за 10т.р. когда все не официально и все свободен, мучает только один вопрос как в Москве в крупных компаниях твориться такой бес придел и трудовым инспекциям и налоговым просто срать!? когда же на рынке труда под носом у власти порядок будет? но скорее всего раньше гражданская война начнется чем на рынке труда порядок будет видно история ничему не учит и каждый думает что это его не коснется видно забыли ведь уже больше 100лет прошло, а тех кто работает уважали очень давно а сейчас все и все продают друг другу и ничего не производят а кто обслуживает все это тех за людей не считают.И когда все это кончиться?
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Сергей
2014-02-05 16:51:00
поддержал(-а) отзыв
Странно, но сейчас серые автосалоны, ведут себя намного честнее (к сотрудникам конечно :)) чем все эти хвалёные "официалы"
Аноним
2014-02-17 15:06:00
поддержал(-а) отзыв
Мне тоже довелось поработать в этой странной конторе. Уволилась я по собственному желанию, т к отношение к работникам никакого нет. Все выше написанное автором правда. Вот только я сижу и думаю, выплатят ли мне несчастные остатки зарплаты? Один раз продинамили, объяснив это тем, что меня якобы не было в списках. Обещали в среду разобраться, буду ждать среды.
Саня
2014-11-02 15:01:00
поддержал(-а) отзыв
всё в точку написал , гражданской войне быть однозначно лишь бы не упустить буржуа за границу)
Полезный отзыв?
Похожие компании