Отзыв сотрудника Мария Алиева о компании Active Sale Group

Мария Алиева
23:58 24.06.2017
Нет ограничений для карьерного роста, нет также ограничений по зарплате, адекватное отношение руководителей к сотрудникам, всегда держат обещания.
Работаю в ASG 3 года. Есть сложности в работе, но обмана нет, если быть самоорганизованным и не ленивым, если вкратце. Периодически читаю парашу, которую льют на сайтах об ASG. Так вот, господа, немного внесу ясности. Если человек хочет найти негатив и подвох, то он всегда его найдёт. И если вы, соискатели, читаете сейчас отзывы об ASG после собеседования (или до), то советую учесть ещё одну вещь - о любой крупной компании, будь-то Л'этуаль, Toyota, Лента, Сбербанк, Чайная ложка, Мегафон и бесконечно длинный список других, если она крупная и штат сотрудников исчисляется в сотнях и тысячах, то АБСОЛЮТНО ВСЕГДА о них будут кишмя негативные отзывы от людей, а положительных ВСЕГДА будет меньше. Об ASG негатив пишут в основном те, кто не смог быть самоорганизованным в работе, либо не прошедшие тест на собеседовании. Простите, но негативных отзывов всегда будет больше - это аксиома. Сотрудники, которых всё устраивает просто-напросто ничего не пишут, ни положительного, ни отрицательного. И только о маленьких компаниях ничего не пишут, да и закрываются они очень и очень быстро. А ASG является крупной компанией с сетью филиалов по городам России и в Латвии. Да-да)) ASG не закрылось с 2002 года. Любопытно, да?)) Мошенническая компания, которая за 15 лет не закрылась, да ещё и сеть офисов открывает с завидной регулярностью каждый год. А дальше, уважаемые соискатели, если есть мозг в голове, то делайте выводы, мошенническая компания ASG или нет, и кто строчит негатив на сайтах и объективно ли это.
Семен Семеныч
2017-07-20 19:12:00
Стиль ответов на отзывы, содержащие в себе прямые оскорбления, а также выражения типа "читаю парашу" и т.п. изыски эпистолярного стиля сотрудников очень хорошо показывают корпоративную культуру этой компании, что заставляет задуматься об обоснованности негативных отзывов о работе ASG. Что касается открытия офисов в др. регионах, так это не показатель, МММ открывала офисы не только во всех крупных городах России, но и за рубежом. Различного рода мошеннические структуры в условиях правового беспридела и корумпированности правоохранительтных органов размножаются в России путем почкования, т.ч. ссылка на то, что компания работает 15 лет тоже маловразумительный довод, поскольку, как мы видим, в России крупные банки, действующие на рынке с 90-х годов занимаются откровенным мошенничеством. А один из признаков мошенничества является грубое нарушение закона, в частности Трудового Кодекса, который не допускает взимания с работников каких-либо денежных средств за материалы, используемые работниками при выполнении трудовых функций, что открыто практикуется компанией ASG, в том числе в отношении несовершеннолетних.