Технология чистоты

Группа компаний Технология Чистоты — российское научно-производственное предприятие с 1995 г. успешно работает в направлении разработки и производства экологически безопасных очистителей и дезинфектантов на водной основе, разработки и внедрение эффективных технологий очистки различных поверхностей, оказания комплекса услуг для обеспечения чистоты, санитарии и гигиены в промышленности и в быту.

Группа компаний Технология Чистоты
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Технология чистоты
Отзывы сотрудников о работодателе Технология чистоты(77)
Алексей Осипов (Соискатель)
19:56 30.10.2020
Компанию рекомендую!
Наталия (Сотрудник)
14:39 25.09.2020
В ответ на предыдущий отзыв от Татьяны из Нижнего Новгорода
Татьяна, полагаем, что Вы здесь разместили свой отзыв ошибочно и, видимо, не про нашу компанию. В компании Технология Чистоты совершенно другие учредители, с момента её основания и по сей день являющиеся также её неизменными действующими руководителями. Это крупное, достаточно известное и на 100% прозрачное научно-производственное предприятие, сведения о котором находятся в открытом доступе, и их можно без особого труда найти в интернете. Никакого Псянчина Руслана в качестве учредителя у нас нет и никогда не было, также, впрочем, как и Татьяны из Нижнего Новгорода. Просим на будущее быть повнимательней с размещением своих отзывов, потому что таким образом Вы вводите в заблуждение людей, которые, не имея ни малейшего представления об учредителях нашей компании и не зная их ФИО, могут принять эту дезинформацию на наш счет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:39 17.09.2020
Учредитель Псянчин Руслан. Ноль в бизнесе. Задолженности в платежах. Типичный кидала. Серая з/п. Отношение хуже, чем к рабам. Не суйтесь в эту контору.
Елена Соловьева (Сотрудник)
18:16 17.08.2020
Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из-за хронических задержек зарплатных выплат.
Администрация ГК "Технология Чистоты" (Сотрудник)
16:58 10.08.2020
Как говорил главный герой культового фильма Данила Багров: "Сила в правде!" А правда за командой, которой большое человеческое спасибо за такое сплоченное единение!
Благодарим Вас, Татьяна, за объективность,  правдивость и полезность Вашего отзыва! Рады, что Вы теперь с нами и в Вашем лице наша команда приобрела отличного специалиста и ещё более окрепла. Это здорово, что мы с Вами смотрим и движемся в одном направлении!  Полагаемся на Ваш профессионализм, с уважением к Вам и Вашему опыту прислушиваемся к Вашему экспертному мнению и уверены, что у нас именно с Вами все, что задумано и запланировано, должно получиться! Со своей же стороны, обещаем, что окажем Вам любую помощь и поддержку в любых вопросах, которые могут у Вас возникнуть при выполнении наших общих с Вами задач в части развития бизнеса и системы управления.
Татьяна (Сотрудник)
17:16 07.08.2020
Какие в компании есть проблемы? Мелкие проблемы или недочёты есть везде, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что-либо для этого. Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, чувствую большой интерес к предстоящей работе, вижу огромный и еще неиспользованный потенциал и перспективы развития компании (как внешние, так и внутренние) и горю огромным желанием реализовывать в данной команде поставленные мне задачи. Я бизнесовый человек и думаю прежде всего категориями потенциала и перспектив развития бизнеса, а не комфортности условий труда, хотя для меня это тоже немаловажный аспект в работе. Но кроме неудобства добираться на работу мне здесь пока все нравиться - и офис, и коллектив, и моя зарплата. Поэтому подведу итог: кто хочет развиваться, работать и зарабатывать - здесь все для этого имеется и ничего этому не мешает!
Елена Александровна (Сотрудник)
17:04 07.08.2020
Если Вы готовы стать частью нашей команды – приходите к нам, ждем хороших и талантливых специалистов! Всему обучим и всегда поддержим! Уверена, что мы обязательно сработаемся с Вами, если Вы мотивированы на серьезную работу и результативны.
Администрация (Сотрудник)
16:57 07.08.2020
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! И напоминаем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.
Александра, благодарим Вас, что в конце рабочего дня пятницы Вы нас порадовали своим замечательным отзывом и таким четким разъяснением своего видения по поводу нас как качественной "кузницы кадров" - и это, уверяем всех, абсолютно точная формулировка!

Отдельное спасибо Вам за Вашу неисчерпаемую энергию, высокую степень мобильности и достойное представление нашей компании клиентам по всей стране!
Администрация ГК ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ (Сотрудник)
16:45 07.08.2020
Желаем Вам хороших выходных, а в понедельник снова в бой! Как всегда... )))
Я бы назвала это место качественной "кузницей кадров", сильной школой подготовки и становления высококвалифицированных специалистов с фундаментальными технологическими знаниями нашей продукции. За нашими специалистами систематически охотятся западные конкурирующие компании и переманивают их на очень хороших условиях. Уже не единожды от нас уходили выращенные нами специалисты в западные компании на заманчивые офферы, но потом снова возвращались, говоря о том, что у нас все же лучше...)
Александра (Сотрудник)
16:37 07.08.2020
Любовь Дунязина (Сотрудник)
15:05 31.07.2020
Я вполне довольна свои выбором работы!

P.S.: Почему-то мой прежний отзыв исчез, я его не вижу, поэтому добавила еще раз новый. Если продублируется, то извините.
Администрация ГК «Технология Чистоты» (Сотрудник)
14:17 31.07.2020
И мы очень довольны, Люба, Вами и Вашей работой! Спасибо Вам за Ваш вечный фонтанирующий позитив, поднимающий нам настроение!
Вот таких бы темповых и позитивных сотрудников как Люба нам побольше в команду!
Администрация ГК "Технология Чистоты" (Сотрудник)
17:46 25.07.2020
Великое спасибо, Ольга, за объективный отзыв и действительно искренние слова в адрес нашей компании! Мы всегда ценили Вашу честность и принципиальность и рады, что приобрели и вырастили такого хорошего и ответственного специалиста как Вы!
Лицоева Оля - один из наших ценнейших специалистов, наш "знак качества", который на работе выкладывается на все 100% и болеет за дело. Если технологическую документацию формирует Оля, значит мы уверены, что с документами будет порядок, все будет сделано вовремя и без косяков! И вообще, очень интеллигентный, культурный и честный человек!

Еще раз спасибо, Оля! Мы тоже надеемся на то, что Вам у нас комфортно и Вы всегда будете с нами и в лучшие и в кризисные времена!))
Стрыгина Елена (Сотрудник)
19:31 19.07.2020
ГК «Технология Чистоты» - стабильная компания для тех, кто любит и умеет работать. От мотивации и вклада в общее дело каждого зависит его профессиональное развитие и карьерный рост в нашей компании. Наша компания продолжает развиваться, в том числе и в части организационно-функциональной структуры бизнеса, поэтому нам нужны такие люди и в наших же интересах растить собственные внутренние кадры до руководящих позиций. Все зависит только от Вас!
Администрация ГК Технология Чистоты (Сотрудник)
17:58 19.07.2020
.: Если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.
Дима Вечеринский (Соискатель)
18:13 16.07.2020
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!
Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в WEST PLAZA. Прикольно там у них! Крутой бизнес-парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился!
Дима Вечеринский (Соискатель)
17:49 16.07.2020
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
10:02 24.12.2019
16:41 04.12.2019
Компания успешно держится на рынке более 20 лет хорошее отношение у сотрудникам, отличный коллектив, своевременные выплаты, высокое качество обучения, всем рекомендую
Соискатель (Бывший сотрудник)
13:07 31.10.2019
Их просто нет
Уважаемые соискатели ,не тратьте своё время, а уж если довелось Вам побывать бегите от туда. Пришла я на должность специалиста по подбору, обещали белую з/пл, оформление по ТК РФ, один пиздешь. Девочки которые работали до меня выгнали со скандалом, меня не оформили и я проработала там 2 недели, даже не заплатили, объяснив это тем ,что такое бывает и Вы нам не подошли изначально. Условий для приема пищи нет, на весь офис маленький стол и два стула ,смех..люди едят стоя, работают одна пенсия которой деваться некуда. Текучка страшная....Зоя Владимировна в лице руководителя нахалка ,побоялась бы Бога, так поступать с людьми, как ниточка не вейся конечек найдётся! Менеджеры по продажам составляют ученический договор, люди работают месяц ,а потом им не платят ,говорят аттестацию не прошли . Буду обращаться в трудовую инспекцию, запись на диктофоне имеется как вышвыривают сотрудников не заплатив.