Universal Holidays

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Юниверсал Холидейз
+7 (382-2) 90-00-69
+7 (953) 910-19-87
Сайт: u-holidays.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Universal Holidays
Отзывы сотрудников о работодателе Universal Holidays(107)
Влад
17:01 17.06.2016
Всегда работал в офисе и свою жизнь не в офисной сфере не представляю. Мне 30 лет, я 5 лет отработал в другой фирме, но к сожалению попал под сокращение. По совету своего друга записался на собеседование в Юниверсал Холидейз. Очень обрадовался, когда сказали, что могу работать в рубашке и галстуке (в делом стиле). Я считаю, что это очень презентабельно. И конечно же меня как и большинство людей интересовали карьера и зарплата. Я менеджер с высшим образованием, опыт работы руководителем был и поэтому меня с радостью взяли на работу.Коллектив у меня просто замечательный, на данный момент я работаю руководителем регионального направления call-центра туристической компании. У меня отличный соц.пакет. Всегда мечтал с семьей побывать за границей и, работая в этой компании, у меня наконец-то она осуществилась, еще и есть бонусы на отпуск от компании дали. Я очень рад, что выбрал именно Юниверсал Холидейз. Если меня кто-то будет спрашивать о работе, я посоветую именно эту компанию.
недостатков нет
Влад (Сотрудник)
14:01 23.01.2017
Очень хорошая у меня работа. Пусть и нелегкая, но довольно интересная И самое главное нормально оплачиваемая. Работаю я в компанию Юниверсал Холидейз руководителем регионального направления call-центра туристической компании. Работаю здесь несколько лет и начинал конечно снизу. Но за хорошую работу и удачные сделки меня повысили до нынешней должности. У нас в компании много плюсов, очень хорошо поощряются удачные сделки и выгодные контракты. Много разных бонусов, дешевые поездки за границу для сотрудников нашей компании. Я уже несколько раз воспользовался и побывал на нескольких наших курортах. Работа как я уже писал интересная, заключается в основном с сообщением с клиентами. Предлагаем качественный отдых для семейных пар. Пока еще никто не жаловался)
Яна (Сотрудник)
15:06 16.11.2016
Я студентка 5 курса. Долго не могла найти работу, потому что как известно, все хотят видеть в качестве сотрудников своей организации человека с опытом работы . Конечно, находила вакансии, куда бы меня могли взять, но вот з/п там мизерная. По совету подруги пошла работать в Юниверсал Холидейз. С августа работаю промоутером, совмещаю с учебой, график гибкий. всему обучили, работаешь в команде, это помогает (кто -то даст совет, кто - то подменит). В целом все нравится. С з/п проблем не было. Скажу так, кто хочет работать и может себя проявить - это подходящее место. Я вижу в себе потенциал, планирую остаться тут после окончания вуза.
поначалу сложно, много нюансов надо знать
Марго (Сотрудник)
15:29 16.11.2016
Я в работе ценю прежде всего стабильность. Пусть я не такая современная, но мне важно, чтобы была запись в трудовой книжке, чтобы платили с срок з/п, чтобы все было как должно быть. Стабильность в сегодняшних реалиях еще надо поискать, но я нашла. Работаю сейчас в компании "Юниверсал Холидейз" и меня все устраивает. Работаю менеджером отдела продаж. Работа интересная,мне понятная, хотя и сложности бывают, куда без этого. Помимо основной з/п выплачивают всевозможные бонусы, даже есть премиальные поездки заграницу. Работа в офисе, все цивилизованно. есть все условия для комфортной работы. Мне нравится.
особых нет
Ксения (Сотрудник)
15:48 23.01.2017
На данный момент работаю в компании Юниверсал Холидейз уже 7 месяцев. Должность - руководитель группы call-центра. Работа интересная, хотя и бывают трудности, но это везде так. Пришла работать сюда потому, что здесь можно зарабатывать неплохо, развиваться, ведь чем больше работаешь - тем больше и зарабатываешь. Просто отсидеть где - то для галочки в 9 - 18 для меня не вариант. Здесь стабильная з/п, к которой к тому же регулярно выплачивают бонусы, премии. Официальное трудоустройство, масса привилегий. Еще здесь большой плюс - возможность отдохнуть за счет компании за границей, но это при условии, что ты хорошо себя проявишь.
Ангелина (Сотрудник)
16:37 23.01.2017
Сейчас я супервайзер службы маркетинга и это еще не предел в моей карьере. Нравится, что здесь, в компании Юниверсал Холидейз есть возможность развиваться в карьерном плане и как следствие - получать хорошую з/п. Компания работает стабильно, работа в комфортабельном офисе. Коллектив отличный. адекватное руководство. Вообще, мне здесь нравится. Нравится, что помимо основной з/п выплачивают регулярно бонусы и премиальные. Есть возможность работать в дальнейшем за границей. Я пока работаю пять месяцев и только оцениваю перспективы в этой компании. С оплатой задержек не было. Трудоустройство официальное.
Женя (Сотрудник)
09:34 17.10.2016
Работаю в компании Юниверсал Холидейз промоутером вот уже полгода. Работа интересная, хотя и бывают некие барьеры в общении с людьми. Пришла сюда работать на 4 курсе, сейчас вот учусь на пятом курсе и совмещаю работу и обучение. Хочу сказать, что студентам вообще трудно найти работу, а тут мне не только дали шанс поработать,но я могу учиться и одновременно набрать опыта. На данном этапе все устраивает и все нравится. Есть перспектива карьерного роста, график хороший, з/п выплачивают регулярно, без задержек,к тому же есть бонусы. Адекватное руководство, проблем никаких не было. Коллектив тоже понравился, помогли адаптироваться.
Сразу было тяжело, информации много
Валерия (Бывший сотрудник)
21:55 08.11.2017
Работа не мечта поэта, многое непросто, но зато есть возможность заработать. Компании несколько лет, я работала в компании при В.Лукашеве. Про прежних директоров ничего не скажу, но Лукашев вполне адекватный руководитель. Все начисления прозрачны и понятны. Работа прежде всего для тех, кто хочет хорошо зарабатывать. Коллектив ровный, без двойного дна, хотя мой принцип: надейся прежде всего на себя. Сейчас ушла из компании, но это по семейным обстоятельствам.
Чтобы работать здесь, нужно быть стрессоустойчивым человеком. Выдерживают не все прежде всего из-за этого. Но повторю, деньги по итогам месяца того стоили. Говорю только за себя.
Алексей (Сотрудник)
10:44 17.10.2016
До того как пришел работать в ЮХ в разных организация работал, но не устраивала либо зарплата или условия труда, поэтому я находился в условиях поисках и когда узнал, что сюда требуется менеджер по туризму, решил пройти собеседование. Опыт в сфере у меня был, поэтому на работу меня взяли. И меня должность устроила, зарплату хорошую пообещали, работа в офисе, и обязанности четко определены. Так и получилось, никто на меня лишнюю работу не списывал, зарплату всегда вовремя давали, и ту, что и обещали. И коллектив хороший тут сложился, по началу всегда помогали советом.
для меня особых недостатков в работе нет
Александра (Сотрудник)
15:29 08.12.2016
Работа в компании уже почти год, пришла практически без опыта, даже сомневалась, что возьмут, ведь мамочек после декрета берут на работу с неохотой, но страхи и скованность по началу перебороло огромное желание работать и зарабатывать. Коллектив во всем помогает, очень отзывчивые ребята, сейчас с приходом опыта уже сама наставляю "зеленых". Еще приятно, что твою работу действительно ценят и поощряют - недавно летала в небольшой тур по Европе в качестве премии, хотя я пока только инструктор call-центра. Зарплата зависит от работы, так что сидеть без дела и получать копеечку не получится. Но это только в плюс, я считаю. Своей работой и оплатой за нее очень довольна.
Не всем подойдет такая работа, нужно быть упорным, коммуникабельным и стрессоустойчивым.
Марина (Сотрудник)
13:52 28.11.2016
Работаю в компании Юниверсал Холидейз больше года. Считаю, что с местом работы мне очень даже повезло. Хотя, сразу я так не считала. Ведь работа не из легких и у них конечно приходится трудиться. Работаю я в Call центре. Работа моя заключается в общении с клиентами, что в принципе я умею и люблю. По началу было трудно, но благодаря замечательному коллективу я быстро вошла в курс дела. Работа хоть и трудная, но зато много плюсов. Много разных бонусов. Стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Можно съездить на отдых от компании со скидкой. В общем, для меня это лучший вариант из всех, которые мне попадались. А попробовала я много чего и много какие профессии, но здесь собираюсь обосноваться надолго.
не значительно
Артур
11:30 08.09.2016
Работаю в компании «Юниверсал Холидейз» два с половиной года. Сам по профессии психолог (высшее образование). Нормальной высокооплачиваемой работы по этой профессии найти не смог, а работать на заводе с высшим образованием как-то не по мне. Свое рабочее место видел и искал только в офисе. Из всех работодателей, к которым я ходил на собеседование, данная фирма обещала самые лучшие условия работы, поэтому я и оказался в числе ее сотрудников. Начинал с малого - менеджер отдела продаж. Хорошо показав себя в отделе продаж, через полтора года получил должность старшего менеджера отдела продаж. Попутно за счет компании съездил отдохнуть за границу (презент). На счет зарплаты вопросов не возникало никогда - она была всегда достойна. Сейчас, кстати, выросла прямо пропорционально занимаемой должности. Считаю в лице компании я нашел ту работу, которую искал.
не выявил
Оля (Сотрудник)
12:51 17.10.2016
До рождения ребенка работала в сфере торговли, но вернуться на прежнюю работу после декрета не получилось, стала искать новую, при чем нужна была работа стабильная с отпуск и больничным, но при этом работать с людьми напрямую не очень хотелось. Искала долго, но мне повезло, такую работу я смогла найти в ЮХ, устроилась сюда оператор call-центра, работа мне сразу понравилась, зарплата хорошая.
Поначалу мне помогали ребята из коллектива, научили тонкостям общения с клиентами, благодаря чему мои продажи выросли, и зарплата тоже. Выплачивают ее вовремя, с этим проблем нет. График работы стабильный, после работы никогда не задерживают, на больничный спокойно отпускают.
А еще есть возможность карьерного роста, подумываю переходить в менеджеры.
Юлия (Сотрудник)
13:19 17.10.2016
Долго сидела без работы по причине декретного отпуска. За это время потеряла в некотором смысле навыки общения с людьми. Очень мне повезло устроиться на работу в компанию Юниверсал Холидейз. Для начала в колл-центр. Меня в принципе на данный момент это устраивает. Потому как к общению с клиентами в живую я еще не готова. А здесь как раз наберусь опыта и подучусь. Конечно, надеюсь на продвижение по служебной лестнице. Моя подруга, которая работает в этой компании больше чем я, уже руководит службой call-центра. Мне очень нравится здесь работать. Кроме того, что стабильный и нормальный заработок, очень приятный коллектив и интересная работа. Работа с привилегиями, разные акции и бонусы. Но, и работать приходится по полной программе, без тунеядства.
не заметила
Олег (Сотрудник)
14:53 28.11.2016
В компанию Юниверсал Холидейз пришел работать несколько лет назад. Устроился рядовым сотрудником. Но со временем мне удалось пойти на повышение. И теперь я уже менеджер, в моем подчинении 10 человек. Коллектив отличный, ребята толковые и шустрые, работать здесь с ними одно удовольствие. Компания солидная, предоставляет много возможностей, особенно тем кто не ленится и ценит общение, дружбу и вообще человеческие качества. Очень хороший здесь социальный пакет. Зарплата стабильная, без каких-либо задержек, плюс разные премиальные и бонусы. Успел побывать уже в нескольких странах, на курортах нашей компании, ездил по сниженной цене. В общем, работу я свою люблю и ценю.
Михаил
12:01 08.09.2016
Основным мотивом перехода в эту фирму были деньги. На счет графика и характера работы в компании знал не по наслышке, в ней работает моя сестра. Она кстати и переманила меня сюда устроиться. Так как работал до этого в сфере продаж: прямых и телефонных - работа далась мне легко. Тем более за плечами высшее образование - психологическое. На нужный объем продаж вышел на второй месяц работы. Еще в компании имеется поощрительная система - это поездки на отдых за границу и естественно хорошая (работающая), а не просто обещания карьерная лестница. Только на этом месте себя я могу ощутить прирожденным продавцом, за работу которым получаю справедливую зарплату.
Новеньким тяжело втянуться в работу.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:36 22.10.2016
На последних курсах универа работал в этой компании и могу сказать, что руководство действительно заинтересованы в развитии своего бизнеса. Отношение к сотрудникам не зависит от должности, руководитель или промоутер - все на одной волне. Работа интересная, постоянное общение с людьми, это помогло мне раскрепоститься и впоследствии не бояться контактов. Также я считаю огромным плюсом, доброжелательность коллектива и общий настрой. Можно высоко продвинуться по карьерной лестнице, многие при мне добились хороших результатов.
Непривычно вначале, сложно было преодолеть себя, звонить незнакомым людям и первым начинать контакт. Сейчас мне это помогает вести свой бизнес. Так что спасибо компании Universal Holidays.
Алена (Сотрудник)
13:55 17.10.2016
Я работаю в компании Юниверсал Холидейз е так давно, всего 3 месяца. За это время у меня уже сложилось впечатление от работы здесь. Меня приняли на вакансию оператора call-центра. Тема отдыха мне интересна и понятна. Работа в офисе. где есть все необходимое и хорошие условия работы. Для меня большим плюсом был график, ведь у меня маленький ребенок. С коллективом сработалась быстро, всему обучили, хоть сразу и было не легко (много информации, все новое). Компания стабильная, на слуху давно. Мне нравится, что есть возможность карьерного роста, ведь тогда и заработок будет значительно больше. С з/п проблем нет, исправно платят, официальное трудоустройство.
Сначала очень много информации, потому что продут компании специфический
Татьяна (Сотрудник)
10:25 23.11.2016
Сейчас учусь и работаю, но работу удалось найти с трудом. Классика жанра: никому не нужны студенты, работники без полного высшего образования , без опыта работы. Но после долгих поисков нашла вакансию промоутера в компании Юниверсал Холидейз. Приняли сразу, что очень приятно. Сейчас работаю здесь почти полгода, все нравится, все устраивает. Конечно. в дальнейшем промоутером быть не хочу, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице. Но на данном этапе, пока учусь , эта очень хорошая работа. Деньги платят стабильно, удобный гибкий график, комфортные условия работы. В коллективе хорошие отношения.
не нашла
Алена (Сотрудник)
16:01 28.11.2016
Долго я искала работу по душе. Окончила ВУЗ, но работу по душе найти так и не смогла. Пришла в Юниверсал Холидейз на должность промоутера попробовать свои силы. В принципе, работа интересная, с достойной оплатой труда, с перспективами карьерного роста. Для меня очень важен статус компании, где я работаю, потому что не хочется работать в компаниях - однодневках, которые закроются так и не выплатив ни копейки. А Юниверсал Холидейз крепко стоит на ногах, постоянно развивается, что очень важно. Меня вообще заинтересовала перспектива работы за границей, есть к чему стремиться. Сейчас все устраивает, никаких претензий нет.
претензий нет