Технология чистоты

Группа компаний Технология Чистоты — российское научно-производственное предприятие с 1995 г. успешно работает в направлении разработки и производства экологически безопасных очистителей и дезинфектантов на водной основе, разработки и внедрение эффективных технологий очистки различных поверхностей, оказания комплекса услуг для обеспечения чистоты, санитарии и гигиены в промышленности и в быту.

Группа компаний Технология Чистоты
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Технология чистоты
Отзывы сотрудников о работодателе Технология чистоты(94)
Александра (Сотрудник)
16:37 07.08.2020
Я бы назвала это место качественной "кузницей кадров", сильной школой подготовки и становления высококвалифицированных специалистов с фундаментальными технологическими знаниями нашей продукции. За нашими специалистами систематически охотятся западные конкурирующие компании и переманивают их на очень хороших условиях. Уже не единожды от нас уходили выращенные нами специалисты в западные компании на заманчивые офферы, но потом снова возвращались, говоря о том, что у нас все же лучше...)
Любовь Дунязина (Сотрудник)
15:05 31.07.2020
Я вполне довольна свои выбором работы!

P.S.: Почему-то мой прежний отзыв исчез, я его не вижу, поэтому добавила еще раз новый. Если продублируется, то извините.
Администрация ГК «Технология Чистоты» (Сотрудник)
14:17 31.07.2020
И мы очень довольны, Люба, Вами и Вашей работой! Спасибо Вам за Ваш вечный фонтанирующий позитив, поднимающий нам настроение!
Вот таких бы темповых и позитивных сотрудников как Люба нам побольше в команду!
Администрация ГК "Технология Чистоты" (Сотрудник)
17:46 25.07.2020
Великое спасибо, Ольга, за объективный отзыв и действительно искренние слова в адрес нашей компании! Мы всегда ценили Вашу честность и принципиальность и рады, что приобрели и вырастили такого хорошего и ответственного специалиста как Вы!
Лицоева Оля - один из наших ценнейших специалистов, наш "знак качества", который на работе выкладывается на все 100% и болеет за дело. Если технологическую документацию формирует Оля, значит мы уверены, что с документами будет порядок, все будет сделано вовремя и без косяков! И вообще, очень интеллигентный, культурный и честный человек!

Еще раз спасибо, Оля! Мы тоже надеемся на то, что Вам у нас комфортно и Вы всегда будете с нами и в лучшие и в кризисные времена!))
Стрыгина Елена (Сотрудник)
19:31 19.07.2020
ГК «Технология Чистоты» - стабильная компания для тех, кто любит и умеет работать. От мотивации и вклада в общее дело каждого зависит его профессиональное развитие и карьерный рост в нашей компании. Наша компания продолжает развиваться, в том числе и в части организационно-функциональной структуры бизнеса, поэтому нам нужны такие люди и в наших же интересах растить собственные внутренние кадры до руководящих позиций. Все зависит только от Вас!
Администрация ГК Технология Чистоты (Сотрудник)
17:58 19.07.2020
.: Если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию.
Дима Вечеринский (Соискатель)
18:13 16.07.2020
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!
Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в WEST PLAZA. Прикольно там у них! Крутой бизнес-парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дима Вечеринский (Соискатель)
17:49 16.07.2020
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Бывший сотрудник)
10:02 24.12.2019
Ирина (Сотрудник)
16:41 04.12.2019
Компания успешно держится на рынке более 20 лет хорошее отношение у сотрудникам, отличный коллектив, своевременные выплаты, высокое качество обучения, всем рекомендую
Соискатель (Бывший сотрудник)
13:07 31.10.2019
Их просто нет
Уважаемые соискатели ,не тратьте своё время, а уж если довелось Вам побывать бегите от туда. Пришла я на должность специалиста по подбору, обещали белую з/пл, оформление по ТК РФ, один пиздешь. Девочки которые работали до меня выгнали со скандалом, меня не оформили и я проработала там 2 недели, даже не заплатили, объяснив это тем ,что такое бывает и Вы нам не подошли изначально. Условий для приема пищи нет, на весь офис маленький стол и два стула ,смех..люди едят стоя, работают одна пенсия которой деваться некуда. Текучка страшная....Зоя Владимировна в лице руководителя нахалка ,побоялась бы Бога, так поступать с людьми, как ниточка не вейся конечек найдётся! Менеджеры по продажам составляют ученический договор, люди работают месяц ,а потом им не платят ,говорят аттестацию не прошли . Буду обращаться в трудовую инспекцию, запись на диктофоне имеется как вышвыривают сотрудников не заплатив.
Справедливость (Сотрудник)
20:00 14.08.2019
Чтобы тут не писали бывшие сотрудники, вывод один, если человек хочет работать, то ему предоставляются все условия для этого, проводится еженедельное обучение, руководитель отдела Оксана профессионал с большой буквы, проработала на поизводстве 25 лет, из них 15 директором крупного молочного предприятия, знает всю цепочку и процесс выработки продукции от А до Я, в отличии от тех кто закончил институт по пишевке и не разу там не проработал! Коллектив очень хороший, Галина Ревунова человек с харизмой, всегда придет на помощь,Александр Федосенко очень грамотный специалист и не только по индустриалке, Нина Владимировна технический директор, Ольга Лицоева и многие другие сотрудники у которых есть чему научиться, склоки и интриги действительно удел несчастных людей, которые не могут найти себя ни в жизни, ни в профессии, поэтому не слушайте и не прислушивайтесь к отзывам людей, которые захлебываются от желчи и своей некомпетентностью.
Если ты не можешь изменить мир- измени отношение к нему и все наладиться
что б вы уж сгнили (Бывший сотрудник)
21:32 12.08.2019
Забудьте...
Гульмира (Бывший сотрудник)
15:30 08.08.2019
Проработала в компании порядка 1 года. В процессе работы меня все нравилось, руководство очень лояльное, работы много, но, очень интересно, стабильно платят з/п, белая. Благодарна сотрудникам и руководству Технология Чистоты за интересный и плодотворный год)
Далеко от метро,больше нет минусов
Аноним (Сотрудник)
03:15 07.04.2017
Старый коллектив - адекватные здравые люди. Офис чистый и светлый. Продукция вполне достойная.
Просто огромная текучка. Серая ЗП. Неадекватное отношение руководства. Регулярные склоки.Управление - оч. низкий уровень.
Галина
16:51 07.09.2016
Зарплата не та, что обещают. Работой нагрузить любят. Отпуск не дают и не оплачивают. Знания и инициативу сотрудников не ценят. Необходимых справок после увольнения не дают, трудовую книжку не отдавали больше месяца. Документы подписывают не те кто надо, то есть подделывают.
Иван
14:15 07.10.2015
НЕТ
Коллектив нормальный, но поставить больше 1 не хочу! влияет на рейтинг компании.
Конченные людишки, мамаша (Григорьева Зоя Владимировна) купила своему сынишке Депутатское кресло в нашем городе (у них тут химзавод) теперь Григорьев Иван Леонидович 30 лет отроду, владелец BMW Х5М, TOYOTA 200, FERRARI, все непосильным трудом, племянник бывшего прокурора города Москвы Григорьева А.А.- теперь еще и депутат (19 округ) от Единой России
Валерия
14:09 05.12.2014
Близко от дома, хороший современный офис. Улыбчивый мужчина на рецепции
13:17 25.02.2014
Ужасная контора, директора-самодуры
14:37 04.10.2013
ИХ нет вообще!
Хочу выразить свое негодование по поводу этой компании. Она с каждым годом идёт ко дну.Отношение руководства к сотрудникам-неуважительное,я бы сказал, деспотичное! Или в фирме военное положение, что так всех "строить"???З/п постоянно задерживается, с каждым разом всё меньше и меньше из-за постоянных штрафов.Опоздал на 5 мин-штраф, а кто задерживается, никто не ценит, говорят, что ты не справляешься с работой.А сколько обманутых клиентов: то канистры ни те, то недогуз, то пересорт. Вообщем, бегите, товарищи с низгого старта с этой конторы и не пожалеете!