Абада

+7 (495) 280-00-00
Email: info@abada.ru
Сайт: www.abada.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Абада(105)
Владлен (Сотрудник)
16:14 21.10.2016
Работал сам на себя. Человек я спокойный, миролюбивый. Но писец как бесило, что приезжаешь на заказ - хотят лакшери за минимум цены и быстро, а как оплачивать, так начинают додумывать хотелки, придумывать недоделки и идут в отказ по поводу оплаты. Плюнул на это дело, взялся с Абадой работать. Может и выходит один на один по деньгам, но геморроя с клиентом нет. Сделал нормально и честно - получил свои деньги.
---
Георгий
10:46 29.09.2016
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт.
Научился самостоятельно класть плитку - зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику - с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. Это люкс сегмент. Заказы редкие, но хорошо оплачиваются. Теперь я ни в чем не нуждаюсь. Спасибо Абаде за возможности в профессиональном росте.
------------
Пригожин
19:57 19.09.2016
Как молодого и перспективного специалиста отправляют на повышение квалификации. Обещают и повышение зарплаты после этого. Надеюсь оправдать доверие Абады.
---
Лилиана
20:20 31.08.2016
Завтра 1-е сентября. Спасибо начальству Абады что отпустило присутствовать на линейке в школе.
Сеня
17:38 19.08.2016
Двоякое чувство. Отпуск заканчивается, хочется еще отдохнуть. Но по колективу тоже соскучился, да и деньги сами не упадут с неба - надо зарабатывать.