Отзыв сотрудника Елизавета о компании Active Sale Group

Елизавета
17:18 06.10.2017
Никаких
Искала подработку на лето, мне по моему заявлению, оставленному на сайте объявлений, написала девушка. Я так же пришла в офис, заплатила за обучение 1300, я думала это за каталоги, причём я была уверена что это так, возможно они так и сказали, но позже выяснилось что за каталоги я должна заплатить ещё 2000 , и того 3 с половиной я отдала. Работать я там не смогла число физически, а так же и морально. Раздавать по 30 и забирать по 30 каталогов в день очень тяжело, впаривать - тоже не приятно для себя. Ещё нужно каждый день( обязательно по их словам, иначе голову открутят!) заполнять Таблицы электронные.первая таблица по каталогам - адрес и имя клиентов, так же почему то нужно заполнять ежедневник, куда писать свой план на день( 8:00-проснулся,9:00 - еду на учебу,13:00- обедаю и тд.) заполнять обязательно на каждый час , и в конце таблицы должен вписать сколько раздал, собрал и вообщем общая статистика за неделю. Долго работать в этой компании у меня не было ни сил, ни желания. И так же проходить нужно было тренинги, и каждую неделю в один день встреч группы до с 8 до 10 вечера на который ты обязан быть. В общем пишу я сюда не ради этого. Главное что я хо ела написать , это то , что та девушка, которая мне написала- АДЕЛЬ БЕКБУЛАТОВА - была моим руководителем. Во время работы я заняла ей 300 рублей, она обещала вернуть на той же неделе, на которой и заняла, так и не возвращала долгое время, я ей осторожно напоминала , в итоге она вернула 200 рублей ( снова после моего настойчивого Напоминания) и сказала что 100 руб. вернет позже. Я уволилась, напомнила ей про что руб. , она сказала кинет мне на карту( так же и я ей кинула) В итоге я оочень много раз писала ей, очень вежливо просила вернуть, она читала мои Сообщения и игнорировала, в итоге она мне так и не вернула, Вконтакте добавила меня в чёрный список, на звонки не отвечает, я уже нашла ее и пишу ей во всех соц. Сетях. До того как она заблокировала меня я написала ей на стену вк! Она удалила эту запись , я написала ей под фото коментарий что бы она вернула мне( так как сообщения мои не читала) , она тоже удалила и запретила в настройках оставлять записи на стене ! Ей писала в комментариях моя подруга , под многими фотографиями, она тоже удалила это все и продолжает игнорировать! Если бы не она, я бы и не писала весь негатив на эту гюорганизацию, но если там работают люди, которые 100 рублей воруют, видимо не у меня одной, якобы сумма маленькая, все забивают на это, то ничего они там не зарабатывают, раз воруют деньги!!!
Илья
2017-10-26 22:32:17
Елизавета, работать пробовали? Видимо не одну обязанность вы не выполнили
Уарбек
2017-12-20 17:28:49
К комментарию выше
Даун ты читать умеешь если нет прочитай ещё раз мудила.