Юниверсал Холидейз

Отзыв сотрудника МИС Х о компании Universal Holidays

МИС Х
23:17 17.08.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сама идея компании, мотивация , принципы- есть куча положительных моментов. С 2014 по конец 2016года, под руководством Королевой Е.П и Мосунова В.В в компании действительно можно было заработать, была чёткая сетка мотивации, прозрачность. Если ты пашешь , как проклятый- получаешь тоже сполна. Но хочу перейти скорее в пунк недостатки , потому что хочется рассказать правду и то, что происходит сейчас.
В настоящее время , в 2017 году, можно смело сказать , что в компании происходит кромешный п*****. Вот уже 8 месяцев нами руководит Лукашев В.С. Не знаю, почему и ща что его назначили, с момента его управления в компании не было вообще ничего хорошего. Он стоит на должности генерального директора и , по совместительству сделал себя ещё и директором маркетинга. А почему ? Да потому что по мимо зп генерального директора -он получает дополнительный процент от гроса, на второй должности. Но только как руководитель он ничего не делает . Его нельзя назвать руководителем. Просто "графикосоставитель". Все. Он не решает никаких проблем, просто старается захапать как можно больше себе -и как можно меньше заплатить девочкам. Потому что , видетели по его мнению -такие сыкухи как мы -не достойны зарабатывать так много, как было при Королевой. За все время его "руководства"(повторю -это 8 месяцев -из отдела ушли 4 опытных ОПС, НИОДНОГО не пришло работать. НИОДНОГО. Их сейчас осталось двое. И те уже уходили по несколько раз -он угрожал им незаплатить, потом умолял и слезно уговаривал вернуться. Очень жаль, что сюда нельзя прикрепить скрины переписок. С графиком 6/1, за ночные рабочие смены -он платил 5 тыс. рублей в месяц. И е. Вместе с Ольгой , которая , завидует зарплате ОПС еще со времён открытия -подделывают отчёты, не показывают анкеты, вечно на что-то ссылаясь. Компания просто доживает последнии дни. Ведь если не будет маркетинга-не будет ничего. Куда смотрит высшее руководство -непонятно. Хорошо что я ушла . Я не собираюсь кормить мужа-охранника Ольги, и жену Виталия Лукашева. Жизнь справедливая штука .я найду работу больше 5 тысяч рублей. А они не могут найти ни одного сотрудника ОПС. Если когда-нибудь это увидит Калинин А.В- пусть он вручит папки Виталию и Ольге - заставит их работать . И бережёт 2х оставшихся девочек, если конечно ему нужен офис в Ростове