Active Sale Group

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Написать отзыв про Active Sale Group
Отзывы сотрудников о работодателе Active Sale Group(174)
Егор (Бывший сотрудник)
01:46 08.06.2018
Нету
Все что написано снизу совершенно правда.Мне 17 и я решил заработать,в итоге меня чуть не наебали,благо я посмотрел отзывы и понял какой я был дебил.Спасибо людям за отзывы.Не ведитесь на эту х.йню!!!
Александр (Соискатель)
01:19 06.06.2018
Сказать, что достоинств нет, было бы неправильно. Однако, их крайне мало. Подробнее в графе "Недостатки". Длинный отзыв, но если вы действительно хотите разобраться, что это за компания, не поленитесь, дочитайте до конца! Не хочу, чтобы кто-то попал в такую же ситуацию, как я.
Роман (Соискатель)
13:13 24.05.2018
Развод, не тратьте время. Неслучайно в описании вакансии не упоминаются слова Орифлейм, Каталог, Продажи Говна... Потому что никто бы не приходил на собеседование. Главное- заманить, а там уже промыть мозги. Думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации обманщиков !
Павел (Бывший сотрудник)
09:53 06.05.2018
Зарабатываешь выше рынка, если работаешь. У меня получалось 50-70000р, но за эти деньги приходилось пахать. Еще однозначный плюс, что они реально открывают независимые офисы выросшим у них людям - при мне парню, который год работал, дали 300 тыс, открыли офис, и помогали раскрутиться.
Халявы в первый месяц нет вообще. Ну то есть ее ВООБЩЕ НЕТ. Иногда встречается неадекватный народ в поле. Есть вложения на старте на каталоги. Зимой каталоги раздавать холодно. Однозначно работа не для всех.
Татьяна (Бывший сотрудник)
01:36 11.04.2018
Сам себе хозяин и только от тебя зависит сколько ты продашь
в 2013 пришла на собеседование как психолога, но в итоге выяснилось бизнес лекция как вы будете богатеть c их планом орифлейм. Приобретаешь у них книжку за 600 и потом уже непосредственно пробники за 700. 25-50 каталогов и идешь раздавать будь то тц или квартиры. Не окупаешься, оплачиваешь каталоги.работала один год пока писала диплом. Нужен был хоть какой то заработок.
Натали (Соискатель)
00:57 06.03.2018
Нету
Оксана (Соискатель)
13:19 02.03.2018
если вы работаете там так называемым руководителем, то деньги вы стрижете благодаря тренингам и проч. промывкой мозгов.
Александр (Бывший сотрудник)
18:06 01.03.2018
Работал в данной организации больше полу года. Работал на должности руководителя отдела продаж, но приходил изначально на консультанта. Все нравится, сейчас переехал в другой город и работаю в другом месте. Компания хорошая, коллектив дружный, залог возвращают по итогу месяца. Так же с продаж заработал 10 500, работал на частичной занятости и по итогу еще доплатили 10 000, были те кому ничего не доплатили но я просто выполнял не сложные обязанности о которых вам не однократно рассказывают перед подписанием договора.
Куча долбо*бов из Орифлейма которые пишут всякую негативную хуеню везде. На всех форумах, компанию ASG поливают грязью. Из за этого загоняются адекватные ребята.
Ирина (Сотрудник)
Город: Казань
22:33 29.01.2018
все хорошо
все плохо
Сергей (Соискатель)
21:00 23.01.2018
Их нет. Это хороший коммерческий проект по отбиву денег с молодежи
Кристина (Бывший сотрудник)
15:14 23.01.2018
Весело
Орифлейм. Будете по рынкам бегать с каталогами. "Зарплату"(%с продаж) вам платит сам орифлейм, Асг только требует с вас деньги за книжки и "тренинги", которые ведут "специалисты". На тренингах часто нужно бегать по улице и продавать косметику, которую не продали руководители:) секта
Колесниченко Максим (Соискатель)
17:41 09.01.2018
Хорошие ораторы. Красный сертификат выдан не зря Амале)
Артем (Бывший сотрудник)
03:47 30.12.2017
Очень тяжело найти.
Напола (Бывший сотрудник)
18:22 27.12.2017
ASG - Anal Sex Group
Потратила целый месяц жизни на работу в этой компании о чем сильно жалею. "Большие начальники" очень умело манипулируют молодыми неокрепшими умами, меня вот например заманили карьерными перспективами. Никакого оклада нет и не будет. ASG - паразит на Орифлейме. С таким же успехом можете зарегистрироваться в Орик сами и никому ничего не платить со своих доходов. Сама работа - продажи, бегаете по организациям, где вас не хотят видеть. И как курьер доставляете заказы и в снег и в дождь. Очень много заполняете документации, уроки продаж - всё вместе занимает целый день и возвращаетесь домой заполночь. Весь день еще вам будет названивать ваш куратор, выспрашивая, сколько вы для него заработали.
Если завести речь об обещанном окладе - вам скажут ну вот - ты же получал деньги за заказы. Продолжите настаивать - скажут, что не все условия договора выполнял (даже если вы реально выполняли их все). Короче, не будьте такими наивными как я - обходите Active Sale Group стороной.
No name (Сотрудник)
21:50 30.11.2017
Ну мб то ,что можешь работать в любое время ,и в своём районе
Их больше , бесит то ,что ты сначала отдаёшь свои деньги ,тип 1300 за обучение , ещё 400 за каталоги , все из своего кармана , и якобы тебе их в конце месяца должны вернуть. ,НО ТЫ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ,посещать все тренинги и встречи , мб даже в неудобное для тебя время,надо все подписи собирать , ещё одно но , первый раз когда ты делаешь заказ в орифлейн , ты берёшь кредит , и тв должен его вернуть ещё на 200 р больше чем взял ,др , и первую неделю ты получается работаешь БЕСПЛАТНО ,но все Эт зависит от самого себя ,как хорошо товар будешь толкать , а ещё тебя могут сослать на садовод , где это вообще запрещено, продавать орифлейн , прост за это приписывается штраф ,если охране попадёшься ,Кароче ИЩИТЕ НОРМ РАБОТУ А НЕ ЭТО ГОВНО ,ВРЕМЯ ТОК ПОТРАТИТЕ И КОПЕЙКИ ЗАРАЬОТАЕТЕ
Андрей (Соискатель)
Город: Казань
22:42 15.11.2017
Не понимаю, каким нужно быть дибилом, чтобы не понять, что тебе говорят на собеседовании и, не прочитав договор, подписывать его. Из этого получается только нытье ленивых студентов, которые, по их мнению, работали целых 2 часа в день, сделали примерно половину от обязанностей по договору и удивляются, почему они получили в несколько раз меньше оклада. Из плюсов: крутой карьерный рост, возможность
Приходится работать с дураками, которых я описал в пункте выше. Не делают ничего - хотят всё - в итоге получают честный кукиш - винят организацию, что виновата именно она. Из минусов: если ты никто, то скорее всего такой же будешь иметь результат и потом строчить гневные отзывы на анонимных сайтах.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Соискатель)
19:13 14.10.2017
Asg-это мерзкая конторка по выкачиванию денег с наивных студентов,берут с вас деньги,якобы за обучение(1300),потом ещё 3000 рублей за каталоги и не возвращают деньги.Обман здесь во всём,самое главное я туда шёл по объявлению курьер,а по факту это оказался сетевой маркетинг,по фтюхиванию каталогов.Вообщем,не хочу распинаться об этой ничтожной конторе,самое главное знайте-не тратьте на неё своё время и даже не идите на собеседование.
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:18 06.10.2017