Universal Holidays

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Юниверсал Холидейз
+7 (382-2) 90-00-69
+7 (953) 910-19-87
Сайт: u-holidays.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Universal Holidays
Отзывы сотрудников о работодателе Universal Holidays(107)
Екатерина (Сотрудник)
15:17 13.03.2017
На должности менеджера отдела продаж в компании Юниверсал Холидейз работаю не так давно. Вот прошло уже пять месяцев, но ничего плохого сказать не могу. Компания в полном объеме выполняет свои обязательства и все условия, которые оговаривались изначально предоставлены. Коллектив хороший. Сразу со всеми нашли общий язык. С руководством тоже не было проблем. Касаемо оплаты труда скажу. Здесь есть возможность хорошо зарабатывать, но надо не лениться, а выкладываться по полной. Компания помимо основной з/п выплачивает и премиальные, в том числе есть возможность поехать за границу за счет компании в качестве премиальных. Есть стабильность. Работать комфортно.
Оксана (Сотрудник)
15:06 09.03.2017
Сейчас я руководитель группы call-центра в компании Юниверсал Холидейз и моя должность меня полностью устраивает. Могу сказать, что меня все устраивает. Работаю около года, недоразумений не было. Свою работу я видела только в офисе, причем статус компании для меня играл не последнюю роль, ведь только успешная компания может давать достойные условия труда и оплату. Касаемо оплаты. Тут компания дает всевозможные бонусы и премии, а так же есть возможность премиальных поездок за границу. Здесь ест стабильность, но нужно работать. Те, которые хотят ничего не делать на долго тут не задерживаются. А мне все подходит.
нет минусов
Елена (Сотрудник)
15:04 09.03.2017
В компанию Юниверсал Холидейз пришла работать супервайзером службы маркетинга примерно полгода назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании и все условия работы меня полностью устраивают. Да, возможно, какие - то мелкие проблемки и бывают, но куда без этого?! Так везде. Здесь я получила то, на что рассчитывала, когда пришла сюда на работу. Достойные условия труда, комфортабельный офис. С заработной платой не было проблем, всегда все выплачивают стабильно, причем с премиальными и бонусами. Руководство адекватное, прекрасные взаимоотношения внутри коллектива. Ничего негативного выделить не могу.
Ирина (Сотрудник)
13:32 09.03.2017
Сейчас я руководитель группы call-центра в компании Юнивесрал Холидейз и меня все устраивает, поскольку достойная работа, достойная оплата труда. Я вспоминаю как я пришла сюда работать оператором и потом продвинулась здорово по карьерной лестнице. Сейчас я работаю тут вот уже 2 года и за все время не было проблем с оплатой труда, ни с коллективом, ни с руководством. Касаемо оплаты скажу отдельно. Тут есть оклад. а помимо него выплачивают премиальные и бонусы. Это большой плюс и большой стимул работать и зарабатывать еще больше. Так что меня все устраиваем и менять место работы не планирую, это точно.
Инна (Сотрудник)
16:40 14.02.2017
Пришла в компанию Бниверсал Холидейз работать на должность руководителя группы call-центра. Опыт работы в данной сфере был, имелся и опыт руководства, так что собеседование я прошла без проблем. Могу сказать, что компания меня устраивает по всем позициям. Во - первых, хороший микроклимат и отличные взаимоотношения слегами. Во - вторых, очень современный и комфортный офис. В третьих, не было ни разу проблем с оплатой. З/п всегда выплачивают в срок, причем не только основную, но и премии и бонусы. Была на Тенерифе (в качестве премиальных от компании, где такое еще встретишь?). В общем, все устраивает и уходить и не думаю.
Марина (Сотрудник)
14:37 14.02.2017
Руководителем группы call-центра работаю в компании Юниверсал Холидейз только полгода, но могу сказать, что на данный момент меня все устраивает. Компания стабильная, известная, имеет хорошую репутацию. Очень нравится, что здесь можно проявить себя, работать на полную мощность и получать достойную оплату труда. С з/п проблем никогда не было. Выплачивают все стабильно. Помимо основной з/п есть и премии, и бонусы. Хороший коллектив. хорошее руководство. Нравится, что есть еще перспективы роста, это для меня очень важно, потому что это самореализация и совершенно другая з/п. Есть возможность в качестве премиальных получить поездку за границу.
Ирина (Сотрудник)
12:35 14.02.2017
Работаю в Юниверсал Холидейз довольно давно. Могу сказать со всей уверенностью, что мне эта компания нравится и менять место работы я не собираюсь. Сейчас я руководитель группы call-центра, а начинала работать простым оператором.Здесь есть возможности карьерного роста и я тому пример. Всего 7 месяцев мне понадобилось, чтобы подняться по карьерной лестнице.У меня был опыт руководства небольшим коллективом, поэтому считаю, что эта должность для меня. Из плюсов компании отмечу: статусность, хорошую оплату труда, комфортные условия для работы в офисе, адекватность руководства, возможность карьерного роста.
Валерия (Сотрудник)
12:35 03.02.2017
После декрета искала работу, разные варианты были, но хотелось все же работу в нормальном офисе со стабильной зарплатой и четким графиком работы. Мне повезло устроиться в ЮХ, здесь как раз набирали сотрудников, и я стала работать оператор call-центра.
Никогда до этого не работала оператор call-центра, и поначалу боялась, хорошо, что в компании обучают своих сотрудников, за это время я поняла специфику работы, что и как стоит говорить клиентам и прочие нюансы.
Работой довольна, зарплата стабильная, белая, вообще все сотрудники оформлены официально, так что запись в трудовую идет.
работа нормальная
Антон Судаков (Сотрудник)
11:13 03.02.2017
На четвёртом курсе института решил перейти на заочное и немного поработать. Обучение платное и родителям было уже тяжело оплачивать моё обучение. Столкнулся с большим количеством не справедливости, ведь студента брать не хотели, а если и брали, то без оформления и обязательств. По рекомендации подруги мамы, пошёл на собеседование в Universal Holidays. На удивление приняли, всё как положено с оформлением и прочими бонусами. На сессию отпустили без проблем, ещё перед работой прошёл профильное обучение на базе компании. Обучение бесплатно. Зарплату платят своевременно, премии каждый месяц как и обещали. Доход зависит только от меня, главное у меня получается. Ведь, коллектив дружный и все только и рады работать на результат. Начальство адекватное, на премии и прочие заслуженные бонусы не скупиться. Если хотите достойно зарабатывать, тогда Вам Сюда. Всегда всем рады!
Просто так денег не платят. Тем, кто планирует штаны протирать и зп получать – вам не сюда. Такие 100% не задерживаются.
Александра (Бывший сотрудник)
11:03 03.02.2017
Проработала в ЮХ несколько лет, пока этим летом не уехала жить в другой город.Уходить с работы не хотелось, все устраивало. Работа в офисе, в тепле, с нормальным графиком, никто после работы не задерживает и не нагружает лишней работой. Зарплату платили вовремя, и хорошую, во многом благодаря бонусам (в компании разработана система бонусов). Работала менеджером в отделе продаж, работать надо было с людьми, так что перед этим прошла обучение, где узнала все нюансы такой работы, где получила массу советов, как заинтересовать клиентов.
Так что работа хоть местами бывает и сложная, но ею я была довольна.
особых проблем не было
Евгения (Сотрудник)
11:18 26.01.2017
В компанию Юниверсал Холидейз пришла работать недавно. Искала вакансию менеджера отдела продаж, тут мне повезло и меня сразу же приняли на работу. Мне все нравится. Большой плюс, что здесь есть официальное трудоустройство. К тому же в компании есть стабильность. Оплата труда всегда в срок. Выплачивают бонусы, проценты, помимо основной з/п. Работаю в офисе. Офис у нас отличный, комфортабельный, все создано для плодотворной работы. Коллектив хороший. Это тоже играет большую роль, потому что если нет взаимопонимания с коллегами, то это плохо влияет на работу. Все устраивает. Хочу развиваться и следовательно, зарабатывать больше.
не нашла
Анна (Сотрудник)
11:12 26.01.2017
Ране работа в компании, которая постоянно задерживала з/п и даже повлиять мы никак не могли на руководство, потому что не было официального трудоустройства. Вот именно поэтому решила искать другую работу, ну вот теперь только с гарантиями и официальным трудоустройством. Здесь, в компании Юниверсал Холидейз , мне предложили дожность оператора call-центра и мне она подошла идеально, потому что уверенно говорю по телефону, знаю навыки общения и т.д. Работа интересная, в хорошем современном офисе. Меня на данный момент все полностью устраивает. Оплата труда достойная, стабильная, перспективы есть.
Егор (Сотрудник)
10:57 26.01.2017
Пришёл в компанию год назад. Последний курс ВУЗа учился на заочном и работал. Работа понравилась с самого первого дня. Всё очень интересно и ново. Коллектив молодой и дружный. Без подстав, все учатся и развиваются вместе с компанией. В этом году в виде премии, еду отдыхать за границу. Это моя первая поездка, поэтому очень волнительно. После отпуска начальство предложило пройти обучение и перейти на должность "старший менеджер". Зарплата будет больше, да и в премиальных не обижают. Главное стаж официальный, можно брать больничный (который реально оплачивают). Очень рад, что работаю в этой молодой и динамично развивающейся компании.
Не нашёл. Очень надеюсь, что и не найду.
Ангелина (Сотрудник)
16:37 23.01.2017
Сейчас я супервайзер службы маркетинга и это еще не предел в моей карьере. Нравится, что здесь, в компании Юниверсал Холидейз есть возможность развиваться в карьерном плане и как следствие - получать хорошую з/п. Компания работает стабильно, работа в комфортабельном офисе. Коллектив отличный. адекватное руководство. Вообще, мне здесь нравится. Нравится, что помимо основной з/п выплачивают регулярно бонусы и премиальные. Есть возможность работать в дальнейшем за границей. Я пока работаю пять месяцев и только оцениваю перспективы в этой компании. С оплатой задержек не было. Трудоустройство официальное.
Ксения (Сотрудник)
15:48 23.01.2017
На данный момент работаю в компании Юниверсал Холидейз уже 7 месяцев. Должность - руководитель группы call-центра. Работа интересная, хотя и бывают трудности, но это везде так. Пришла работать сюда потому, что здесь можно зарабатывать неплохо, развиваться, ведь чем больше работаешь - тем больше и зарабатываешь. Просто отсидеть где - то для галочки в 9 - 18 для меня не вариант. Здесь стабильная з/п, к которой к тому же регулярно выплачивают бонусы, премии. Официальное трудоустройство, масса привилегий. Еще здесь большой плюс - возможность отдохнуть за счет компании за границей, но это при условии, что ты хорошо себя проявишь.
Влад (Сотрудник)
14:01 23.01.2017
Очень хорошая у меня работа. Пусть и нелегкая, но довольно интересная И самое главное нормально оплачиваемая. Работаю я в компанию Юниверсал Холидейз руководителем регионального направления call-центра туристической компании. Работаю здесь несколько лет и начинал конечно снизу. Но за хорошую работу и удачные сделки меня повысили до нынешней должности. У нас в компании много плюсов, очень хорошо поощряются удачные сделки и выгодные контракты. Много разных бонусов, дешевые поездки за границу для сотрудников нашей компании. Я уже несколько раз воспользовался и побывал на нескольких наших курортах. Работа как я уже писал интересная, заключается в основном с сообщением с клиентами. Предлагаем качественный отдых для семейных пар. Пока еще никто не жаловался)
Кристина (Сотрудник)
13:41 17.01.2017
Студенту сейчас найти достойную работу очень непросто, поэтому можно сказать мне повезло, что в Юниверсал Холидейз меня взяли на вакансию промоутера. Нравится, что здесь все в порядке и соответствует моим ожиданиям. С оплатой никаких проблем нет. Работаю не так давно, но если бы были бы проблемы я бы об этом написала. Есть хорошие возможности для карьерного роста. После окончания университета планирую остаться здесь. Предлагают в качестве премиальных возможность отдыха за границей. Я еще не была, но коллеги ездили на Тенерифе. Тоже стремлюсь туда попасть. Коллектив отличный,включая коллег и начальство.
Инга (Сотрудник)
10:17 17.01.2017
Оператором call-центра работаю здесь четвертый месяц. На данный момент меня все устраивает и менять место работы не планирую. Компанию Юниверсал Холидейз ценит своих работников. Об этом говорит комфортабельный офис, масса систем поощрения: бонусы, премии, премиальные поездки за границу. В работу влилась сразу, потому что помогли адаптироваться и во всем разобраться. Специфика работы компании мне близка и мне интересно работать с людьми, пусть и по телефону. Есть перспективы роста и продвижения по карьерной лестнице, что для меня очень важно. Есть стабильность, есть хорошие условия для саморазвития.
Анна (Сотрудник)
09:52 17.01.2017
На себе в том году испытала как трудно студентке найти работу. Никто не хочет войти в положение, дать шанс, ведь где брать опыт работы, если негде не хотят брать на работу?! Мне можно сказать повезло и моя знакомая предложила сходить на собеседование в компанию Юниверсал Холидейз. Пришла на вакансию промоутера, потому что в моем случае это самый реальный вариант, потому что дают гибкий график и я могу учиться и работать одновременно без проблем. Условия труда хорошие, всему обучают, не бросают одну, коллектив хороший. начальство тоже. Во время всегда оплачивают, я работаю полгода и проблем никаких по оплате не было.
нет пока
Катерина (Сотрудник)
13:47 11.01.2017
Сейчас я супервайзер службы маркетинга в компании Юниверсал Холидейз. Работа интересная, можно проявить себя и получать довольно приличную з/п, а не сидеть за копейки неизвестно где. Перспективы есть. Это для меня очень важно, потому что именно из - за отсутствия карьерного роста пришлось уволиться с предыдущего места работы. Сейчас же меня все устраивает. Компания стабильная, имеет положительную репутации. Нравится, что в качестве премиальных можно получить поездку за границу, а это есть не во всех компаниях. С оплатой труда проблем не было, работаю почти год в этой компании и уходить планов нет.