СПСР-Экспресс

+7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СПСР-Экспресс(118)
Клиент ***
Город: г. Ставрополь
19:57 28.10.2013
16.10.2013 01:35

Со сменой руководства появилось много плюсов.

я клиентка данной организации с июня 2013 года.

в прошлом мы разорвали работу с спср так как руководитель Александр вообще не работал со своим коллективом а только и знал что кормить нас клиентов завтраками

очень много было проблем с посылками которые мы отправляли с спср. то теряли. то ставили запрет на выдачу то просто по срокам подводили.

Но слава Руководству Москвы. они нашли нового Директора. Дениса Петровича, который привел в чувство весь филиал а работу спср в целом по нашим отправлениям.

теперь мы снова клиенты спср и очень довольны работой коллектива и филиала в целом.

Так держать.
16.10.2013 01:35

из минусов - только осадок от прошлого директора.

спасибо что поменяли директора.

теперь вы просто супер.
Город: г. Смоленск, Краснинское шоссе
20:36 24.10.2013
Не заметил
Объявления о работе является лишь одной рекламой. Работники данной организации не нужны... ну уж мужчины с в.о. это точно... школота набирает школоту... разводят взрослых людей ...
КУРЬЕР
Город: г. Улан-Удэ
20:36 23.10.2013
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО В ИХ СИЛАХ
Клиент
Город: г. Ставрополь
20:50 17.10.2013
Пока одни только плюсы, спасибо новому директору, жаль,не знаю как его зовут, но все равно спасибо.
Из минусов: бывший директор, которого, наконец, убрали, при новом директоре филиал задышал по- новому. Курьеры стали вежливыми,наверное, дисциплина в филиале на на последнем месте,а даже на первом. Я ждала посылку один день и мне вручили ее с опозданием минут на 10..всего- то.и извинились еще. о как.
Доброжелатель ***
Город: г. Ставрополь, ***
20:19 20.08.2013
Пожалуй, таковых замечено не было. Ну разве только белая, хотя и более чем скромная з/п и оформление по ТК.
Город: г. Смоленск
10:49 17.07.2013
Наверное для того чтобы понять плюсы данной организации нужно поработать там, где РЕАЛЬНАЯ жесть. По сравнению с моим предыдущим местом работы, в данной компании много плюсов:

1. Стабильная достойная з/п.

2. Полный соц. пакет, можно спокойно пойти в декрет, к этому относятся с пониманием.

2. Хороший офис, выделенное место для обеда, микроволновки, кулеры, холодильники, сушилки для рук, кондиционеры - все за счет компании!

3. Есть четкий круг обязанностей, за редким исключением "завальных" периодов.

4. Руководство вкладывается в развитие сотрудников, проходят бесплатные обучения. Для тех кто раньше не участвовал в тренингах - интересно.

5. Очень хороший руководитель офиса. Для нас действительно делает все!
1. Нет карьерного роста.

2. В целом работа в компании не налажена, нет коммуникации между отделами, все обвиняют друг друга.

3. Мутная бухгалтерия. До сих пор не понимаю как рассчитываются больничные и отпуска!

4. Коллектив почти весь женский, это, конечно, вносит раздор, сплетни, интриги. Но пережить можно.

5. Конечно, сама бы я вряд ли воспользовалась услугами компании, поскольку прекрасно знаю ее изнутри. И знаю, что цены высокие, а качество доставки мягко говоря средненькое...
Наталья Будникова
09:34 11.07.2013
...
Я являлась клиентом этой компании 2 раза! И от общения с курьерами остались лишь негативные эмоции!!! Ужасное обслуживание, постоянно приходиться их вызванивать по истечению срока доставки. Отношение грубое, не грамотная речь, нервозные . Что касается девушек операторов по телефону, тут только одна претензия, очень долго не поднимают трубки. В остальном любезны и реально стараются помочь. И снова убеждаюсь, лучше пользоваться почтой, чем переплачивать за хамство!
АНОНИМ
Город: г. Ростов-на-Дону, таганрог
14:34 07.06.2013
Большое спасибо начальнице отдела продаж в Ростовском офисе,она меня многому научила!
В Таганроге управляющая вообще не подходит на эту должность,человек который не умеет разговаривать с людьми,ведёт себя как рыночная баба!!!Целый день сидит в однокласниках и заказывает вещи на купишуз!!!
Город: г. Ростов-на-Дону
Нет ничего подобного
Михаил
Город: г. Ростов-на-Дону
10:39 17.05.2013
Есть хорошие люди в коллективе
Екатерина
Город: г. Иркутск, Иркутск
11:02 27.04.2013
"белая" зарплата
Отвратительная компания, в руководстве вчершние студенты с запредельным пофигизмом на все окружающее. Культура- ноль. текучка бешенная. Если ты представляешь конкуренцию, создают все условия для прекращения работы и дезорганизуют твою работу, вплоть до ежедневного нудения типа "пиши заявление по собственному желанию". Организация работы просто полный минус. Телефоны работают через день. Позитив в тебе никто не видит. Не люди - натуральные гады. Работть эффективно невозможно.

Полное ГАВНО.
Павел Борисович Суровцев
Город: г. Москва, ССТ (связь строй деталь. Южнопортовая улица д.-----
16:55 26.04.2013
Хороший слаженный коллектив
Напрочь отсутствуют условия работы. Я поступил зимой. Обещали перевести (на время решения проблем) в хорошо отапливаемый цех.

обещание не выполнили, работал на улице.

Причём, там под снегом идождём стояли такие станки (ножницы, прессы и т.д. Которые впинципене могут работать под дождём и вообще при влажной температуре
Олег
Город: г. Калининград
13:00 06.03.2013
Продуманная стратегия, грамотное руководство(за некоторыми исключениями), дружный коллектив.
Их две. Во первых: тупые, ленивые и безграмотные курьеры - коих абсолютное большинство.

Во вторых - сами клиенты! Что трудного прочитать внимательно договор и условия доставки? А посидеть немного, курьера подождать, попа отвалится? Мрак!
Владимир
Город: г. Краснодар
08:27 08.02.2013
Их нет))))
Имя
08:22 06.02.2013
без комментариев
Перечислить пальцев не хватит. Гадюшник каких я еще не видывала. Нормальные деньги тут можно заработать если ты родственник или любимчик головного руководства. В противном случае болт тебе, а не доход. Зарплата хоть и белая, но такие гроши... Остальное типа премия, которую так и не разу и не получила. Одно хорошее запомнилось, это начальник отдела. Эдакая белая ворона среди остальных козлов и овец. Мучился, пытался хоть что-то сделать, за отдел горой стоял. В итоге не выдержал и сбежал.

Люди, не работайте в этой конторе, мой вам совет.
Имя
08:12 06.02.2013
без комментариев
Перечислить пальцев не хватит
Марина
Город: г. Санкт-Петербург, промзона Парнас
13:00 16.01.2013
Сплошной обман.
Никогда не идите в Питерский филиал "СПСР-Экспресс" менеджером по работе с клиентами в подразделение "директ мейл". Сплошной обман. Сначала называюся одни условия работы, фактически получаюся совершенно другие. Работаешь пару недель в месяц настоящим почтальоном в Ленинградской области. Курьеров на доставку квитанций Межрегиогаза по области не хватает больше половины, что естественно с мизерными расценками. И будете разносить квитанции, отбиваясь от собак, лазая по неизученной местности. Где местные жители и те, не всегда знают названия улиц, про номера домов я вообще молчу. И в дождь и в снег. Замечательная работка для менеджера по работе с клиентами? Я проработала полторы недели, сбежала бы раньше, но заставили отработать еще 4 дня. И с зарплатой обманули. Зарплата белая, но официальный оклад в дорговоре 7800. С него мне и выплатили зарплату , хотя обещанная 18000. Но складывается она хитро, 7800 плюс премия.
SET Бог ярости, разрушения, хаоса, войны и смерти.
Город: г. Смоленск, Ад
10:46 28.12.2012
Очень хороший коллектив, довольно милое начальство, но у каждого свои странности, кто лояльно относится к работе, кто то вообще не работает, талько б****я приказывает. В целом все Ок. Серьезный вынос мозга за хорошие деньги.
Павел
Город: г. Ростов-на-Дону, г.Волгодонск
13:00 31.10.2012
НИКАКИХ
Мы завод-изготовитель оборудования. Нам необходимо было СРОЧНО доставить ОБЫЧНОЕ письмо из Волгодонска в Волгоград - для возможности возврата денежных средств от организации. В пятницу, в разговоре сотрудница данной организацией СПСР Виктория, сказала нашему секретарю, что конверт заберут у нас в понедельник и он будет в Волгограде во вторник, максимум в среду. Сегодня среда, а в Волгограде его нет. На вопрос почему его там нет, если Вы говорили, что оно там будет в среду, она ответила - "Я такого не говорила, посмотрите наши тарифы на нашем сайте, там сроки 3-5 раб.дней". Во время разговора с ней, захожу на сайт - там у них написано 1-4 дня. Задаю ей вопрос - "Вы говорили сначала 2-3 дня, сейчас говорите 3-5 дней, а на сайте ближе к первоначальным срокам написано - 1-4". Она говорит - "На сайте ошибка". Нам должны были перевести 300тысяч, из-за них мы сейчас теряем время на платежи.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПСР-Экспресс