СПСР-Экспресс

Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(116)
КУРЬЕР
Город: г. Улан-Удэ
20:36 23.10.2013
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО В ИХ СИЛАХ
Клиент
Город: г. Ставрополь
20:50 17.10.2013
Пока одни только плюсы, спасибо новому директору, жаль,не знаю как его зовут, но все равно спасибо.
Из минусов: бывший директор, которого, наконец, убрали, при новом директоре филиал задышал по- новому. Курьеры стали вежливыми,наверное, дисциплина в филиале на на последнем месте,а даже на первом. Я ждала посылку один день и мне вручили ее с опозданием минут на 10..всего- то.и извинились еще. о как.
Доброжелатель ***
Город: г. Ставрополь, ***
20:19 20.08.2013
Пожалуй, таковых замечено не было. Ну разве только белая, хотя и более чем скромная з/п и оформление по ТК.
Город: г. Смоленск
10:49 17.07.2013
Наверное для того чтобы понять плюсы данной организации нужно поработать там, где РЕАЛЬНАЯ жесть. По сравнению с моим предыдущим местом работы, в данной компании много плюсов:

1. Стабильная достойная з/п.

2. Полный соц. пакет, можно спокойно пойти в декрет, к этому относятся с пониманием.

2. Хороший офис, выделенное место для обеда, микроволновки, кулеры, холодильники, сушилки для рук, кондиционеры - все за счет компании!

3. Есть четкий круг обязанностей, за редким исключением "завальных" периодов.

4. Руководство вкладывается в развитие сотрудников, проходят бесплатные обучения. Для тех кто раньше не участвовал в тренингах - интересно.

5. Очень хороший руководитель офиса. Для нас действительно делает все!
1. Нет карьерного роста.

2. В целом работа в компании не налажена, нет коммуникации между отделами, все обвиняют друг друга.

3. Мутная бухгалтерия. До сих пор не понимаю как рассчитываются больничные и отпуска!

4. Коллектив почти весь женский, это, конечно, вносит раздор, сплетни, интриги. Но пережить можно.

5. Конечно, сама бы я вряд ли воспользовалась услугами компании, поскольку прекрасно знаю ее изнутри. И знаю, что цены высокие, а качество доставки мягко говоря средненькое...
Наталья Будникова
09:34 11.07.2013
...
Я являлась клиентом этой компании 2 раза! И от общения с курьерами остались лишь негативные эмоции!!! Ужасное обслуживание, постоянно приходиться их вызванивать по истечению срока доставки. Отношение грубое, не грамотная речь, нервозные . Что касается девушек операторов по телефону, тут только одна претензия, очень долго не поднимают трубки. В остальном любезны и реально стараются помочь. И снова убеждаюсь, лучше пользоваться почтой, чем переплачивать за хамство!
АНОНИМ
Город: г. Ростов-на-Дону, таганрог
14:34 07.06.2013
Большое спасибо начальнице отдела продаж в Ростовском офисе,она меня многому научила!
В Таганроге управляющая вообще не подходит на эту должность,человек который не умеет разговаривать с людьми,ведёт себя как рыночная баба!!!Целый день сидит в однокласниках и заказывает вещи на купишуз!!!
Город: г. Ростов-на-Дону
Нет ничего подобного
Михаил
Город: г. Ростов-на-Дону
10:39 17.05.2013
Есть хорошие люди в коллективе
Екатерина
Город: г. Иркутск, Иркутск
11:02 27.04.2013
"белая" зарплата
Отвратительная компания, в руководстве вчершние студенты с запредельным пофигизмом на все окружающее. Культура- ноль. текучка бешенная. Если ты представляешь конкуренцию, создают все условия для прекращения работы и дезорганизуют твою работу, вплоть до ежедневного нудения типа "пиши заявление по собственному желанию". Организация работы просто полный минус. Телефоны работают через день. Позитив в тебе никто не видит. Не люди - натуральные гады. Работть эффективно невозможно.

Полное ГАВНО.
Павел Борисович Суровцев
Город: г. Москва, ССТ (связь строй деталь. Южнопортовая улица д.-----
16:55 26.04.2013
Хороший слаженный коллектив
Напрочь отсутствуют условия работы. Я поступил зимой. Обещали перевести (на время решения проблем) в хорошо отапливаемый цех.

обещание не выполнили, работал на улице.

Причём, там под снегом идождём стояли такие станки (ножницы, прессы и т.д. Которые впинципене могут работать под дождём и вообще при влажной температуре
Олег
Город: г. Калининград
13:00 06.03.2013
Продуманная стратегия, грамотное руководство(за некоторыми исключениями), дружный коллектив.
Их две. Во первых: тупые, ленивые и безграмотные курьеры - коих абсолютное большинство.

Во вторых - сами клиенты! Что трудного прочитать внимательно договор и условия доставки? А посидеть немного, курьера подождать, попа отвалится? Мрак!
Владимир
Город: г. Краснодар
08:27 08.02.2013
Их нет))))
Имя
08:22 06.02.2013
без комментариев
Перечислить пальцев не хватит. Гадюшник каких я еще не видывала. Нормальные деньги тут можно заработать если ты родственник или любимчик головного руководства. В противном случае болт тебе, а не доход. Зарплата хоть и белая, но такие гроши... Остальное типа премия, которую так и не разу и не получила. Одно хорошее запомнилось, это начальник отдела. Эдакая белая ворона среди остальных козлов и овец. Мучился, пытался хоть что-то сделать, за отдел горой стоял. В итоге не выдержал и сбежал.

Люди, не работайте в этой конторе, мой вам совет.
Имя
08:12 06.02.2013
без комментариев
Перечислить пальцев не хватит
Марина
Город: г. Санкт-Петербург, промзона Парнас
13:00 16.01.2013
Сплошной обман.
Никогда не идите в Питерский филиал "СПСР-Экспресс" менеджером по работе с клиентами в подразделение "директ мейл". Сплошной обман. Сначала называюся одни условия работы, фактически получаюся совершенно другие. Работаешь пару недель в месяц настоящим почтальоном в Ленинградской области. Курьеров на доставку квитанций Межрегиогаза по области не хватает больше половины, что естественно с мизерными расценками. И будете разносить квитанции, отбиваясь от собак, лазая по неизученной местности. Где местные жители и те, не всегда знают названия улиц, про номера домов я вообще молчу. И в дождь и в снег. Замечательная работка для менеджера по работе с клиентами? Я проработала полторы недели, сбежала бы раньше, но заставили отработать еще 4 дня. И с зарплатой обманули. Зарплата белая, но официальный оклад в дорговоре 7800. С него мне и выплатили зарплату , хотя обещанная 18000. Но складывается она хитро, 7800 плюс премия.
SET Бог ярости, разрушения, хаоса, войны и смерти.
Город: г. Смоленск, Ад
10:46 28.12.2012
Очень хороший коллектив, довольно милое начальство, но у каждого свои странности, кто лояльно относится к работе, кто то вообще не работает, талько б****я приказывает. В целом все Ок. Серьезный вынос мозга за хорошие деньги.
Павел
Город: г. Ростов-на-Дону, г.Волгодонск
13:00 31.10.2012
НИКАКИХ
Мы завод-изготовитель оборудования. Нам необходимо было СРОЧНО доставить ОБЫЧНОЕ письмо из Волгодонска в Волгоград - для возможности возврата денежных средств от организации. В пятницу, в разговоре сотрудница данной организацией СПСР Виктория, сказала нашему секретарю, что конверт заберут у нас в понедельник и он будет в Волгограде во вторник, максимум в среду. Сегодня среда, а в Волгограде его нет. На вопрос почему его там нет, если Вы говорили, что оно там будет в среду, она ответила - "Я такого не говорила, посмотрите наши тарифы на нашем сайте, там сроки 3-5 раб.дней". Во время разговора с ней, захожу на сайт - там у них написано 1-4 дня. Задаю ей вопрос - "Вы говорили сначала 2-3 дня, сейчас говорите 3-5 дней, а на сайте ближе к первоначальным срокам написано - 1-4". Она говорит - "На сайте ошибка". Нам должны были перевести 300тысяч, из-за них мы сейчас теряем время на платежи.
20:44 11.10.2012
Приехал на собеседование в хорошем настроении, "при параде", но что было на собеседовании... Начальник отдела постоянно ухмылялся, пытался зацепиться за каждое слово, все перевернуть "с ног на голову", отпускал мерзкие шуточки по поводу моего образования (а оно у меня высшее в очень хорошем Вузе). По теме так ничего меня и не спросили. В общем, меня довели (хотя я очень-очень спокойный и стрессоустойчивый человек по жизни). Это просто говно какое-то, которое сам из себя ничего не представляет.
vasili
+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс