Технология чистоты

Группа компаний Технология Чистоты — российское научно-производственное предприятие с 1995 г. успешно работает в направлении разработки и производства экологически безопасных очистителей и дезинфектантов на водной основе, разработки и внедрение эффективных технологий очистки различных поверхностей, оказания комплекса услуг для обеспечения чистоты, санитарии и гигиены в промышленности и в быту.

Группа компаний Технология Чистоты
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Технология чистоты
Отзывы сотрудников о работодателе Технология чистоты(94)
superstar
15:28 21.09.2011
Приветствуем всех! Дорогие друзья, Вы должны знать, что "Технология Чистоты" достойная российская кампания с высокопрофессиональными кадрами как в сфере продаж продукции, так и в сфере ее производства, т.к. обязательным условием работы в кампании является в том числе профессиональный опыт и ВЫСШЕЕ образование в Государственных ВУЗах нашей страны!

Ждем единомышленников.

С уважением,

Благодарные работники.
Наличие сотрудников "сливающих" интеллектуальную собственность кампании.
бывший работник
11:09 10.08.2011
отпуск берёшь когда хочешь и уже больше ничего не осталось из положительного.
Компания превратилать в чёрт знает что. зарплату платят как хотят, обещают одно, а когда надо выдавать уменьшают без объяснения причин (причём на существенные суммы).Постоянно задерживают з.п. Белая зарплата по самой минималке. Отношение к сотрудникам как к быдлу и к клиентам со стороны руководства отношение стало не лучше. Постоянная текучке людей. На качество продукции уже тоже особого внимания не обращают, лиш бы урвать денег. И что самое смешное, смотрю все положительные отзовы пишут сами хозяева компании!!! Весь старый костяк сотрудников разбежался-это о многом говорит . Очень жаль, что так всё хорошо начиналось и всё так печально заканчивается .
Работник
17:58 16.07.2011
"Белого" действительно недостает.
Ольга
12:43 15.07.2011
офис далеко от метро, добираться очень долго!
отвратительная компания,отработала 5 месяцев и сбежала,ибо з/п регулярно задерживают,соц.пакета нет вообще,оформление без трудового контракта,руководство ужасное,продукция давно нигде не пользуется спросом,потому в компании огромные долги...Бегите из этой шарашкиной конторы,и как можно быстрее,нормальные сотрудники тут не задерживаются!
Служащий
14:08 11.07.2011
Работаю не первый день. Адекватное руководство, выполняет обещание. Коллектив нормальный. Социалка выше среднего (учитывая наше время и другие компании). Развитие по Москве и регионам. Почитал негативные отзывы - ложь на 95%, обозлился "обиделся кто-то", работать надо уметь господа. Устоявшийся коллектив, а то что идет постоянный поиск сотрудников так так и должно быть, всегда ищут лучших. В общем нормальная компания.
По больше "белого", так время такое, тоже понимать надо, надеемся на лучшее и наше "народное" правительство. Бывают мелкие накладки. но это все рабочий процесс, так у всех.
Денис
20:26 08.03.2011
Зарплата вся черная,соц пакет полностью отсутствует !!!
Столкнулись с приглашением на работу в данную компанию - особенно, если Вы хороший менеджер-продажник, бегите очень быстро оттуда... Руководству не интересно иметь в постоянном штате сильных развивающихся менеджеров.... "Вас поимеют две недели на обзвоне по клиентам и наработке клиентской базы, а потом скажут, что ВЫ не подходите, что Вы плохо работаете "., и естественно не заплатят за эти две недели... Нарушение КЗОТ.... Нарушение Ваших прав... Коммерческий директор Зоя Владимировна - ограниченный, самовлюбленный человек..Пименова ОО вообще не профессионал в области продаж,может только сиськами трясти и никаких вопросов не решает ,марионетка!!! . Плохие условия работы: 10 человек в одной комнате (25 м2), помещение: проходной двор.Бегите из этой компании,химию которую производят вся не качественная,Вся работа построенная на взятках,за то сотрудникам деньги не выплачиваются ,увольняют без объяснения причин,что бы не платить.Остерегайтесь!!!!
Город: Нижний Новгород
00:51 08.03.2011
берешь отпуск когда захочешь.
если находишься близко к начальству и стучишь,то можно неплохо зарабатывать.также можно спокойно воровать и начальство это не понимает.кто у "кормушки",а именно у выдачи зарплат уборщикам и оформления документов на это ,тот получает этих зарплат несколько.Да здравствуют,"мертвые души".совмещая стукачество и воровство,можно сделать неплохую карьеру.справки 2 ндфл действительно не выдают.
00:14 05.03.2011
OOO "Технология Чистоты" отличная кампания с долгим сроком существования и постоянным развитием. То, что руководство кампании требовательно к сотрудникам, полностью согласен, но уж если сотрудник не способен показать результаты о которых обещал при трудоустройстве, извините это его проблемы, а после его увольнения по просьбе руководства по причине некомпетентности, конечно кампания плохая, а как же по-другому))). Учитесь уважать людей которые дают Вам работу и возможность кормить семью и самих себя.

P.S. Кампания отлично работает и развивается, также появляются новые идеи, направления и проекты и ничего этим процессам не мешает.

Вышеуказанные отзывы являются КЛЕВЕТОЙ.

Работник.
Месторасположение офиса.
06:50 05.01.2011
ИХ ПРОСТО НЕСУЩЕСТВУЕТ
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАГА ! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ !
00:21 28.02.2010
Не указаны
Одним словом БАРДАК! Всё руководство ценит только стукачей! Менеджера оформляли !!!больше года!!! обосновывая это тем, что идёт испытательный срок, а на деле выглядело так: оформленному менеджеру нужно платить % от продаж, а без оформления, на голом окладе. Правда после оформления всё равно % не дождался, находился миллион причин, чтобы не платить. С филиалами работают отвратительно, людей оформляли на работу через 5-6 месяцев, трудовые книжки и данные терялись постоянно, так как отдел кадров менялся с завидным постоянством! Справку 2 НДФЛ НЕ ВЫДАЮТ!
Иа
14:02 21.05.2009
Не указаны
Столкнулись с приглашением на работу в данную компанию - особенно, если Вы хороший менеджер-продажник, бегите очень быстро оттуда... Руководству не интересно иметь в постоянном штате сильных развивающихся менеджеров.... "Вас поимеют две недели на обзвоне по клиентам и наработке клиентской базы, а потом скажут, что ВЫ не подходите, что Вы плохо работаете "., и естественно не заплатят за эти две недели... Нарушение КЗОТ.... Нарушение Ваших прав... Нет никакой организации работы в отделе продаж , нет маркетолога, нет хорошего менеджмента. Начальник отдела - ограниченный, самовлюбленный человек... Плохие условия работы: 10 человек в одной комнате (25 м2), помещение: проходной двор.
Александра (Сотрудник)
10:24 29.12.2023
Белая зарплата, без махинаций
Попала в очень хороший коллектив
Далековато от метро, пешком не дойти
Наталья (Сотрудник)
09:28 29.12.2023
- компания существует много лет на рынке и имеет собственное производство
- оформление согласно ТК с первого дня , вся зп официальная и в срок
- не удачное расположение БЦ , сложности с транспортной доступностью , нужно выходить заблаговременно , чтобы доехать вовремя
Елена (Бывший сотрудник)
15:30 31.05.2022
Стабильная, развивающаяся компания. Более 25 лет на рынке. Известный бренд в сфере санитарии и гигиены на пищевых предприятиях и не только. Компания производит качественную химию и работает с самыми крупными холдингами РФ. В текущей ситуации в мире связанных с санкциями, огромным преимуществом является то, что компания «Технология чистоты» Российский производитель стабильно работающей по всей РФ и странах СНГ.
Как бывший работник отмечу: белая зп, всегда во время. Отличный коллектив!
не очень удобно добираться от метро
Мария (Сотрудник)
10:16 11.02.2022
На бесплатной парковке не всегда можно припарковаться. Но если выбрать себе режим работы с 8 до 17, то пустых мест достаточно.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:46 29.12.2021
Очень хорошая, стабильная компания. Отработала 3 года и сейчас ушла в декрет. Отзывы негативные которые пишут-ерунда! Это слабые и не профессиональные сотрудники. В компании все стабильно, развивается и на рынке уже более 20 лет. Компания входит в тройку лидеров российских компаний производителей профессиональной химии для пищевой промышленности. Отличный, дружный коллектив! Руководство всегда идет на встречу в каких либо сложных жизненных ситуациях. Зарплата белая и всегда во время без задержек. Рекомендую компанию как потенциального работодателя.
Не очень близко от метро.
Николай (Бывший сотрудник)
10:44 16.09.2021
Проработал в компании более 2-х лет. Компания стабильная, коллектив доброжелательный, профессиональные специалисты, работа интересная, позволяет применять свои способности. Хотелось бы сразу сказать , если вы сотрудник добросовестно выполняющий свои обязанности, то к вам и отношение будет соответствующее, а если у вас амбиции зашкаливают, а отдачи никакой, держать вас никто не будет. А так в общем всё понравилось!
Территориально неудобное расположение офиса, далековато от метро
Администрация ГК "Технология Чистоты" (Сотрудник)
17:36 07.08.2020
Как говорил главный герой культового фильма Данила Багров: "Сила в правде!" А правда за командой, которой большое человеческое спасибо за такое сплоченное единение!
Благодарим Вас, Татьяна, за объективность,  правдивость и полезность Вашего отзыва! Рады, что Вы теперь с нами и в Вашем лице наша команда приобрела отличного специалиста и ещё более окрепла. Это здорово, что мы с Вами смотрим и движемся в одном направлении!  Полагаемся на Ваш профессионализм, с уважением к Вам и Вашему опыту прислушиваемся к Вашему экспертному мнению и уверены, что у нас именно с Вами все, что задумано и запланировано, должно получиться! Со своей же стороны, обещаем, что окажем Вам любую помощь и поддержку в любых вопросах, которые могут у Вас возникнуть при выполнении наших общих с Вами задач в части развития бизнеса и системы управления.
Администрация ГК "Технология Чистоты" (Сотрудник)
17:24 07.08.2020
Дунязина Любовь (Сотрудник)
14:54 31.07.2020
Я вполне довольна свои выбором работы! P.S.: Почему-то мой прежний отзыв исчез, я его не вижу, поэтому добавила еще раз новый. Если продублируется, то извините.