Active Sale Group

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Написать отзыв про Active Sale Group
Отзывы сотрудников о работодателе Active Sale Group(129)
Анон (Соискатель)
17:52 09.10.2018
Красивая реклама в соц сетях, а также названия должностей.
Орифлейм, это же просто мем ВКонтакте, но в случае с АСГ это перспективная работа" вас как скот загонят в вонючее офисное здание и будет открытое собеседование где в маленькой потной комнатушке будет около 50 человек 16-22 лет. Вам расскажут о том какая классная компания, сколько денег они зарабатывают и тд. Далее скажут что вы будете работать с компанией партнёром то есть Орифлейм, а далее после ещё двух собеседований вам дадут контакт. Так как это рассчитано на молодежь то контракт обычно не читают, суть - оклад 35к но чтобы его выполнить вам надо будет сувать листовки и каталоги продукции в разные офисы в количестве 160 штук. Вы никогда полностью не выполните план, а следовательно ваша зарплата будет гораздо меньше. Вывод если вам посчастливилось прочитать данный отзыв и другие подобные, то устраивайтесь куда угодно в другое место только не к этим мошенникам.
Игорь (Бывший сотрудник)
17:25 21.09.2018
молодой коллектив жадных акул
1.несоответсвие информации с собеседования действительности:
а)нет ориентированных покупателей, предлагаем всем подряд
б)2 тысячи на оплату инструментов идут не на оплату, а учитываются как залог их доверия к вам. Все инструменты покупаем дополнительно
2.Навязывание продукции орифлейма, даже если клиент ничего не покупает, мы всё равно предлагаем пробники и разводим на скидки.
3.Воспринимается как пирамида и театр Шапито одновременно
4.ну и орифлейм если честно, дерьмовая продукция, не моё мнение, но мнение многих знакомых и родственников
Руслан (Бывший сотрудник)
18:43 16.08.2018
- сильный опыт на многих направлениях
- легкий зароботок без ВЛОЖЕНИЙ
- дружный коллектив, который поможет решить любую проблему в организации
Иногда работать нужно больше часов, чем планировал, но это далеко не всегда.
Игорь (Бывший сотрудник)
15:15 07.08.2018
Промывать могли и вешают лапшу
Если есть вариант идти работать сюда или в другое место, выбирайте что угодно, только не Activ Sale Group. Вешают лапшу на уши во время камтинга и детали не отговаривают сразу, только после подписания договора и когда вы заплатите 2000 рублей на некие "расходы", которые обещают вернуть, но это не так. Я очень пожалел, что потратил время и свои деньги, лучше бы алкашу в пеиеходе отдал на бухло. Не верьте им, мошенники.
Анон (Соискатель)
23:33 24.07.2018
Их нет.
Я пишу этот отзыв на следующий день после собеседования. Придя туда я удивился какая это мерзкая контора разводящая студентов и школьников. Но цель этого отзыва не отговорить людей от работы там( по-моему очевидно, что туда идти не нужно), а найти пострадавших от этой конторы и узнать их историю работы там. Пишите свои истории мне в вк: https://vk.com/alexeynikitin1 там же я объясню зачем мне это надо. Кстати привет лошкам и руководителю(не знаю как его должность точно называется, по сути он показывает презентацию и льет говно в уши), который будет показывать этот отзыв на собеседовании.
Диана (Сотрудник)
17:13 01.07.2018
- Быстрый карьерный рост
- Развивает тебя как личность
- Учит зарабатывать деньги "из воздуха"
- Молодой и понимающий коллектив
- Свобода в графике, заработке
Общее мнение:
Тут зарабатывает тот, у кого есть голова на плечах и желание работать. Работа консультанта в данной компании веселая и прибыльная, но местами бывает неприятно из-за особенностей людей. Работая консультантом можно легко зарабатывать 5000-10000 в день, на своем опыте это ощутила. Руководящая должность более сложная, начинающий руководитель почти не зарабатывает, но есть большие перспективы и это того стоит.
- Посещение обязательных мероприятий
- Бывает негативная реакция от клиентов
- При начале работы требуются небольшие вложения

Итог: Минусы есть, как на любой другой работе.
Анжелика Чернокова (Сотрудник)
20:22 29.06.2018
Начинала работу именно в 1-м филиале АСГ в 2011 году как Курьер-Консультант. Очень быстро пошел карьерный рост, уже на следующий месяц стала Руководителем. Почти через год моему Директору открыли свой филиал, где работаю по сей день уже на более высокой должности. Нравится свобода, высокий доход (работаю уже сама на себя), отличная возможность на любом уровне прокачивать свои навыки, обожаю обучать и делиться своим опытом с молодым составом. Коллектив классный и веселый, независимр от того, к каком филиалу относишгься, тебе всегдии и везде рады. Едешь в другой города (где есть наши филиалы) - двери открыты. Сейчас стоит задача, чтобы моим людям открывали офисы, ведь среди них есть потрясающие лидеры.
Не вижу
Мария Колесникова (Сотрудник)
17:44 24.06.2018
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :)
1. Нужно любить трудиться
2. Нужно быть готовым к обязательствам, что сложно в подростковом возрасте
3. Нужно быть готовым брать ответственность за свою работу :) и не бояться трудностей.

Трудностей нет, если ничего не делать :)
Татьяна (Бывший сотрудник)
03:59 11.06.2018
Вам вешают лапшу на уши, и вы начинаете ненадолго в себя верить.
Сплошной обман, непосильные условия труда и невыполнимый договор.
Егор (Бывший сотрудник)
01:46 08.06.2018
Нету
Все что написано снизу совершенно правда.Мне 17 и я решил заработать,в итоге меня чуть не наебали,благо я посмотрел отзывы и понял какой я был дебил.Спасибо людям за отзывы.Не ведитесь на эту х.йню!!!
Александр (Соискатель)
01:19 06.06.2018
Сказать, что достоинств нет, было бы неправильно. Однако, их крайне мало. Подробнее в графе "Недостатки". Длинный отзыв, но если вы действительно хотите разобраться, что это за компания, не поленитесь, дочитайте до конца! Не хочу, чтобы кто-то попал в такую же ситуацию, как я.
Роман (Соискатель)
13:13 24.05.2018
Развод, не тратьте время. Неслучайно в описании вакансии не упоминаются слова Орифлейм, Каталог, Продажи Говна... Потому что никто бы не приходил на собеседование. Главное- заманить, а там уже промыть мозги. Думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации обманщиков !
Павел (Бывший сотрудник)
09:53 06.05.2018
Зарабатываешь выше рынка, если работаешь. У меня получалось 50-70000р, но за эти деньги приходилось пахать. Еще однозначный плюс, что они реально открывают независимые офисы выросшим у них людям - при мне парню, который год работал, дали 300 тыс, открыли офис, и помогали раскрутиться.
Халявы в первый месяц нет вообще. Ну то есть ее ВООБЩЕ НЕТ. Иногда встречается неадекватный народ в поле. Есть вложения на старте на каталоги. Зимой каталоги раздавать холодно. Однозначно работа не для всех.
Татьяна (Бывший сотрудник)
01:36 11.04.2018
Сам себе хозяин и только от тебя зависит сколько ты продашь
в 2013 пришла на собеседование как психолога, но в итоге выяснилось бизнес лекция как вы будете богатеть c их планом орифлейм. Приобретаешь у них книжку за 600 и потом уже непосредственно пробники за 700. 25-50 каталогов и идешь раздавать будь то тц или квартиры. Не окупаешься, оплачиваешь каталоги.работала один год пока писала диплом. Нужен был хоть какой то заработок.
Натали (Соискатель)
00:57 06.03.2018
Нету
Оксана (Соискатель)
13:19 02.03.2018
если вы работаете там так называемым руководителем, то деньги вы стрижете благодаря тренингам и проч. промывкой мозгов.
18:06 01.03.2018
Работал в данной организации больше полу года. Работал на должности руководителя отдела продаж, но приходил изначально на консультанта. Все нравится, сейчас переехал в другой город и работаю в другом месте. Компания хорошая, коллектив дружный, залог возвращают по итогу месяца. Так же с продаж заработал 10 500, работал на частичной занятости и по итогу еще доплатили 10 000, были те кому ничего не доплатили но я просто выполнял не сложные обязанности о которых вам не однократно рассказывают перед подписанием договора.
Куча долбо*бов из Орифлейма которые пишут всякую негативную хуеню везде. На всех форумах, компанию ASG поливают грязью. Из за этого загоняются адекватные ребята.
22:33 29.01.2018
все хорошо
все плохо
Сергей (Соискатель)
21:00 23.01.2018
Их нет. Это хороший коммерческий проект по отбиву денег с молодежи
Кристина (Бывший сотрудник)
15:14 23.01.2018
Весело
Орифлейм. Будете по рынкам бегать с каталогами. "Зарплату"(%с продаж) вам платит сам орифлейм, Асг только требует с вас деньги за книжки и "тренинги", которые ведут "специалисты". На тренингах часто нужно бегать по улице и продавать косметику, которую не продали руководители:) секта
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Active Sale Group