Active Sale Group

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Написать отзыв про Active Sale Group
Отзывы сотрудников о работодателе Active Sale Group(174)
18:30 05.07.2014
Нету
Андрей
10:00 27.06.2014
По-сравнению с другими местами, в ASG я зарабатывала очень много. Начальство - супер.
Для того, чтобы начать работать нужно купить каталоги и др. нужное для работы. Это 900 рублей. Деньги я отбила в первый день работы, но все-равно считаю это минусом. Еще минус - пришлось прогулять два дня в Универе, из-за обучения.
Данила Спецалов
17:04 02.06.2014
Нет!
Первое-зачем успешной компании нужны араторы?(вызывает подозрение?)

Второе если всё так красочно как вам рассказывают зачем нужно набирать новых людей?(ещё не вызволо подозрений?)

Третье- с учётом рассказа о все довольных работниках и заработках компанией 2 мл.евро\год могли бы уже здание купить а не несколько офисов,по просьбе предоставить мне адреса где находятся другие офисы .меня вежливо послали (это не твоё дело и т.д.)(до сих пор нет подозрений?)

Заключительный аргумент- это 100 каталогов ! в моей группе было 15 человек на каждого по 100 это 1500, а если у них так всё хорошо то количество каталогов и адресов просто огромна .извиняюсь за грамматику! Надеюсь кому-небудь это поможет не совершать ошибок.
Надежда
17:36 28.03.2014
мило завлекают, обещают золотые горы..т.е. сначала создают положительное впечатление
звонили сами мне по моему резюме в интернете! причем из этой компании звонили человека три в один и тот же день с предложением прийти на собеседование...меня насторожило, но подумала, что от того что схожу на собеседование хуже не будет..сходила..как только пришла,поняла всё..со мной сидело еще человек 10..началась "лекция"..о продажах,заработке и о сути работе..выяснилось что надо сначала заплатить денег и разносить каталоги!ну,ясно,короче,всё..что это финансовые пирамиды..т.е.люди зарабатывают на вас деньги ,а вы не особо что-либо зарабатываете. ну,послушала я все что рассказала эта тетенька, и благополучно ушла...потом звонили из этой же компании еще много раз, я .естественно,вежливо отказывалась!естесственно.,ни о каком соц.пакете и официальном оформлении речи тут не шло даже
Ольга
04:07 07.03.2014
я не одна такая дура
Элина
19:10 21.02.2014
Никаких
Ужас!общалась с менеджером по поводу собеседования!сказал что даже если не приду,то должна предать шоколадку!шоколадку!что за бред?!

После этого сказала что и мне лично говорила и читала отрицательные отзывы,на что мне ответили,что если я этому верю,то я тупая

Посыпались оскорбления ,наглость зашкаливает!не дай бог там работать !и когда сказала что не хотела бы работать разносчикам каталогов орифлэйм,начали отрицать !

В общем,ребят,не позволяйте вас обманывать !
Юля
01:24 20.02.2014
Хорошие условия. "Свободные" графики, веселый молодой коллектив, возможность карьерного роста и т.п. сейчас опишу все в "минусах" компании.
Федор
12:06 25.11.2013
Красочное описание вакансии на сайте:

-помощь руководителю в найме персонала,

-свободный график,

-найдем талантливых студентов для развития в сфере менеджмента

и т. д.

Красочные купленные отзывы здесь.
На деле - сетевой маркетинг.

Приходишь на собеседование помощником менеджера, говорят, выслушайте лекцию. Полтора часа втирают сказки про бешенные зарплаты и мгновенный карьерный рост, в конце говорят - кто на должность менеджеров и помощников - сначала три месяца прямых продаж каталогов орифлейм. Требуют купить каталоги Орифлейм почти за 2 тысячи (деньги не возвращают), и обещают такие прибыли, что этих вложений даже не заметите!

В итоге у Вас - минус 2 штуки, вы заняты все свободное время, бегая по магазинам и квартирам города с каталогами.

Ничего общего с описанием вакансии.

Запомните, любое вложение средств при трудоустройстве - 100% обман. Если бы Ваша работа окупалась так, как они обещают, если бы прибыль компании была бы такой сказочной, как говорят - зачем им бояться за жалкие бумажные каталоги и требовать с вас предоплату?
Игорь Чесноков
16:30 17.10.2013
- Гарантированный заработок

- Сомвещение с учебой

- Карьера
- Работа не для всех, особенно не для тех, кто привык думать чужой головой
Ольга
09:11 20.05.2013
Красочные рассказы , в цирк можно не идти.
Молодой парень, футболист, ранее игравший в Локомотиве, 13 лет играл, за год стал младшим начальником. Никто не пишет о настоящих вакансиях, о том что вы за 20500 руб, будете разносить по магазинам каталоги орифлейм. Но прежде вы должны будете оплатить 1700 рублей за бумаги. Вообщем все это бред, обычный лохотрон. А что самое интересное, в этот день когда я пришла к ним на собеседование, через час у меня было еще одно собеседование, разочаровавшись в этой фирме, я надеялась , что на втором собеседовании все будет хорошо, да, конечно, прихожу я туда и опять 1,5 часа заливают в уши эту фигню, говорят в слово в слово, тут я уже не выдержала , рассказала всем, что час назад, слышала все то же самое, даже поправляя девушку, которая так занимательно и весело нам рассказывала, о каталогах. Весь зал встал и ушел . Обещали нормальную работу, а пришли каталоги разносить.
16:59 25.04.2013
Одел костюм и приехал в центр.
Не ходите туда!!!!!!!!!
21:19 05.04.2013
Все очень красочно и продумано . Не считая подвала, и левых грамот . Молодой человек , который призывает на работу, очень здорово играет свою роль . Ему бы в актеры . Футболист , блин ))
Это развод , не надо туда идти . С меня потребовали 1700 за макулатуру , типа пробников. А все так красочно рассказал. Не надо вестись и устраиваться туда ! Предложили другую вакансию, но там надо пройти обучение 3-ех недельное . Заплатите деньги , поработаете 2 недели , затем , после того , как вы начнете не справляться со своими обязанностями по их мнению, или что-то еще - вас уволят , а деньги не вернут. По моему мнению объехать 25 адресов за 4 часа , просто физически не возможно.

Так что, не видитесь на красочные рассказы о заработке в таких компаниях. И уходите , как только с Вас потребуют деньги . Это - развод.

П.С Когда я туда шел, я не думал , что компания занимается Орифлэймом, хотя ничем они не занимаются , все это фигня . Чисто развод для студентов.
Николай
20:03 27.03.2013
Посмеялся от души, в театр можно не ходить.
Active sale group оно же Медведчикова К.Д., ИП. Был сегодня в 17 00 на собеседовании по поводу вакансии помощника кадровика. Пришло человек 15 - 20. Как оказалось контора занимается продажей каталогов и косметики Орифлейм. Полуподвальный офис обвешан разными сертификатами и прочей макулатурой, подлинность которой вызывает большие сомнения. Мальчик-консультант взахлёб рассказывает о том, как за год пришёл к успеху и уже вот-вот откроет собственный офис. Красочные перспективы, трудовой договор, гарантированный оклад, только заплати 800 рублей за пачку каталогов и у тебя будет всё! Я искренне надеюсь, что большинство людей пришедших на этот цирк ушло вовремя, и не наделало ошибок.

З.Ы. Помни дорогой юзернейм - если при устройстве на работу с тебя требуют бабло, значит это лохотрон.
Сергей Елизарьев
18:19 20.02.2013
Работа интересная, творческая, большая свобода действий и зарплата вполне достойная + неплохой карьерный рост для молодежи. Отличная крупная компания. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы, даже не поработав.
Очень много свободы и не у всех хватает самодисциплины. Нет хлыста, так сказать
Николай Николаев
17:09 22.12.2012
Плюс один-понял что в такие "фирмы" устраиваться нельзя.

Надеюсь кто-нибудь прочитает этот отзыв и не пойдет туда
Эрика Чернокова
17:28 01.12.2012
Мне все нравится. Все устраивает. Да, если бы сразу сказали, что Орифлейм, то подумала идти на собеседование или нет. А когда уже пришла, то стало интересно, что с этой компанией можно по-разному работать. Порадовала гарантия заработка, так как заранее не знаешь, получатся ли продажи. Но обучение одно из сильнейших в городе по сравнению с другими местами работы, поэтому не получиться может только у дурака. Дисциплина должна быть железная, так как график свободный и вышестоящий менеджер - не злюка-начальник, а прежде всего человек. С удовольствием рекомендую работать у нас, но только тем, кто уверен в себе, знает себе цену и умеет отвечать за свои слова. Остальным в ASG не место. Решайте сами!
Та же самая свобода, которую предоставляет организация. И также ответственность за результат полностью на тебе. Не все к этому готовы.
Zorua
11:01 30.11.2012
Хороший коллектив, адекватный народ.

Нравится проведение тренингов и упражнения, сплоченность команды.

Твоя зарплата зависит от желания и терпения, распределения времени. Сам себе хозяин :) Если бы вначале услышала "Oriflame", то передумала. А так все ясно объяснили и я попробовала, не жалею :) Лучше чем просто дома сидеть.

Познакомилась с многими людьми и лучше узнала город, заодно нашла разные организации.
Первое время сложно совмещать с учебой, семьей и личной жизнью :D Не бойтесь 1го и 2го собеседования, это поначалу страшно и страх лохотрона.

Еще выключать надо ленивую попу и работа идет на ура :)

P.S. Халява в отсутствии начальника.
Александр Елизаров
22:33 29.11.2012
Очень крутая система обучения

Хорошие деньги с гарантией зп
Необходимо работать, халявы нет вообще

Надо будет довольно: умным, общительным, образованным, ответственным, дисциплинированным, иметь задатки лидера, уметь контролировать внутреннее состояние, уметь грамотно распоряжаться своим временем. Только если всё это в вас есть, сможете нормально работать. Иначе - очень тяжело.