О компании Гелар Групп
Катерина (Бывший сотрудник)
11:06 20.06.2017
действительно хороший бывший коллектив, нормальный офис, правда и немного в неудобном месте, сложное руководство (но не критично), компания которая в тяжелые кризисные времена выстояла, говорю как человек, отработавший в нескольких строительных компаниях, многие из них уже не существуют. а если вкраце, найдите лучше и посмотрим сколько вы там протянете ))))
не думаю что чемто отличается от других фирм
О компании Universal Holidays
Давид (Сотрудник)
Город: Казань
13:54 03.11.2016
На предыдущей работе был сокращен, как сотрудник предпенсионного возраста. На работу устроиться в таком возрасте тоже практически невозможно, а работать на улице или дворником для меня унизительно (имею высшее образование, работал руководителем в снабжении). Наилучшим местом, которое мне удалось найти была эта компания. Благо Юниверсал Холидейз не приемлет такие правила как ограничение в возрасте! Сейчас работаю менеджером-консультантом отдела продаж, получаю даже больше чем на предыдущей работе. Правду говорят, что не делается - все к лучшему, я даже рад, что сейчас работаю у них сотрудником.
Пришлось осваивать новую специальность
О компании Ривьера
Игорек
14:01 09.09.2016
Ходил я к ним со собеседование на должность техника. Что могу сказать так вроде нормальная контора, собеседование тоже не просто пятиминутка, прошел тестирование, потом проверили вместе с персональщиком ответы, допустил 5 ошибок из 30 вопросом, ну как ошибки я бы поспорил еще, считаю, что мы ответы были правильные. Если возьмут буду рад, условия для меня хорошие, рядом с домом, на дорогу тратиться не буду.
Жарковато у них
О компании IL Patio
Елизавета
06:40 24.08.2016
Елизавета, 32 годаДавно висят вакансии есть в Росинтере как раз в наш ресторан, но народа мало приходят на собеседования, увидела отзывы и ужаснулась, после прочтения такого я бы тоже не пошла... Поэтому решила написать для тех, кому интересно как у нас на самом деле. Первое, что всегда всех волнует – это зарплата. Она у нас на очень хорошем уровне. И даже несмотря на кризис руководство старается хоть и понемногу, но поднимать. Вся зарплата официальная, никаких конвертов – все только на карточку и без задержек. Коллектив у нас расчудесный, но только для тех кто адекватен и не скандален, не перекладывает свои обязанности на чужие плечи, а относится со всей ответственностью к ним! Если это ты, то велком. И еще один немаловажный момент – адекватное начальство. Никаких истерик не устраивает, свое настроение на сотрудниках не вымещает – почти все поручения выдаются профессионально и по делу. Не забывают и о поощрениях, и о повышениях по работе. Поэтому приходите, не пожалеете.
отсутствуют
О компании АСК Паттерани
17:25 19.02.2016
Написал заявление об увольнение, из-за переезда в другую страну, начальство поставило условия что 2 месяца, для поиска замены я должен отработать, если хочу получить з\п, и так указано в трудовом договоре, который я сам и подписывал! Время позволяло еще эти 2 месяца отходить на работу, и после увольнения на счет все начислили без ущемления!
все было нормально