Технология чистоты

Группа компаний Технология Чистоты — российское научно-производственное предприятие с 1995 г. успешно работает в направлении разработки и производства экологически безопасных очистителей и дезинфектантов на водной основе, разработки и внедрение эффективных технологий очистки различных поверхностей, оказания комплекса услуг для обеспечения чистоты, санитарии и гигиены в промышленности и в быту.

Группа компаний Технология Чистоты
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Технология чистоты
Отзывы сотрудников о работодателе Технология чистоты(43)
16:41 04.12.2019
Компания успешно держится на рынке более 20 лет хорошее отношение у сотрудникам, отличный коллектив, своевременные выплаты, высокое качество обучения, всем рекомендую
Соискатель (Бывший сотрудник)
13:07 31.10.2019
Их просто нет
Уважаемые соискатели ,не тратьте своё время, а уж если довелось Вам побывать бегите от туда. Пришла я на должность специалиста по подбору, обещали белую з/пл, оформление по ТК РФ, один пиздешь. Девочки которые работали до меня выгнали со скандалом, меня не оформили и я проработала там 2 недели, даже не заплатили, объяснив это тем ,что такое бывает и Вы нам не подошли изначально. Условий для приема пищи нет, на весь офис маленький стол и два стула ,смех..люди едят стоя, работают одна пенсия которой деваться некуда. Текучка страшная....Зоя Владимировна в лице руководителя нахалка ,побоялась бы Бога, так поступать с людьми, как ниточка не вейся конечек найдётся! Менеджеры по продажам составляют ученический договор, люди работают месяц ,а потом им не платят ,говорят аттестацию не прошли . Буду обращаться в трудовую инспекцию, запись на диктофоне имеется как вышвыривают сотрудников не заплатив.
Справедливость (Сотрудник)
20:00 14.08.2019
Чтобы тут не писали бывшие сотрудники, вывод один, если человек хочет работать, то ему предоставляются все условия для этого, проводится еженедельное обучение, руководитель отдела Оксана профессионал с большой буквы, проработала на поизводстве 25 лет, из них 15 директором крупного молочного предприятия, знает всю цепочку и процесс выработки продукции от А до Я, в отличии от тех кто закончил институт по пишевке и не разу там не проработал! Коллектив очень хороший, Галина Ревунова человек с харизмой, всегда придет на помощь,Александр Федосенко очень грамотный специалист и не только по индустриалке, Нина Владимировна технический директор, Ольга Лицоева и многие другие сотрудники у которых есть чему научиться, склоки и интриги действительно удел несчастных людей, которые не могут найти себя ни в жизни, ни в профессии, поэтому не слушайте и не прислушивайтесь к отзывам людей, которые захлебываются от желчи и своей некомпетентностью.
Если ты не можешь изменить мир- измени отношение к нему и все наладиться
что б вы уж сгнили (Бывший сотрудник)
21:32 12.08.2019
Забудьте...
Гульмира (Бывший сотрудник)
15:30 08.08.2019
Проработала в компании порядка 1 года. В процессе работы меня все нравилось, руководство очень лояльное, работы много, но, очень интересно, стабильно платят з/п, белая. Благодарна сотрудникам и руководству Технология Чистоты за интересный и плодотворный год)
Далеко от метро,больше нет минусов
Аноним (Сотрудник)
03:15 07.04.2017
Старый коллектив - адекватные здравые люди. Офис чистый и светлый. Продукция вполне достойная.
Просто огромная текучка. Серая ЗП. Неадекватное отношение руководства. Регулярные склоки.Управление - оч. низкий уровень.
Галина
16:51 07.09.2016
Зарплата не та, что обещают. Работой нагрузить любят. Отпуск не дают и не оплачивают. Знания и инициативу сотрудников не ценят. Необходимых справок после увольнения не дают, трудовую книжку не отдавали больше месяца. Документы подписывают не те кто надо, то есть подделывают.
Иван
14:15 07.10.2015
Коллектив нормальный, но поставить больше 1 не хочу! влияет на рейтинг компании.
Конченные людишки, мамаша (Григорьева Зоя Владимировна) купила своему сынишке Депутатское кресло в нашем городе (у них тут химзавод) теперь Григорьев Иван Леонидович 30 лет отроду, владелец BMW Х5М, TOYOTA 200, FERRARI, все непосильным трудом, племянник бывшего прокурора города Москвы Григорьева А.А.- теперь еще и депутат (19 округ) от Единой России
Валерия
14:09 05.12.2014
Близко от дома, хороший современный офис. Улыбчивый мужчина на рецепции
13:17 25.02.2014
Ужасная контора, директора-самодуры
14:37 04.10.2013
ИХ нет вообще!
Хочу выразить свое негодование по поводу этой компании. Она с каждым годом идёт ко дну.Отношение руководства к сотрудникам-неуважительное,я бы сказал, деспотичное! Или в фирме военное положение, что так всех "строить"???З/п постоянно задерживается, с каждым разом всё меньше и меньше из-за постоянных штрафов.Опоздал на 5 мин-штраф, а кто задерживается, никто не ценит, говорят, что ты не справляешься с работой.А сколько обманутых клиентов: то канистры ни те, то недогуз, то пересорт. Вообщем, бегите, товарищи с низгого старта с этой конторы и не пожалеете!
15:35 06.06.2013
Не разглядел:((
Отношение к людям не уважительное, наплевательское. Впечатление о компании крайне неприятное! Очень жаль потраченное время!!
Покупатель
00:02 24.05.2013
....
Прошу, ответьте на мой вопрос! ЧТО ЗА ...... ТВОРИТСЯ В КОМПАНИИ????? Мне уже второй раз подрят присылают товар не в тех канистрах, да и не в полном объеме. Менеджер (не буду подставлять какой) извиняется, мол, в связи с переездом склада и увольнением старых сотрудников, никто ни в чем на складе не разбирается, потерпите, когда-нибудь (только когда, сама не знает) все наладится. А как женщина может поднять 20лит или 30лит канистру она не ответила. С руководством не соединяют, якобы их нет на месте. На том же складе бардак полный. Водитель прождал заказ около 5 часов, и не успел больше сделать ни одного дела, которые планировал. Вобщем, если еще раз такое повторится, придется искать новую компанию, которых в данное время на рынке полно.

P.S: и все-таки, куда все делось, ведь раньше не было ни каких проблем, и фирма меня устраивала со всех направлений.
Ника
13:01 15.05.2013
А я согласна и с положительными, и с отрицательными отзывами о фирме. Зависит с какого угла посмотреть на всю там движуху. Хотя мне там пол-года было, в принципе, комфортно. Работа с 8 до 5 и отбой как по звонку, без задержек - что времени, что зарплаты. Люди все очень приятные, некоторые даже стали друзьями. Место подходит для тех кто не очень компетентен, но умеет хорошо "заливать соловьем уши руководству"; или кому надо обкататься на интересном рабочем месте и рвануть дальше в действительно серьезную и стабильную компанию. PS^ Григорьев - клевый мужик и сильный руководитель, жаль что дело отдал на откуп своим женщинам.
Конечно напрягают камеры над потолком, пропускной режим без опозданий и стеклянный аквариум заточенный под "типа осовремененная преуспевающая компания и т.д. и т.п", но ко всему можно адаптироваться. Руководство- семейный подряд выбившихся "в люди" приезжих лимитчиков (сорри, не хочу никого обидеть таким термином) с окраин нашей необъятной Родины со всеми вытекающими от сюда поведенческими последсвиями в виде снобизма и нежеланием видеть в людях с меньшими доходами людей, а не рабочее быдло. Но как говорится - хозяин барин, и у него право качать права в своей организации, а наемному работнику или с ними соглашаться, или увольняться;
Полина
12:15 12.04.2013
Единственный плюс - бухгалтер ,золотой человек и научит и подскажет ,и совет дельный даст в нужное время ! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По сути работать можно ,ну отношения как минимум ни какое - руководство в Киеве на порядок тупее "подчинённых" московское руководство ,которое приезжает раз в год такого же уровня ,хотят много ,платят копейки и то не во время,а при увольнении остаток отдают не полностью и не сразу!
Людмила
22:13 01.04.2013
Благодарна компании за встречу с людьми, с которыми общаюсь до сих пор!!!
Юлия! Наберитесь смелости писать Ваше однообразное мнение под отзывами бывших работников от своего имени!!! Посмотрите правде в глаза - нет ни одного сотрудника, который смог бы написать о компании в целом и конкретно о Вас лишь только хорошие слова! Ваши усилия не имеют смысла... Мне Вас жаль...
анатолий
06:34 25.03.2013
ПОложительный негатив на эту контору
Люди даже к воротам не подходите к этой фирме,бегите без оглядки.Зарплаты толком не платят,а при увольнении получаете по 8000-10000р за 2 месяца.грязь,химические ожоги и отравления Вас ждут ,начинают гнить глаза от химикатов и рвота постоянная.Вообщем не суйтесь туда,начальство полное дерьмо,которое не может обьяснить из чего складывается Ваша зарплата.БЕГИТЕ
Тайный покупатель
09:05 18.03.2013
Работаю в компании не очень давно. Отрицательных сторон пока не заметил. Стандартный "европейский" подход. Может быть только решить вопрос по корпоративному транспорту, но опять же - не принципиально!
Стас
17:08 21.02.2013
Гном бирюлин
10:32 13.01.2013
отсутствуют
кадровичка ссука тупая дорожащая и трясущаяся за свое трех грошовое место

общался с начальницей страшной старой-молодящейся выжившей из ума стервой лимитчицей

она долго пыталась самоутвердиться за мой счет. рассказывала какие у нее дети хорошие. какие она им ссука на свадьбы подарки дарит в виде бмв х5 и прочее, короче какая она крутая и какие мы все остальные коренные москвичи обсосы

никто ей не нужен . ни кого они не ищут это просто форма энегетического вампиризма-онанизма старой выжившей из ума мрази !