Active Sale Group

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Написать отзыв про Active Sale Group
Отзывы сотрудников о работодателе Active Sale Group(103)
Колесниченко Максим (Соискатель)
17:41 09.01.2018
Хорошие ораторы. Красный сертификат выдан не зря Амале)
Артем (Бывший сотрудник)
03:47 30.12.2017
Очень тяжело найти.
Напола (Бывший сотрудник)
18:22 27.12.2017
ASG - Anal Sex Group
Потратила целый месяц жизни на работу в этой компании о чем сильно жалею. "Большие начальники" очень умело манипулируют молодыми неокрепшими умами, меня вот например заманили карьерными перспективами. Никакого оклада нет и не будет. ASG - паразит на Орифлейме. С таким же успехом можете зарегистрироваться в Орик сами и никому ничего не платить со своих доходов. Сама работа - продажи, бегаете по организациям, где вас не хотят видеть. И как курьер доставляете заказы и в снег и в дождь. Очень много заполняете документации, уроки продаж - всё вместе занимает целый день и возвращаетесь домой заполночь. Весь день еще вам будет названивать ваш куратор, выспрашивая, сколько вы для него заработали.
Если завести речь об обещанном окладе - вам скажут ну вот - ты же получал деньги за заказы. Продолжите настаивать - скажут, что не все условия договора выполнял (даже если вы реально выполняли их все). Короче, не будьте такими наивными как я - обходите Active Sale Group стороной.
No name (Сотрудник)
21:50 30.11.2017
Ну мб то ,что можешь работать в любое время ,и в своём районе
Их больше , бесит то ,что ты сначала отдаёшь свои деньги ,тип 1300 за обучение , ещё 400 за каталоги , все из своего кармана , и якобы тебе их в конце месяца должны вернуть. ,НО ТЫ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ,посещать все тренинги и встречи , мб даже в неудобное для тебя время,надо все подписи собирать , ещё одно но , первый раз когда ты делаешь заказ в орифлейн , ты берёшь кредит , и тв должен его вернуть ещё на 200 р больше чем взял ,др , и первую неделю ты получается работаешь БЕСПЛАТНО ,но все Эт зависит от самого себя ,как хорошо товар будешь толкать , а ещё тебя могут сослать на садовод , где это вообще запрещено, продавать орифлейн , прост за это приписывается штраф ,если охране попадёшься ,Кароче ИЩИТЕ НОРМ РАБОТУ А НЕ ЭТО ГОВНО ,ВРЕМЯ ТОК ПОТРАТИТЕ И КОПЕЙКИ ЗАРАЬОТАЕТЕ
Андрей (Соискатель)
22:42 15.11.2017
Не понимаю, каким нужно быть дибилом, чтобы не понять, что тебе говорят на собеседовании и, не прочитав договор, подписывать его. Из этого получается только нытье ленивых студентов, которые, по их мнению, работали целых 2 часа в день, сделали примерно половину от обязанностей по договору и удивляются, почему они получили в несколько раз меньше оклада. Из плюсов: крутой карьерный рост, возможность
Приходится работать с дураками, которых я описал в пункте выше. Не делают ничего - хотят всё - в итоге получают честный кукиш - винят организацию, что виновата именно она. Из минусов: если ты никто, то скорее всего такой же будешь иметь результат и потом строчить гневные отзывы на анонимных сайтах.
Дмитрий (Соискатель)
19:13 14.10.2017
Asg-это мерзкая конторка по выкачиванию денег с наивных студентов,берут с вас деньги,якобы за обучение(1300),потом ещё 3000 рублей за каталоги и не возвращают деньги.Обман здесь во всём,самое главное я туда шёл по объявлению курьер,а по факту это оказался сетевой маркетинг,по фтюхиванию каталогов.Вообщем,не хочу распинаться об этой ничтожной конторе,самое главное знайте-не тратьте на неё своё время и даже не идите на собеседование.
Елизавета (Бывший сотрудник)
19:19 12.09.2017
НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ, РАБОТАЛ МНОГО, ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ, НЕ ВИДИТЕСЬ
Евгений (Сотрудник)
19:48 10.09.2017
Читаю отзывы и офигеваю. Я сотрудник компании, сейчас работаю руководителем, так что картину вижу изнутри. 90% негатива сюда заливают школьники и дауны, которые не прошли отбор, так что отзывы здесь очень и очень сомнительные.Как по мне компания является одной из лидирующих на рынке прямых продаж, круто обучают этому, так что через 2-3 месяца вы очень сильно вырастите. Отзывы сотрудников (тех, кто больше месяца работал) читайте на оф. сайте http://activesalegroup.com/reviews/ - там каждый отзыв привязан к вк и можете с каждым лично пообщаться
+ карьерный и финансовый рост
+крутое руководство
+офигенный коллектив
+личностное развитие
-надо работать
-те кто свою мадам Сижу поднимать не хочет, нихрена не заработают)
Питер (Соискатель)
23:24 12.08.2017
Хороший коллектив, красиво говорят, интересные сказки
Федор (Бывший сотрудник)
15:16 05.08.2017
Не тратьте своё время на эту фирму!Они мошенники,в самом начале приходиться внести примерно 4000 рублей за каталоги и тд,они же утверждают ,что в конце работы вернут эти 4000 и ещё сверху до 25000 добьют.Работа же безумно энергозатратная,каталоги никто не берёт,и ты по сути работаешь недели две просто,чтобы окупить внесённые в начале 4000.В конце ещё и обманывают-не возвращают деньги,говоря,что "не все условия выполнены".НЕ ПРОБУЙТЕ ДАЖЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАГЕ!
Мария (Бывший сотрудник)
01:28 29.07.2017
Нету их,только если тебе слишком много лапшу навешали
Ребята,не идите туда!!! Потратите только нервы свои и деньги!!! Я работала 1,5 месяца,сначала казалось все идеальным,но потом как пошли долги,денег на руках в итоге вообще нету! Они говорят на частичной занятости зп 20500,ЭТО НЕ ТАК!!!! Они все твердят,накопи 1000бб ,и будешь крутым руководителем,так на этих баллах вы и выполните всю свою зп,тк часть вашей зп на сайте орифлейм,в виде объёмной скидки!НИКТО НА РУКИ ВАМТАЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ,ВЫ САМИ НА СЕБЯ РАБОТАЕТЕ!!! Они только что устраивают для вас,это КРТУЫЕ тренинги,где промывают мозги!! РЕБЯТ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ! Ещё вы при подписании договора уже должны запалатить 1300,ТАК НЕ НА ОДНОЙ РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮ! В итоге,никто мне деньги не вернул,отработала только на 18% с продаж,которые ты сразу себе берёшь,ЭТО МЕЛОЧЬ, я вам серьезно говорю,можно без компании так же на себя работать,только это будет в1000000 раз лучше!!
Вся в долгах,не советую,поищите лучше ребят,одни нерррвы!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Семен Семеныч (Соискатель)
19:27 20.07.2017
Алёна (Соискатель)
06:19 12.07.2017
Курсы для начинающих мошенников, столько интересного можно для себя нарыть!
Иван (Бывший сотрудник)
04:23 05.07.2017
Безграмотные, никчемные, но забавные обманщики
Оклад получить невозможно. Да в принципе всем и так все понятно про этот цирк)
Ребят, если вы "подписали" договор с этими чертями, то пишите мне в вк, помогу чем смогу /id390990186
Дарья (Сотрудник)
21:22 29.06.2017
Честная компания, дружелюбный коллектив, карьерный рост, твоя зарплата зависит от твоей работы. Мне компания нравится, я проработала в ней месяц и собираюсь работать дальше.
Пишу сюда просто потому что бесят люди, которые поливают эту компанию грязью только потому что не смогли пошевелиться и выполнить свои обязанност, которые черным по белому прописаны в трудовом договоре.
Если вы устраиваетесь в эту компанию, сразу говорю, работать придется, но за такие деньги ничего сверхъестественноговам делать не придется. Я первую неделю все делала по договору и в итоге просто переработала свой оклад и дошла до должности руководителя. Заработанны деньги на руках, больше не продаю, только набираю людей в свою команду.
Не верьте мудакам, что пишут такие отвратительные отзывы, это те люди, которые просто не смогли выолнять свои несложные обязанности, либо просто недалекого ума, чего-то испугались и даже не пробовав поработать ушли, да еще и отзыв накатали, типа что-то понимают.
Мария Алиева (Сотрудник)
23:58 24.06.2017
Нет ограничений для карьерного роста, нет также ограничений по зарплате, адекватное отношение руководителей к сотрудникам, всегда держат обещания.
Дмитрий (Соискатель)
02:10 21.06.2017
Предполагаю, нет
Позвонили, предложили работу курьером. В итоге обычное впаривание орифлейма и залог предлагают оставить (1300 р). В общем рассчитывают на наивную аудиторию. Ушел, как только услышал про залог, потому как нескрываемое на*балово.
Наталия (Бывший сотрудник)
13:02 08.06.2017
Бесплатное обучение
Порадовали бизнес тренинги
Руководитель всегда готов прийти на помощь
Мне нравится то, что тут свободный график.
По воду людей которые говорят что в ASG работают мошенники, это не правда! Active Sale Group одна из самых честных организации по СПб.Тут оказывается нужно вносить налог, но там говорят что его вернут после месяца работы, я решила довериться ведь 1300 не такие большие деньги. Они обещают золотые горы, это на самом деле так, но нужно действительно работать. Я проработала месяц(подписала договор 16 Марта) порзадавала каталоги и в конце получила оговорённый оклад плюс проценты с продаж, мне понравилось. На данный момент я там больше не работаю , уволилась по состоянию здоровья. Сначала насторожил залог но потом мне его вернули.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Active Sale Group