Universal Holidays

8 место среди компаний, которые могут обмануть

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Юниверсал Холидейз
+7 (382-2) 90-00-69
+7 (953) 910-19-87
Сайт: u-holidays.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Universal Holidays
Отзывы сотрудников о работодателе Universal Holidays(99)
МИС Х (Бывший сотрудник)
23:17 17.08.2017
Сама идея компании, мотивация , принципы- есть куча положительных моментов. С 2014 по конец 2016года, под руководством Королевой Е.П и Мосунова В.В в компании действительно можно было заработать, была чёткая сетка мотивации, прозрачность. Если ты пашешь , как проклятый- получаешь тоже сполна. Но хочу перейти скорее в пунк недостатки , потому что хочется рассказать правду и то, что происходит сейчас.
Диана (Бывший сотрудник)
12:44 01.06.2017
Есть возможность заработать
Нет официального трудоустройства, регулярные задержки зарплаты, некомпетентный руководитель (Дягилева), склонный улучшать свое настроение за счет унижения других сотрудников, почти нет выходных (пара дней в месяц), нет твердого графика, с работы частенько можно уйти только глубокой ночью, никакого соцпакета.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:09 02.04.2017
Плюсы и Юниверсал Холидейз - это антонимы.
Какие чудесные отзывы здесь стряпаются в определённые дни) Прямо все сотрудники разом решают написать оду этому великому творению Сатаны "Юниверсал Холидейз") Ей Богу, смешно! Смешно и жаль этих несчастных...
Ладно, если по делу: зарплата черно-белая, руководство, в лице генерального директора Дягилевой, хм, как бы это сказать, не совсем компетентно и психически устойчиво, график работы - его нет. Точнее начало рабочего дня - как штык, а вот завершеееение - это большой вопрос! Соц.пакет? Что это? Не знаем! Заболел? Ну т же не умер, почему не на работе?! Вы знаете, писать можно долго, но, я уверена, суть Вы поняли. Если решите идти туда на собеседование , то либо Вы в полном отчаянии, либо Вы сошли с ума.
Татьяна (Сотрудник)
10:25 23.11.2016
Сейчас учусь и работаю, но работу удалось найти с трудом. Классика жанра: никому не нужны студенты, работники без полного высшего образования , без опыта работы. Но после долгих поисков нашла вакансию промоутера в компании Юниверсал Холидейз. Приняли сразу, что очень приятно. Сейчас работаю здесь почти полгода, все нравится, все устраивает. Конечно. в дальнейшем промоутером быть не хочу, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице. Но на данном этапе, пока учусь , эта очень хорошая работа. Деньги платят стабильно, удобный гибкий график, комфортные условия работы. В коллективе хорошие отношения.
не нашла
Яна (Сотрудник)
15:06 16.11.2016
Я студентка 5 курса. Долго не могла найти работу, потому что как известно, все хотят видеть в качестве сотрудников своей организации человека с опытом работы . Конечно, находила вакансии, куда бы меня могли взять, но вот з/п там мизерная. По совету подруги пошла работать в Юниверсал Холидейз. С августа работаю промоутером, совмещаю с учебой, график гибкий. всему обучили, работаешь в команде, это помогает (кто -то даст совет, кто - то подменит). В целом все нравится. С з/п проблем не было. Скажу так, кто хочет работать и может себя проявить - это подходящее место. Я вижу в себе потенциал, планирую остаться тут после окончания вуза.
поначалу сложно, много нюансов надо знать
Давид (Сотрудник)
13:54 03.11.2016
На предыдущей работе был сокращен, как сотрудник предпенсионного возраста. На работу устроиться в таком возрасте тоже практически невозможно, а работать на улице или дворником для меня унизительно (имею высшее образование, работал руководителем в снабжении). Наилучшим местом, которое мне удалось найти была эта компания. Благо Юниверсал Холидейз не приемлет такие правила как ограничение в возрасте! Сейчас работаю менеджером-консультантом отдела продаж, получаю даже больше чем на предыдущей работе. Правду говорят, что не делается - все к лучшему, я даже рад, что сейчас работаю у них сотрудником.
Пришлось осваивать новую специальность
Наталья
12:26 15.09.2016
Закончила ВУЗ по специальности "Менеджмент", но вот с работой возникли проблемы. Везде требовали опыт работы, которого у меня не было. В компанию Юниверсах Холидейз пришла в начале июля этого года и с тех пор работаю промоутером. Работа нравится. Коллектив дружный, с начальством проблем нет. Работа интересная и есть возможность себя проявить, есть перспективы карьерного роста, что для меня очень важно. График работы подходит, условия хорошие, место работы рядом. К тому же мне нравится, что помимо з/п тут выплачивают премии и бонусы. Еще меня привлекло то, что лучшим работникам дают возможность поехать в поездку за границу от компании. Еще один мотив для меня.
Изначально были небольшие сложности в работе с людьми
Сакрам
21:27 11.09.2016
Плюсов в работе на компанию Юниверсал Холидейз много. Во первых – это отсутствие начальников самодуров. Как в верхушке, так и непосредственное начальстве. Никогда не влетало за просто так. Зарплату не задерживали ни разу за весь срок моей работы, а проработал я там 3 года. Не уходил бы, но всё-таки не совсем моё продавать что-либо напрямую. Пошёл по специальности на похожую зарплату, на меньшее уже был не согласен. Нужно было много работать, но и получал хорошо. Навык поглощения информации, полученный в вузе не пропадал даром. Читать приходилось прилично, но без адекватных коллег не вытянул бы. Спасибо ребята, если читаете.
Минусы, как в любой подобной работе. Без карьерного роста. Платят только за результат, просиживать штаны не выйдет, так что тут нечего сказать.
Михаил
12:01 08.09.2016
Основным мотивом перехода в эту фирму были деньги. На счет графика и характера работы в компании знал не по наслышке, в ней работает моя сестра. Она кстати и переманила меня сюда устроиться. Так как работал до этого в сфере продаж: прямых и телефонных - работа далась мне легко. Тем более за плечами высшее образование - психологическое. На нужный объем продаж вышел на второй месяц работы. Еще в компании имеется поощрительная система - это поездки на отдых за границу и естественно хорошая (работающая), а не просто обещания карьерная лестница. Только на этом месте себя я могу ощутить прирожденным продавцом, за работу которым получаю справедливую зарплату.
Новеньким тяжело втянуться в работу.
Артур
11:30 08.09.2016
Работаю в компании «Юниверсал Холидейз» два с половиной года. Сам по профессии психолог (высшее образование). Нормальной высокооплачиваемой работы по этой профессии найти не смог, а работать на заводе с высшим образованием как-то не по мне. Свое рабочее место видел и искал только в офисе. Из всех работодателей, к которым я ходил на собеседование, данная фирма обещала самые лучшие условия работы, поэтому я и оказался в числе ее сотрудников. Начинал с малого - менеджер отдела продаж. Хорошо показав себя в отделе продаж, через полтора года получил должность старшего менеджера отдела продаж. Попутно за счет компании съездил отдохнуть за границу (презент). На счет зарплаты вопросов не возникало никогда - она была всегда достойна. Сейчас, кстати, выросла прямо пропорционально занимаемой должности. Считаю в лице компании я нашел ту работу, которую искал.
не выявил
Николай
09:05 24.08.2016
Собеседование было волнующим, но все вопросы были касательно моего опыта в данной сфере. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы.
Зарплату тоже можно записать в плюсы. Платят всегда вовремя, даже в праздники всё на ура. Ни разу не пришлось разбираться по сумме процентов. Всё предельно прозрачно и ты всегда знаешь, сколько получишь. Сюрпризов нет. Можешь расчитать премию и она будет равняться выплаченной.
Коллектив состоит из общительных людей априори. Коллеги всегда помогали влиться в коллектив, не бросали на волю судьбы. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Мне повезло и всё было отлично. Конфликтов практически нет, а в устранении имеющихся участвует начальство.
Из недостатков можно назвать нежелание расширяться на другие города. Развиваться. В некоторых городах даже не слышали об данной компании, а она стоящая внимания. Добавить разного рода тренинги для тех, кто не очень любит общаться с людьми.
Алиса
13:14 11.08.2016
После декрета долго не могла найти работу по своей специальности и дошла до того, что уже было все равно куда устраиваться. Узнала, что в компанию ЮХ нужен менеджер-консультант, решила попробовать, тем более, что небольшой опыт такой работы был еще в студенческие годы. Собеседование прошла, меня взяли, но перед тем, как начать работать, постажировалась, коллеги научили как нужно работать, рассказали некоторые нюансы и секреты, их помощь была важна.
Работа мне понравилась, тем более, что зарплата хорошая, если умеешь продавать, то проблем не будет, есть выходные, график удобный, забрать ребенка из сада всегда успевала. Еще в компании разработана система бонусов и поощрений.
10:22 25.07.2016
После окончания университета за один год поменял несколько мест работы, нигде мне не понравилось. Хороший знакомый посоветовал пойти в «Юниверсал Холидейз», это известная в городе туристическая компания, даже помог устроиться. Привлекла возможность работы в солидной компании, научиться новому, поездить по миру в качестве премии.
Начал работать в колл-центре, но скоро руководство попросило перейти в отдел продаж. Увидели во мне задатки какие-то. На первом этапе было сложно, очень много незнакомого, и конечно, самое сложное - общение с людьми. Со временем освоился, коллеги по всякому помогали, да и руководство терпеливо направляло. Уже многое стало получаться, это отражается и на моей зарплате. В ближайшие годы никуда не собираюсь, тем более есть возможности для карьерного и зарплатного роста
Поначалу корпоративные правила кажутся чрезмерно строгими
08:44 22.07.2016
Солидная туристическая компания с хорошей репутацией, отлаженными технологиями и корпоративной культурой. Хорошие условия работы, достойный соцпакет, возможность в будущем ездить за рубеж. Возможность работать в свободное от учебы время, работа по будущей профессии. Хороший и доброжелательный коллектив, адекватное начальство, терпимое отношение к небольшим промахам и ошибкам. Наработанные методики обучения сотрудников, постоянные семинары и тренинги. Возможность карьерного роста, все зависит от работника. Нормальная для нашего региона зарплата, система оплаты понятная и прозрачная для сотрудников
Принципиальных недостатков не заметил
Марина
17:44 21.07.2016
В кризис после декрета и не надеялась найти хорошую работу с гибким графиком. Не раз выручал коллектив, когда нужно было отвезти ребёнка в больницу. Никогда не думала, что работать с людьми может оказаться так комфортно и интересно. Через 2 месяца поеду с дочкой греться на солнце за счёт компании! В общем всё, что обещали при приёме на работу выполнили, даже больше ожидаемого мной. Было тяжело, но всегда своевременная заработная плата поднимала настроение и помогала преодолевать барьеры в общении. Без стрессоустойчивости и хорошего коллектива наверно и не справилась бы. Порадовала компенсация абонементов в бассейн и фитнесс-центры.
Не обнаружилп
Влад
17:01 17.06.2016
Всегда работал в офисе и свою жизнь не в офисной сфере не представляю. Мне 30 лет, я 5 лет отработал в другой фирме, но к сожалению попал под сокращение. По совету своего друга записался на собеседование в Юниверсал Холидейз. Очень обрадовался, когда сказали, что могу работать в рубашке и галстуке (в делом стиле). Я считаю, что это очень презентабельно. И конечно же меня как и большинство людей интересовали карьера и зарплата. Я менеджер с высшим образованием, опыт работы руководителем был и поэтому меня с радостью взяли на работу.Коллектив у меня просто замечательный, на данный момент я работаю руководителем регионального направления call-центра туристической компании. У меня отличный соц.пакет. Всегда мечтал с семьей побывать за границей и, работая в этой компании, у меня наконец-то она осуществилась, еще и есть бонусы на отпуск от компании дали. Я очень рад, что выбрал именно Юниверсал Холидейз. Если меня кто-то будет спрашивать о работе, я посоветую именно эту компанию.
недостатков нет
Светлана
17:27 25.12.2015
Работаю в Юниверсале уже 2 года. Нормальная компания. Зарплату платят вовремя. Есть возможность отдохнуть на курортах партнеров. Люди приходят разные. Не у всех получается. Не все оказываются готовы к нервенным ситуациям, а без них в продажах не бывает). Такие уходят. Главное уметь общаться с людьми и знать продукт, который предлагаешь ( а нюансов много). Тогда все получится. И заработать можно))
Такси до работы не оплачивают))
17:45 15.12.2015
Прямо скажем, в сегодняшний кризис вполне нормальная работа. Можно и отдохнуть в качестве бонуса, и продвинуться. Само собой чтобы заработать, нужно поработать.. А где сегодня по-другому? Для меня важен коллектив и атмосфера. Да, стрессы случаются как в любой компании, оказывающей услуги. Тем более в туризме - клиент уже приходит напряженный, а наша система отдыха не привычна. Пока объяснишь - всякого понаслушаешься. С другой стороны, приятно слышать "спасибо" от тех , кто вернулся довольным с отдыха, и собирается ехать еще.
Уже писала - не без стресса. Но коллектив поддерживает!
18:02 08.12.2015
Работаю здесь чуть больше года. Коллектив в адеквате, руководство тоже - это очень важно. Платить могли бы и побольше но все в твоих руках. Да, в кризис стало сложнее работать, но у них постоянные отправки семей на отдых. Причем египтом-турцией не занимались и раньше - это их не коснулось. Поощрили поездкой на Тенерифе, кто работает давно, ездили уже не раз. Карьеру можно сделать , но опять же если будешь готов. Офисы в нескольких городах и тебе могут предложить на повышение поехать в другой город. сам решай - готов или нет.
Руководство могло бы быть внимательней к соцпакету.
Город: г. Казань
18:16 11.01.2015
Их фактически нет
Юниверсал Холидэйз это компания Лохотрон!Необходимо продавать отель 3 звезды,как отели 5 звезд и постоянно врать клиентам.После поездок люди рассказывают страшные истории о своем отдыхе!Постоянные задержки с выплатой % от продаж!Все положительные отзывы про Юниверсал Холидэйз пишут не клиенты,а нанятые для этого люди.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Universal Holidays