Группа компаний Технология Чистоты
Сайт: www.gryazi.net

Отзыв сотрудника Елена Соловьева о компании Технология чистоты

Елена Соловьева
18:16 17.08.2020
Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из-за хронических задержек зарплатных выплат.
Добрый день! Я Елена Соловьева, руководитель отдела маркетинга ГК «Технология Чистоты». Работаю в компании более года и всегда говорю о том, что как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Но в данном случае плюсы превышают минусы, и уже то, что компания прошла пандемию COVID, сохранив при этом команду со стабильной выплатой з/пл, о многом говорит!

В работе для меня важна возможность не только реализации моего предыдущего опыта и знаний, но и дальнейшего профессионального становления и развиваться, движения вверх - это именно то, что мне в полной мере дает наша компания.

Здесь очень развито корпоративное обучение, благодаря которому мы становимся полноценными экспертами данной области, которые очень котируются на рынке труда. В коллективе много профессионалов своего дела, и это дает вам возможность вкладывать в себя профессиональные инвестиции. Здесь вы растете!

Если вы гиперинициативный человек, то вам точно сюда! Здесь это качество очень приветствуется и поощряется. К вашим идеям прислушиваются, ваши усилия и самоотдача в выполнении поставленных задач с лихвой компенсируются (знаю по собственному опыту!). Здесь вас будут оценивать только по результатам и тому вкладу, который вы вносите в дело нашей компании и коллектива.