Технология чистоты

Группа компаний Технология Чистоты — российское научно-производственное предприятие с 1995 г. успешно работает в направлении разработки и производства экологически безопасных очистителей и дезинфектантов на водной основе, разработки и внедрение эффективных технологий очистки различных поверхностей, оказания комплекса услуг для обеспечения чистоты, санитарии и гигиены в промышленности и в быту.

Группа компаний Технология Чистоты
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Технология чистоты
Отзывы сотрудников о работодателе Технология чистоты(95)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:00 10.03.2024
Официальное трудоустройство. Отпуск, больничный.
Очень тяжелая работа. В гипермаркетах Леруа Мерлен. Тяжёлый график 12 часов 5 дневка. Нарушают закон. Должен быть график такой 2 через 2.А если 5 /2.То по 8 часов.
Анастасия (Сотрудник)
10:34 29.12.2023
Стабильность, з/п выдается без задержек два раза в месяц, оформление по ТК , коллектив супер, компания все время развивается.
Нет банкомата в бизнес центре, нет бесплатной парковки
Андрей (Сотрудник)
10:08 29.12.2023
Стабильность, белая зп.
От метро надо ехать на автобусе
А (Соискатель)
22:27 14.06.2023
Красивый бизнес-центр
Комфортный светлый офис
Безответственное отношение к соискателям.
Отказать после первого-второго собеседования — это ок.
Отказать после того, как сказали «увольняйтесь, мы вас берем» — не ок.
Руководитель отдела маркетинга сначала пыталась запугать будущими обязанностями и принизить личные результаты на прошлой работе. Не получилось, согласились работать дальше, настояли на срочном увольнении, потому что «сотрудник нужен прямо сейчас». Через четыре дня перезвонили и сказали, что передумали брать
Специалист (Сотрудник)
Город: Казань
08:58 03.10.2022
обман с зарплатой-вообще не знаешь даже примерно сколько заработаешь на месяц вперед
Григорий (Бывший сотрудник)
15:55 17.03.2022
Неадекватное руководство, зарплату задерживают
Сергей (Бывший сотрудник)
15:02 03.01.2022
Белая зарплата
Игорь (Бывший сотрудник)
00:00 04.08.2021
Добрый вечер. Я работал в этой компании в 2018 году, в отделе оборудования, мне хватило полгода. Из плюсов - нормальный офис, грамотный технический отдел, особенно в лице Терехова Ф. Г.
Нормальное обучение, в мою пору было еженедельное.
1.Руководствооводство в лице ЗВ - это нечто! Бабушке давно пора на пенсию. Кто ее видел, меня поймёт.
2. Бабушка за людей признает только кого-то из своей семьи. Все остальные для нее расходный материал. Увольняла, если в первую неделю нет результата
3. Зп получерная и часто выпрашивать ее приходилось.
4. Вообще непонятно, куда и как компания развивается, я за полгода этого не понял.
Никому не рекомендую сюда вляпаться
Просто ужас (Бывший сотрудник)
09:08 16.06.2021
Их нет и не может быть
Громадная текучка кадров, за людей никого не считают, творят что хотят, в пандемию вообще заставили писать за свой счет, а потом ставить свои условия, пришлось бежать от этой конторы, плюс только один хорошее обучение и не кинули по ЗП, но потратить 3 месяца в пандемию, за 30000р - не ребят не идите туда, там ДНО! Про бабулю Зою вообще писать не хочу
Оксана (Соискатель)
18:14 10.05.2021
На собеседовании мне обещали белую зарплату, соцпакет, карьерный рост, премию по результатам работы
Попросили сделать проект, после обещали, что я выступлю с ним пред руководителем и мне сделают предложение о работе. В итоге, HR сначала говорила, что начальница ещё не проверила проект, а потом вовсе перестала выходить на связь. Из чего делаю выводы, что им нужен был бесплатный проект, а не сотрудник.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:57 29.03.2021
Как сидели крысы в своих норах, так и сидят, нет ничего для людей важнее, как хвалить самих себя в отзывах)! Лучше бы с таким усердием платили зарплату.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:21 26.01.2021
Очень смешно читать отзывы, которые пишут действующие сотрудники и если честно даже не пишут их сами, а менеджер отдела кадров бегает и пишет их с рабочих ПК ( точно это знаю), чтобы с разных компов.

Уважаемые читатели , ориентируетесь на реальные отзывы бывших сотрудников, которые правду будут писать, а не отзывы одного кадровика с разных компов.

На самом деле:
- из плюсов, это хороший офис, приличный БЦ, есть столовая
- есть очень хорошие коллеги, приличные люди, но их мало
- хороший продукты, это правда
- далеко от метро
- руководство странное, хотят все и сразу и не готовы платить
- кидают на деньги, не оформляют разу на работу , типо посмотрим как покажешь себя за неделю,две и если не понравился, то пока, иди без зарплаты
- коллектив в общем весь старается угодить собственнику, а они любят склоки, сплетни и стукачество, доносы, игра такая столкнуть людей лбами и посмотреть что будет
Алексей Осипов (Соискатель)
19:56 30.10.2020
Компанию рекомендую!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталия (Сотрудник)
14:39 25.09.2020
В ответ на предыдущий отзыв от Татьяны из Нижнего Новгорода
Татьяна, полагаем, что Вы здесь разместили свой отзыв ошибочно и, видимо, не про нашу компанию. В компании Технология Чистоты совершенно другие учредители, с момента её основания и по сей день являющиеся также её неизменными действующими руководителями. Это крупное, достаточно известное и на 100% прозрачное научно-производственное предприятие, сведения о котором находятся в открытом доступе, и их можно без особого труда найти в интернете. Никакого Псянчина Руслана в качестве учредителя у нас нет и никогда не было, также, впрочем, как и Татьяны из Нижнего Новгорода. Просим на будущее быть повнимательней с размещением своих отзывов, потому что таким образом Вы вводите в заблуждение людей, которые, не имея ни малейшего представления об учредителях нашей компании и не зная их ФИО, могут принять эту дезинформацию на наш счет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:39 17.09.2020
НЕТ
Учредитель Псянчин Руслан. Ноль в бизнесе. Задолженности в платежах. Типичный кидала. Серая з/п. Отношение хуже, чем к рабам. Не суйтесь в эту контору.
Елена Соловьева (Сотрудник)
18:16 17.08.2020
Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из-за хронических задержек зарплатных выплат.
Администрация ГК "Технология Чистоты" (Сотрудник)
16:58 10.08.2020
Как говорил главный герой культового фильма Данила Багров: "Сила в правде!" А правда за командой, которой большое человеческое спасибо за такое сплоченное единение!
Благодарим Вас, Татьяна, за объективность,  правдивость и полезность Вашего отзыва! Рады, что Вы теперь с нами и в Вашем лице наша команда приобрела отличного специалиста и ещё более окрепла. Это здорово, что мы с Вами смотрим и движемся в одном направлении!  Полагаемся на Ваш профессионализм, с уважением к Вам и Вашему опыту прислушиваемся к Вашему экспертному мнению и уверены, что у нас именно с Вами все, что задумано и запланировано, должно получиться! Со своей же стороны, обещаем, что окажем Вам любую помощь и поддержку в любых вопросах, которые могут у Вас возникнуть при выполнении наших общих с Вами задач в части развития бизнеса и системы управления.
Татьяна (Сотрудник)
17:16 07.08.2020
Какие в компании есть проблемы? Мелкие проблемы или недочёты есть везде, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что-либо для этого. Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, чувствую большой интерес к предстоящей работе, вижу огромный и еще неиспользованный потенциал и перспективы развития компании (как внешние, так и внутренние) и горю огромным желанием реализовывать в данной команде поставленные мне задачи. Я бизнесовый человек и думаю прежде всего категориями потенциала и перспектив развития бизнеса, а не комфортности условий труда, хотя для меня это тоже немаловажный аспект в работе. Но кроме неудобства добираться на работу мне здесь пока все нравиться - и офис, и коллектив, и моя зарплата. Поэтому подведу итог: кто хочет развиваться, работать и зарабатывать - здесь все для этого имеется и ничего этому не мешает!
Елена Александровна (Сотрудник)
17:04 07.08.2020
Если Вы готовы стать частью нашей команды – приходите к нам, ждем хороших и талантливых специалистов! Всему обучим и всегда поддержим! Уверена, что мы обязательно сработаемся с Вами, если Вы мотивированы на серьезную работу и результативны.
Администрация (Сотрудник)
16:57 07.08.2020
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! И напоминаем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.
Александра, благодарим Вас, что в конце рабочего дня пятницы Вы нас порадовали своим замечательным отзывом и таким четким разъяснением своего видения по поводу нас как качественной "кузницы кадров" - и это, уверяем всех, абсолютно точная формулировка!

Отдельное спасибо Вам за Вашу неисчерпаемую энергию, высокую степень мобильности и достойное представление нашей компании клиентам по всей стране!