Active Sale Group

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Написать отзыв про Active Sale Group
Отзывы сотрудников о работодателе Active Sale Group(174)
Эля
21:57 29.11.2012
ASG - одно из немногих мест, где есть гибкий график работы. Оч хорошо совместим с учебой и основной работой.

Мего крутой веселый коллектив.

Очень приличные заработки, зависящие только от себя самого.

Нет никакого орущего начальника.

Огромный личностный и карьерный рост.
Работа требует большой ответственности!!!
Владимир
21:59 11.11.2012
Хорошее место для работы, очень радует коллектив, я никогда не видел такого на предыдущих работах. Отличная возможность работать в своем районе и не кататься через весь город(ненавижу ездить на метро, особенно в час-пик). В первый месяц охренел от огромного выхлопа(в виде денег) за небольшую работу, мой час стоил 350рублей, не сравнится с промоутером или каким-нибудь курьером, а в офисе строительной компании, где раньше работал мне вообще платили 3 т.р в месяц(зато щеки в офисе надувал). Отличная школа жизни.
Необходимы были первоначальные вложения, но за сан.книжку я больше заплатил. Так-же нач. вложение сразу отсеивает тех, кто не уверен да и вряд-ли начнет работать, а инструменты работы нахрен выкинет, а они денег стоят. Нужна дисциплина и умение поднимать свою задницу и идти делать ДЛЯ СЕБЯ, а не на отъебись, как всю жизнь учили(многие никогда не отучатся). Зажатым и закомплекованным будет трудновато.
09:06 30.10.2012
Дружный коллектив, поддержка "старичков", менеджеров.
Даня
15:49 29.10.2012
Очень дружный коллектив, много красивых девушек работает в данной компании, что является плюсом для любого мужчины.

Оплачивают проезд и мобильную связь на полной занятости. Всё обучение бесплатно, первую зарплату выплатили уже через неделю. Высокие гарантированные заработки для такой занятости. Предельно честная прозрачная система, все кто льют грязь - как правило даже не отработали месяц по договору и не знают, о чем говорят.
Нужны вложения, сейчас это около 700 рублей, раньше было больше.

Продажи не всем от природы даются легко, поэтому несмотря на фиксированный оклад, не зависящий от продаж, для многих эта работа превратится в каторгу.

Очень жёсткие требования к дисциплине: достаточно один раз не посетить мероприятие, либо на день опоздать с отчётностью, чтобы тебя уволили. И потом, чур не обижаться! Главный минус - это непонимание со стороны общества, все вокруг будут считать твою работу несерьёзной, пока ты не начнешь по несколько раз в году ездить на Канары.
Полина
20:57 09.10.2012
Большая зарплата. % за работу с постоянными клиентами не отнимают, а оставляют тебе. Обучение очень сильное. Зарабатывала 32000-35000р, совмещая с учебой и тренировками. Коллектив офигенный.
Нужны вложения, 700 рублей или что-то около того. Меня это сначала даже немного испугало. Но потом, поняла, что они это сделали не просто так, а что бы к ним не шла всякая шваль, у которой даже 700 рублей нет. Кстати, даже для того, что бы сейчас куда - то официанткой устроиться нужно 2500р-3000р потратить на санитарную.
Сергей Ишков
20:32 09.10.2012
Устраивался год назад. Зарабатывал 20-25 т.р в свободное от Универа время. Очень порадовал большой оклад, и заключенный договор. Заплатил 650 рублей за пробники, каталоги и много всего другого, через месяц - мне эти деньги вернули в дополнение к Зарплате и премии. Все честно. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ. Обучение - выше всяческих похвал. К сожалению вынужден был вернуться из Питера к себе домой. Максимум заработал 45000р за 2 недели - в новый год.
ASG - не для всех. Мне подходит на все 100%. Если ищите стандартную работу - идите в другое место, с копеечной зарплатой. В ASG и подобных темах нужен мозг, у большинства людей, моего возраста его нет :) Это большой минус.
Дмитрий
09:15 18.09.2012
В первую неделю тратил на работу не 25 часов, как обещали, а все 35. Потом стал справляться быстрее, но по-началу это сильно выбивало учёбу из графика. Каталоги, руководства и т. п. покупал на свои деньги. В сумме ушло в районе 1600 рублей. На второй месяц каталоги тоже на свои покупал, ушло 500 рублей. Лично меня это не сильно смутило, т. к. сам занимался бизнесом и знаю как "ценят" сотрудники бесплатные рабочие инструменты.
17:26 23.08.2012
Забавный молодой коллектив
15:11 29.07.2012
прогулялся с другом=)
трындят без устали. набрали клоунов, организовали шарашку и наживаются на дурачках) хотят получить 500 рублей за брошюрку, повесили лживые сертификаты и так далее. центральный офис у них выглядит, как подвал) + к тому, они обещают, что через 5 лет вы станете учредителем филиала, причем бесплатно. в общем, смело посылайте их к чертям и ищите себе нормальную работу)
Василий
20:17 19.06.2012
Прокатился в центр города:) плюсов больше не вижу
Отзыв о ASG

Только что с собеседования. Ожидал личного собеседования, но оказалось групповое. Обещают хороший оклад(16000 рублей) на самой низкой должности. Обещают что есть возможность при небольшом сроке работы занять должность директора! Всё бы ничего, да вот только надо заплатить около 800 рублей за инструменты работы(каталоги,пробники и тд.). Люди,не ведитесь на этот лохотрон! Порядочный работодатель всегда выдает инструменты работы и ОН(работодатель) ПЛАТИТ вам,а не вы ему. Не тратьте своё время.
Злая Очень
21:57 18.04.2012
Ну оооочень красиво говорят
Пришла на собеседование,а попала на шоу.Очень красиво разукрашивали работу и официально устроим ,и обучим бесплатно ,и все расходы на транспорт ,сотовую связь оплатим и т.д. и т.п.НО ты только оплати нам регистрацию в компании около 700р!!!якобы за какие-то книжки каталоги необходимые при обучении.Ещё наглости хватает прикрываться компанией "орифлейм".Я ради интереса позвонила в орифлейм ,спросила на счет их "сотрудничества" ,удивление оператора горячей линии хватило понять в чем дело:)А какие "золотые горы " в ASG обещают,там аж за пол года можно стать директором ,вот какие они добрые!Всё зависит только от тебя!бла,бла,бла!В общем не стоит терять время на таких мошенников
Дамир (Бывший сотрудник)
19:35 15.03.2021
Удаленное, доступное обучение
Хорошие тренинги
Карьерный рост
Нужно работать дисциплинировано, вести отчетность, созваниваться с руководством
Дамир (Бывший сотрудник)
19:30 15.03.2021
Хорошее обучение
Высокий заработок
Ведение отчётности
Нужно проявлять активность и быть дисциплинированным
19:28 15.03.2021
Высокий заработок в час начинал со 150 и довёл до 800 на 3 месяца
Интересная работа
Гибкий график
Удалённое обучение
Можно расти карьерно
Хорошие коллектив
Затраты перед работой на рабочие интрументы, типо работа на себя (1000 рублей), но это окупается очень быстро из-за высокого заработка
Нельзя лениться
18:06 09.03.2021
Отличное место.Совместимо со 2й работой или учебой, тут смотря кому что нужно, также прекрасное развитие навыков общения, навыков продаж и предпринимательства.
Если интересно работать в комфортных условиях, удаленно либо в удобном районе, без злого дяди над тобой, то в этом месте всегда рады, ну и если амбиции через край, то так как тут нет потолка можно расти.
Пробовал халтурить, не получилось, к клиентам на этапе консультанта надо ходить и общаться, тогда будут деньги. На этапе руководителя нет возможности прохлаждаться, потому что если расслаблен ты, расхлябана вся команда, роль начальника не прокатит, поэтому готовьтесь качать лидерство и не быть жертвой, здесь как и в любом бизнесе, берешь ответственность на себя, растешь, винишь в своих неудачах окружающих= пишешь отзыв как тебя на всех работах кидают и обманывают.
Пробуйте, смотрите,тут может и нет золотых гор, но вот опыт шикарный.
18:05 09.03.2021
Пробуйте, смотрите,тут может и нет золотых гор, но вот опыт шикарный.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:25 29.07.2019
Прошу к прочтению до конца, кто заинтересовался ASG
Артур (Бывший сотрудник)
11:47 27.07.2019
Я студент,сейчас на отдыхе, не работаю, но планирую вернутся в сентябре мне крайне важно в данный период моей жизни несколько пунктов: 1)Хороший график, и я без проблем совмещал с учебой.2)Нормальное руководство, которое не ломает твою психику криками, а те кто помогают, и здесь также все шикарно, так как работа в приятных условиях в центре города с классными ребятами которые мотивируют 3)Личностный рост, так как именно в студенческие годы надо искать себя, и открывать сильные сторонка также ошибаться, ну и конечно главный навык в России-навык продаж, все это здесь есть, так как на тренингах обучают люди, которые умеют на практике,а не в теории.4)Реальная перспектива ,где стерты все стереотипы, растешь ты НЕ ИЗ ЗА связей и еще чего то,а только за свои действия и результат.
Из за тупых "бабкиных" стереотипов об Орифлейм меня не поддержали близкие,причем они также особо ни на что КОНКРЕТНОЕ НЕ ССЫЛАЛИСЬ,тупо мемы из ВК и простонародья. В общем для меня это было самое сложное, но при этом мотивировало доказать что все норм,так как я разглядел много плюсов о которых написал, дальше ничего не смущало. Тут как в спорте на начальном этапе,сложно в начале,но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок. Смущал залог в начале,но в последствии именно он мотивировал остаться,так как я как маленький мальчик при первых трудностях хотел обратно в свою зону комфорта.
В общем если ты: Нытик, мамина принцесса, человек без своего мнения,лентяй по жизни, и тебе не интересно развиваться и только потом начать неплохо зарабатывать, НЕ ИДИ СЮДА,и не выливай свой поток тупости на людей если ты чего то не понимаешь!Это реальная работа, а не та муть с ютуба про фейковых миллионеров и прочего ссанья ,в которую вы гораздо охотнее поверите как и в ставки на спорт!!!
Ева (Сотрудник)
22:12 18.04.2019
Коллектив, тренинги, очень много достоинств!!!
Не вижу)
чуть не купился (Бывший сотрудник)
10:29 04.04.2019
очень убедительно врут