Active Sale Group

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Написать отзыв про Active Sale Group
Отзывы сотрудников о работодателе Active Sale Group(173)
Питер (Соискатель)
23:24 12.08.2017
Хороший коллектив, красиво говорят, интересные сказки
Федор (Бывший сотрудник)
15:16 05.08.2017
Не тратьте своё время на эту фирму!Они мошенники,в самом начале приходиться внести примерно 4000 рублей за каталоги и тд,они же утверждают ,что в конце работы вернут эти 4000 и ещё сверху до 25000 добьют.Работа же безумно энергозатратная,каталоги никто не берёт,и ты по сути работаешь недели две просто,чтобы окупить внесённые в начале 4000.В конце ещё и обманывают-не возвращают деньги,говоря,что "не все условия выполнены".НЕ ПРОБУЙТЕ ДАЖЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАГЕ!
Мария (Бывший сотрудник)
01:28 29.07.2017
Нету их,только если тебе слишком много лапшу навешали
Ребята,не идите туда!!! Потратите только нервы свои и деньги!!! Я работала 1,5 месяца,сначала казалось все идеальным,но потом как пошли долги,денег на руках в итоге вообще нету! Они говорят на частичной занятости зп 20500,ЭТО НЕ ТАК!!!! Они все твердят,накопи 1000бб ,и будешь крутым руководителем,так на этих баллах вы и выполните всю свою зп,тк часть вашей зп на сайте орифлейм,в виде объёмной скидки!НИКТО НА РУКИ ВАМТАЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ,ВЫ САМИ НА СЕБЯ РАБОТАЕТЕ!!! Они только что устраивают для вас,это КРТУЫЕ тренинги,где промывают мозги!! РЕБЯТ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ! Ещё вы при подписании договора уже должны запалатить 1300,ТАК НЕ НА ОДНОЙ РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮ! В итоге,никто мне деньги не вернул,отработала только на 18% с продаж,которые ты сразу себе берёшь,ЭТО МЕЛОЧЬ, я вам серьезно говорю,можно без компании так же на себя работать,только это будет в1000000 раз лучше!!
Вся в долгах,не советую,поищите лучше ребят,одни нерррвы!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Семен Семеныч (Соискатель)
19:27 20.07.2017
Алёна (Соискатель)
06:19 12.07.2017
Курсы для начинающих мошенников, столько интересного можно для себя нарыть!
Иван (Бывший сотрудник)
04:23 05.07.2017
Безграмотные, никчемные, но забавные обманщики
Оклад получить невозможно. Да в принципе всем и так все понятно про этот цирк)
Ребят, если вы "подписали" договор с этими чертями, то пишите мне в вк, помогу чем смогу /id390990186
Дарья (Сотрудник)
21:22 29.06.2017
Честная компания, дружелюбный коллектив, карьерный рост, твоя зарплата зависит от твоей работы. Мне компания нравится, я проработала в ней месяц и собираюсь работать дальше.
Пишу сюда просто потому что бесят люди, которые поливают эту компанию грязью только потому что не смогли пошевелиться и выполнить свои обязанност, которые черным по белому прописаны в трудовом договоре.
Если вы устраиваетесь в эту компанию, сразу говорю, работать придется, но за такие деньги ничего сверхъестественноговам делать не придется. Я первую неделю все делала по договору и в итоге просто переработала свой оклад и дошла до должности руководителя. Заработанны деньги на руках, больше не продаю, только набираю людей в свою команду.
Не верьте мудакам, что пишут такие отвратительные отзывы, это те люди, которые просто не смогли выолнять свои несложные обязанности, либо просто недалекого ума, чего-то испугались и даже не пробовав поработать ушли, да еще и отзыв накатали, типа что-то понимают.
Мария Алиева (Сотрудник)
23:58 24.06.2017
Нет ограничений для карьерного роста, нет также ограничений по зарплате, адекватное отношение руководителей к сотрудникам, всегда держат обещания.
Дмитрий (Соискатель)
02:10 21.06.2017
Предполагаю, нет
Позвонили, предложили работу курьером. В итоге обычное впаривание орифлейма и залог предлагают оставить (1300 р). В общем рассчитывают на наивную аудиторию. Ушел, как только услышал про залог, потому как нескрываемое на*балово.
Наталия (Бывший сотрудник)
13:02 08.06.2017
Бесплатное обучение
Порадовали бизнес тренинги
Руководитель всегда готов прийти на помощь
Мне нравится то, что тут свободный график.
По воду людей которые говорят что в ASG работают мошенники, это не правда! Active Sale Group одна из самых честных организации по СПб.Тут оказывается нужно вносить налог, но там говорят что его вернут после месяца работы, я решила довериться ведь 1300 не такие большие деньги. Они обещают золотые горы, это на самом деле так, но нужно действительно работать. Я проработала месяц(подписала договор 16 Марта) порзадавала каталоги и в конце получила оговорённый оклад плюс проценты с продаж, мне понравилось. На данный момент я там больше не работаю , уволилась по состоянию здоровья. Сначала насторожил залог но потом мне его вернули.
Андрей (Соискатель)
22:52 10.05.2017
красиво стелил поц на собседе, попить можно было в коридоре был кондей и музыка классная
На*балово, залог 1300 плюс ты уже через неделю богатый школьник, а рядом сидят пацаны 15 лет и все хавают типа: а я маме уже сказал что я пламоутел!!! и ему в ответ ну молодец. на вопрос какие нужно доки отвечают только паспорт. тут уже сразу все понятно, а когда еще и оказалось что для школьников даже согласие от родоков не нужно в письменной форме, а чисто проинформировать. сетевая херня и сраная пирамида, завуалированный орифлейм, но типа не орифлейм, название же другое %удалено%. нахер такое, если ты глупый школьник, читай отзывы вначале
Анна (Бывший сотрудник)
00:32 08.04.2017
Общение
Волнует то,что переключились на юное поколение,как наиболее поддающееся новому
Lilya (Соискатель)
19:45 15.02.2017
Все хорошо пока не узнаешь правды
Всё !!!

Требуют залог в 1200 р.
Обещают золотые горы а в итоге это какойто песок на свалке.
Нет перспектив в данной области
Работать консультантом в орифлейм это то же самое что заниматься мазохизмом.
Александр (Бывший сотрудник)
20:57 14.12.2016
Минус
Плюс
Ольга (Соискатель)
23:35 07.12.2016
Учат сотрудников средней паршивости молоть языком, что конечно, только это их и спасает.
А (Бывший сотрудник)
19:06 13.11.2016
Побываете в Москве-сити, узнаете некоторые методы нлп, познакомитесь с "успешными" людьми (мошенниками).
Валерия (Бывший сотрудник)
16:27 04.11.2016
Эм, что?
Написали в контакте, пригласили на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ собеседование. АГА, ЩА! Прихожу, помимо меня ещё человек 15-20. Но первое впечатление производить они умеют: Москва сити, милые и дружелюбные менеджеры, красивый пиздеж, в общем всё грамотно. Сдаём 1200 на книжечку себестоимость которой 50 рублей, и в которой написана такая несусветная %удалено%, что я думала мой мозг разлетится на куски от примитивности и тупости речи автора. Едем в сервисный центр регистрироваться, там оказывается, что мы ещё должны оформить ТОВАРНЫЙ КРЕДИТ на каталоги и пробники, стоимость которых около 2-х тысяч рублей, вот тут то мы и прихуели. Звоним руководителю, он делает вид, что вообще не в курсе этого и мол они с этим разберутся! АГА! В общем отработав неделю, поняла, что это дикая пиздаболия! Только потеряла деньги, но пускай давятся ими!
Извиняюсь за мат, но просто по другому эту наебку прокомментировать не получается!
Не ведитесь, вас наебут!
Васька (Соискатель)
05:56 04.11.2016
Какие блятт достоинства разводят и не краснеют
Если ты %удалено% который будет бегать раздавать каталоги по парикмахерским магазинам и тд , предварительно оплатив эту хуету из своего кармана , то тебе сюда . И никакого сука там оклада нет , эта сумма которую они там предлагают будет у тебя только в том случае , если продашь гелей и помад на хуевую тучу денег ! Ты блятт сам подумай , какой даун будет в 2016 году заказывать шампунь из каталога орифлейм ! На лекции тебя парят о том , что не обращайте внимание на херовые отзывы , мол это пишут неудачники , ага блять вы там сидите удачливые, да вас еще с 2008 года на %удалено% вертеть начали, лапшу вешаете молодым девчонкам и пацанам и разводите на бабки . Вы там сидите ахереть какие все бизнес тренера и образованные а на деле сами одеты в ширпотреб и знания ваши можно в очко засунуть
Жанна (Соискатель)
01:49 15.10.2016
Нет.
Александр (Соискатель)
Город: Краснодар
14:38 12.10.2016
Не увидел
Со стороны соискателя, с опытом... Скажу лишь одно, не тратьте свое время на этого работодателя. Все должности достигаются путем карьерного роста, который начинается с "менеджера по продажам" за которую, в свою очередь нужно внести 1 т.р. на всевозможную мишуру типо каталоги, пробники и черт его знает что еще.