Universal Holidays

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Юниверсал Холидейз
+7 (382-2) 90-00-69
+7 (953) 910-19-87
Сайт: u-holidays.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Universal Holidays
Отзывы сотрудников о работодателе Universal Holidays(107)
Влада (Сотрудник)
13:13 22.12.2016
Работаю в данной компании промоутером. После окончания института хорошую высокооплачиваемую работу найти не смогла, поэтому пошла работать сюда. Работа конечно не шикарная, приходится много работать и общаться с людьми. Но все решает высокая зарплата. При собеседовании руководство обещало карьерный рост, вот его я и жду. Потому что пока руководство компании исполняет всё что обещало на собеседовании. В целом своей работой довольна, соцпакет и белая зарплата, которую дают вовремя - сейчас редкость.
часто приходится работать на улице
Татьяна (Сотрудник)
14:39 21.12.2016
Работаю в компании Юниверсал Холидейз супервайзером службы маркетинга вот уже около года. Могу сказать, что место работы вполне приличное и созданы все условия для комфортной работы. Я свою работу видела только в офисе. Имя компании играло не последнюю роль, поэтому я и осталась работать здесь. С оплатой труда проблем нет, всегда выпаливают в срок и премиальные и основную часть. Нравится. что здесь в качестве премиальных дают лучшим сотрудникам поездки заграницу. Адекватная оплата труда, хорошие отношения внутри коллектива, есть возможность расти и продвигаться по карьерной лестнице. Пока все устраивает.
нет недостатков
Юлия (Соискатель)
13:49 21.12.2016
Работа промоутером в компании Юниверсал Холидейз у меня первая. Я еще студентка и вот после долгих поисков работы мне наконец - то повезло ее найти. Скажу, что действительно, многие кампании не хотят брат студентов, потому что у них постоянные сессии, экзамены, опыта нет. А в Юниверсал Холидейз приняли после первого же собеседования. Работа интересная, много нового для себя узнала и планирую дальше развиваться в этой сфере. К тому же график сейчас очень удобный, всегда без проблем можно сдать нужный зачет и времени хватает и на работу, и на учебу. Оплачивают без задержек, проблем с руководством нет.
не нашла пока
Виктор (Сотрудник)
14:51 20.12.2016
совершенно не годится для некоммуникабельных людей, нужно уметь работать в ситуации аврала, встречаются непростые клиенты
Светлана (Сотрудник)
11:28 15.12.2016
На должность оператора call-центра пришла сюда около 4 месяцев назад. Компания стабильная, нет проблем с з/п, к тому же есть перспективы карьерного роста. Это для меня очень важно, потому что есть в компании вакансии, которые оплачиваются выше. Но мне для старта и так хорошо. Помимо основной з/п есть и всевозможные премиальные (вплоть до поездок заграницу), а также бонусы. Коллектив хороший, с руководством компании проблем не возникало. В целом, работа здесь меня во всем устраивает. Во всяком случае хорошо, что можно работать больше и , следовательно, больше зарабатывать. Все что я искала в работе, я нашла здесь.
не нашла особых недостатков
Лина (Сотрудник)
11:20 15.12.2016
Должность оператора call-центра мне предложила моя знакомая, которая и сама работает в Юниверсал Холидейз в call-центре. Я только - только вышла после декрета, немного боялась что - то не так сделать. Все - таки, по телефону работать проще, нет зрительного контакта с клиентами, из - за которого я бывает теряюсь. А тут мне все подходит. Работаю в хорошем, полностью оборудованном всем необходимым офисе, в отличной команде. Когда сюда пришла, ничего не знала. Но всему обучили, дали всю необходимую для успешной работы информацию. С выплатой з/п проблем нет, всегда все выплачивают во время. Мне все подходит.
мне все подходит
Юлия (Сотрудник)
10:56 15.12.2016
В компанию Юниверсал Холидейз пришла в сентябре этого года. Предложили несколько вакансий, но мне больше подошла должность оператора call-центра. Я, честно говоря, немного неуверенно чувствую себя при очном общении с людьми, поэтому по телефону как - то проще. Видимо, сказался мой декретный отпуск, появилась неуверенность в себе. А вот по телефону проблем никаких нет. Коллектив прекрасный, помогли влиться, всему обучили. Есть перспектива стать инструктором call-центра. Компания стабильная, твердо стоит на ногах. С оплатой труда проблем нет. никаких задержек. К тому же есть системы поощрения: бонусы, премиальные поездки за границу.
недостатков нет
Александра (Сотрудник)
15:29 08.12.2016
Работа в компании уже почти год, пришла практически без опыта, даже сомневалась, что возьмут, ведь мамочек после декрета берут на работу с неохотой, но страхи и скованность по началу перебороло огромное желание работать и зарабатывать. Коллектив во всем помогает, очень отзывчивые ребята, сейчас с приходом опыта уже сама наставляю "зеленых". Еще приятно, что твою работу действительно ценят и поощряют - недавно летала в небольшой тур по Европе в качестве премии, хотя я пока только инструктор call-центра. Зарплата зависит от работы, так что сидеть без дела и получать копеечку не получится. Но это только в плюс, я считаю. Своей работой и оплатой за нее очень довольна.
Не всем подойдет такая работа, нужно быть упорным, коммуникабельным и стрессоустойчивым.
Матвей (Сотрудник)
17:19 07.12.2016
Свою судьбу с компанией связал три года назад. Тогда пришел в компанию "зеленым" - опыта работы у меня не было. Работу искал любую, но ориентировался на высокооплачиваемую, имею высшее образование. Во время собеседования в Universal Holidays претендовал на должность оператор Call-центра, в последствии на нее и устроился. Метил конечно в руководящую должность, но руководство обещало во время работы карьерный рост. По прошествии полутора лет, показав себя с положительной стороны руководство сдержало свое обещание на счет повышения. Мне предоставили должность супервайзера службы маркетинга. На данный момент своей работой, а особенно достойной зарплатой - горжусь.
Для себя не выявил
Рая (Сотрудник)
16:13 07.12.2016
Работаю в этой компании чуть больше двух лет. К ним пришла сразу после окончания института, на должность менеджера отдела продаж. По своей специальности, а она у меня гуманитарная, работу найти мне не удалось. Поэтому, как появилась возможность сюда устроиться, согласилась без раздумий. Устроили меня по знакомству, о характере и условиях работе знала заранее. Поэтому никаких претензий у меня к работе и руководству нет, но работать приходится много. Основная мотивация у меня для работы в этой компании - достойная зарплата. У нас в городе работу с таким окладом найти просто не возможно.
Работа не подойдет ленивым людям!
Вика (Сотрудник)
15:41 07.12.2016
После увольнения с прошлого места работы очень долго не могла найти хорошую и перспективную работу, но вот мне выпала возможность работать в компании Юниверсал Холлидейз руководителем регионального направления call-центра туристической компании. Опыт руководящих должностей имелся. поэтому достаточно быстро вошла в курс дела. Работа достаточно интересная, есть возможности карьерного роста, предоставляется возможность поездки за границу, зарплата достойна, на сегодня достаточно трудно найти хорошо оплачиваемую работу. Очень довольна условиями и графиком работы, работать в дружном коллективе одно удовольствие.
Анастасия (Сотрудник)
12:04 07.12.2016
Студентам, наверное, сложней всего найти работу и я в этом убедилась на собственном опыте. После того, как поступила на 5 курс университета, решила искать работу. Это оказалось делом не простым, потому что студенты никому не нужны. У них нет опыта, им нужен гибкий график, потому что они еще учатся. В общем, во многих компаниях я получила отказ. Приняли на должность промоутера в компании Юниверсал Холидейз. По началу было сложно, потому что много информации, да и с людьми нужно находить общий язык, но тем не менее влилась в работу уже через несколько месяцев. Сейчас работаю, все нравится. З/п хорошая, за учебу сама плачу, гибкий график.
Андрей (Сотрудник)
14:00 29.11.2016
В компании Юниверсал Холидейз друзья работаю уже как шестой год. Начинал здесь свою трудовую деятельность обычным и простым сотрудником. В самом начале все давалось очень трудно, но потом освоился. Но уже через время пошел на повышение. Уже второй год как менеджер, мне подчиняется пять человек. Хочу сказать, коллектив здесь вежливый и внимательный работать только в удовольствие. Заработная плата всегда выплачивается в полном объеме без каких либо задержек. Начальство с душой относится ко всем своим работникам, всегда отпустят по личным делам. Работать здесь только в удовольствие, что мне очень нравится.
нету
Алена (Сотрудник)
16:01 28.11.2016
Долго я искала работу по душе. Окончила ВУЗ, но работу по душе найти так и не смогла. Пришла в Юниверсал Холидейз на должность промоутера попробовать свои силы. В принципе, работа интересная, с достойной оплатой труда, с перспективами карьерного роста. Для меня очень важен статус компании, где я работаю, потому что не хочется работать в компаниях - однодневках, которые закроются так и не выплатив ни копейки. А Юниверсал Холидейз крепко стоит на ногах, постоянно развивается, что очень важно. Меня вообще заинтересовала перспектива работы за границей, есть к чему стремиться. Сейчас все устраивает, никаких претензий нет.
претензий нет
Олег (Сотрудник)
14:53 28.11.2016
В компанию Юниверсал Холидейз пришел работать несколько лет назад. Устроился рядовым сотрудником. Но со временем мне удалось пойти на повышение. И теперь я уже менеджер, в моем подчинении 10 человек. Коллектив отличный, ребята толковые и шустрые, работать здесь с ними одно удовольствие. Компания солидная, предоставляет много возможностей, особенно тем кто не ленится и ценит общение, дружбу и вообще человеческие качества. Очень хороший здесь социальный пакет. Зарплата стабильная, без каких-либо задержек, плюс разные премиальные и бонусы. Успел побывать уже в нескольких странах, на курортах нашей компании, ездил по сниженной цене. В общем, работу я свою люблю и ценю.
Марина (Сотрудник)
13:52 28.11.2016
Работаю в компании Юниверсал Холидейз больше года. Считаю, что с местом работы мне очень даже повезло. Хотя, сразу я так не считала. Ведь работа не из легких и у них конечно приходится трудиться. Работаю я в Call центре. Работа моя заключается в общении с клиентами, что в принципе я умею и люблю. По началу было трудно, но благодаря замечательному коллективу я быстро вошла в курс дела. Работа хоть и трудная, но зато много плюсов. Много разных бонусов. Стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Можно съездить на отдых от компании со скидкой. В общем, для меня это лучший вариант из всех, которые мне попадались. А попробовала я много чего и много какие профессии, но здесь собираюсь обосноваться надолго.
не значительно
Юля (Сотрудник)
11:21 23.11.2016
Устроилась в эту компанию после декретного отпуска. Из-за того, что на старой работе работала не официально после выхода на работу оказалось что мое место занято. Поэтому первоначальным требованием к будущей работе ставила именно официальное трудоустройство с полным соц. пакетом. Проходила собеседование в нескольких компаниях, но наиболее понравились условия работы именно в этой компании. Они очень заинтриговали меня достойной в настоящее время зарплатой. Поэтому после собеседования устроилась сюда на должность оператор call-центра. Привыкала не долго, потому что по натуре я общительная. Правда по началу присутствовал дискомфорт, пока была в декрете и сидела дома, маленько одичала. А так работа очень нравится, все обещания, которые давались на собеседовании исполняются. Зарплату получаю отличную, не смотря что и нет должного образования (у меня не оконченное высшее), но в следующем году буду восстанавливаться и получать высшее образование. Начальство тем более мне сулит продвижение.
Пришлось проходить адаптацию в новом коллективе
Марго (Сотрудник)
15:29 16.11.2016
Я в работе ценю прежде всего стабильность. Пусть я не такая современная, но мне важно, чтобы была запись в трудовой книжке, чтобы платили с срок з/п, чтобы все было как должно быть. Стабильность в сегодняшних реалиях еще надо поискать, но я нашла. Работаю сейчас в компании "Юниверсал Холидейз" и меня все устраивает. Работаю менеджером отдела продаж. Работа интересная,мне понятная, хотя и сложности бывают, куда без этого. Помимо основной з/п выплачивают всевозможные бонусы, даже есть премиальные поездки заграницу. Работа в офисе, все цивилизованно. есть все условия для комфортной работы. Мне нравится.
особых нет
Игорь (Сотрудник)
18:35 03.11.2016
Сейчас очень трудно найти работу сами знаете, ведь кризис на дворе, а образование у меня не оконченное высшееи не хочется быть голодным. Нашел работу в данной компании, что обещают при приеме все выполняют. Если будете долго работать, то еще и отдохнуть можно съездить. Потихоньку начинаю двигаться по карьерной лестнице, хотя очень тяжело, но я стараюсь, работа не пыльная и не на заводе, просто сидишь в офисе и делаешь свою работу, мне это приносит удовольствие. Коллектив у нас дружный, бывает говорят, что есть всегда крысы, но у нас все по мирному, стабильная зарплата есть и все круто.
Нет.
Алла (Сотрудник)
13:23 03.11.2016
Найти работу всегда проблема, а особенно без опыта. Это я поняла после 2 декретов, в которые я ушла сразу после университета. За это время я так отвыкла от людей, что подвернувшаяся вакансия в call-центре меня порадовала опосредованным общением с клиентами. Сначало было сложно, но постепенно начинаешь ориентироваться в интонации людей, понимая степень заинтересованности клиента. К концу года за хорошую работу обещают повышение в инструкторы, а это неплохая прибавка к зарплате, которую, кстати, выплачивают стабильно и без задержек, согласно Трудовому кодексу РФ.
Нагрузка на голосовые связки